Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Фан-творчество » Фан игры на тему Crash Bandicoot


Фан игры на тему Crash Bandicoot

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Вот моя игра. Это вторая версия. скачать
    Игра простенькая. Замечание можете и не писать.  ;)

   Help to Crash Bandicoot (вторая версия)

Отредактировано АкуАку (2006-05-24 21:18:27)

0

2

Сделано в Гейм мейкере? Кхм... следовало бы тебе повозиться побольше над этой вещью. Мне лично намного больше нравится THE GAMES FACTORY. В ней, конечно, изрядно постаравшись, можно создать неплохую аркадку с приличной анимацией и хорошей музыкой, не говоря уж о различных эффектах. Если бы у меня было больше терпения, возможно, вы увидели бы и мою игру, типо ГБА-шевских Крэшев.
Что касается мировых фан-игр. На нашем главном сайте размещены три такие игры.
http://bandicoot.mylivepage.ru/file/5/8 … n+game.rar
http://bandicoot.mylivepage.ru/file/5/1 … armony.exe
http://bandicoot.mylivepage.ru/file/5/4 … rystal.rar
Все их можно скачать и оставить комментарии по поводу впечатлений. Думаю, в данном топике не будет оффтопом обсуждение вопросов, типа "А чем можно создать такую игру?" и всего в этом роде

0

3

Не могу скачать игру и прочие файл, ибо "лимит сайта исчерпан"... Проклятые изменения правил на mylivepage.

0

4

Я старался!  :)

  А что такое THE GAME FACTORY?

А что за фан игру ты делаешь?  :paint:

0

5

А чё? Пришли мне, АкуАку на мой е-mail эту игруху, и я посмотрю ! :)

0

6

Хорошо. Сейчс отправлю.  :pooh_birth_day:

0

7

Сама игра построена неплохо. Особенно нравится спасатся от НИТРО. Очень много бонусов. Лучше чтобы они убирались. А так нормально. Музычку, думаю, следует изменить. А вот тему мотоциклиста ненада. Она крутая о-очень. Откуда ты её взял?

0

8

АкуАку
Мне тоже отправь, пожалуйста...

0

9

АкуАку написал(а):

Я старался!  :)

  А что такое THE GAME FACTORY?

А что за фан игру ты делаешь?  :paint:

Уже не делаю.. забил.
А прога эта, одна из тех, что я тебе советовал. Самая лучшая из всех мною виденных. ИМХО на её фоне Геймс Фактори смотрицца как минимум нелепо  :/  Скачай на официальном сайте wwwclickteam.com если хочешь

0

10

ИМХО на её фоне Геймс Фактори смотрицца как минимум нелепо  :/

Ты хотел сказать "гейм мэйкер"?

0

11

bandicoot написал(а):
АкуАку написал(а):

Я старался!  :)

  А что такое THE GAME FACTORY?

А что за фан игру ты делаешь?  :paint:

Уже не делаю.. забил.
А прога эта, одна из тех, что я тебе советовал. Самая лучшая из всех мною виденных. ИМХО на её фоне Геймс Фактори смотрицца как минимум нелепо  :/  Скачай на официальном сайте wwwclickteam.com если хочешь

Я только ДЕМО нашёл

0

12

Так там без кряка вроде только демо взять и можно.

0

13

Coyote написал(а):

ИМХО на её фоне Геймс Фактори смотрицца как минимум нелепо  :/

Ты хотел сказать "гейм мэйкер"?

Да, ошибочка вышла

0

14

А никто не знает прог покруче? И полегче? Мне трудновато! А мне ещё спрайты ландшафта нужны-есть?

0

15

"Покруче" и одновременно "Полегче" ты нигде не найдёш)))

0

16

Покруче-отдельно;
Полегче-отдельно;
2 проги, еси есть дайте обе.

0

17

http://www.g-c.net.ru/ - всем сюда!!!!!!!! Супер сайт!!!!! Рай для создателя игр!

0

18

Фи! The games factory из звуков только MIDI читает! :/

0

19

Nitrous

Респект)) Люблю ресурсы подобного рода

0

20

Pinstripe написал(а):

Фи! The games factory из звуков только MIDI читает!

Ещё wav. А я ща игру про Краша делаю, потом скажу подробности...

0

21

Я щас делаю Краша на Гейм Макере! Могу дать подробности! Я сделал меню (клавишами пункты меню переключать, как в Crash Bandicoot: 2D), и не знаю, что поставить на фон в меню! Помогите, чем сможите!
З.Ы. Сюжет у игры есть, секреты в игре тоже будут, и боссы будут!!!

0

22

Nitrous уже стало более интерестнее=Р

0

23

Так, с фоном в меню почти разобрался! Некоторые виды ящиков в игре будут, некоторые - нет!
ЗЫ могу рассказать сюжет, но боюсь ногами запинают...

Отредактировано Velo (2007-02-21 18:41:10)

0

24

Порадовала игруля CRASH CRYSTALL GARMONY и чем она банду непонравилась? Ну простенькая...Но прикольная же :)

0

25

князь УКА-УКА
Да я лучше сделаю! Вернее, делаю...
PS Чем тебе эта ерунда понравилась? Там настолько всё плохо, что это даже игрой язык не поворачивается назвать!

0

26

а я сделал игруху на The Games Factory 2 на подоби DMC 3(Devil May Cry 3) ваще так получилось(тока с анимацией фигня получилось) дал я другу порубится... а он как орёт! ПОЧЕМУ ТАК МАЛО???? =) я обалдел..... там кароче челом водишь и бьёшь всех демонов... первое оружие когти(спомните оружие раззамахи из икс-менов) вот такое первое потом появляются лезвие которые вылезают из рук (вот картиночка). и даётся  три скила... 1. МиЛиОн ударов 2. УрАгАн лезвий 3. танец лезвий. в МиЛиОн ударов это и есть (ну не прям милион - но много)) в УрАгАнЕ лезвий перс крутится нанося дофигища ударов. в Танце лезвий это самый трудный скил.... но действует хорошо на боссах тратится много маны.. вот такая игруха)

0

27

Всё бы конечно хорошо, но дык это уже на другую тему фан-игра получается...

0

28

bandicoot
А мы его уговорим и он спрайты на Краша заменит=)))

0

29

Velo
bandicoot
я уже сделал спрайты краша (Don't Worry!) и игру) но тот же смысл....
весит как гад 632мб)

0

30

Crash Bond написал(а):

весит как гад 632мб)

нифига себе! Это с чего такие размеры!?

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Фан-творчество » Фан игры на тему Crash Bandicoot