Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » эх если бы была такая игра....=\


эх если бы была такая игра....=\

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

вы бы хотели такую игру?
да

45% - 5
мм... может быть

36% - 4
так.. поиграл денёк и бросил

9% - 1
ТВЁРДОЕ "НЕТ!"

9% - 1
Голосов: 11

1

такая игра под названием Crash Online! ну смысл уже понятен в названии=) мнеб хотелось такую игру=Р

Отредактировано Crash Bond (2007-02-11 09:26:51)

0

2

Конечно, хочу!!! И сделаю!

0

3

Думаю, посредством разработчиков этого никогда не произойдёт. Остаётся надеяться только на фанов... Я конечно за первый вариант, было бы глупо не желать такой игры.

0

4

Ну-ну может кто сделает...Хотя врятли!
Кстати Есть у нас один человек кто точно может...Но он не фан краша ,хоть и сидит на этом форуме :)

0

5

князь УКА-УКА
И кто это? Я вот, например, смогу сделать он-лайн игру про Краша! Но это будет позже, ибо я только учусь (управление машине в Гейм Макере кое-как сделал, и то не до конца)...

0

6

Это суслик :)

0

7

князь УКА-УКА написал(а):

Это суслик :)

Так и знал...

0

8

bandicoot написал(а):

было бы глупо не желать такой игры

Nitrous написал(а):

Я вот, например, смогу сделать он-лайн игру про Краша

А Йолка почему-то так не считает... Она хотела бы поинтересоваться: И за кого бы все играли? За Краша? Оффофф в таком случае было бы трогать не желательно (разве что админам), ибо народ обидется, что у одного оффициальный перс, а у другого самомнение на тоненьких ножках... В таком случае пришлось бы продумывать всё по-детально. Возьмём в пример вашу любимую он-лайн игру - Линейку. В ней можно создать своего персонажа. Выбрать расу, цвет волос и их стиль, цвет глаз и т.п.. Ну, и естественно в мире он-лайна встретится похожий на тебя перс (так как выбор невелик). К тому же надо было бы нанять сценариста... Офигенно хорошего сценариста, который мог бы придумать столько сюжетных линий, что просто огого... Вот почему народ и уходит из русской игры Дозоры (в сравнении с линейкой она ничто... Ноль... Мокрое место)

князь УКА-УКА написал(а):

Это суслик

Хе))) Суслег вообще непонятный человек... то есть бобор. Он ни от чего не фанатеет, но на всём сидит XD

ЗЫ: Нитроус, надеюсь, ты, когда вырастешь, сможешь сделать достойную он-лайн игру. Достойную... м... Достойную наших детей, внуков и т.п. (не поймите неправильно XD ), ибо, когда ты вырастешь - вырастут и твои сверстники, и будет им как-то мягко говоря, не очень интересно играть в сию игруху....

Отредактировано Йолка (2007-02-12 18:33:08)

0

9

Йолка
Эх... Как уже говрилось, персов в Краше видимо-невидимо! Например, возмём расу "Маски", создадим свою маску, наденем броню и т.д и т.п. И вконце-концов получим совершенно другого перса! Также и с Крашом... Хотя, всё равно туповато будет... НО! Если хорошо, очень хорошо продумать, тогда всё ОК!

0

10

1 Йолка зачем меня обижашь своими словами про Линейку?
2 Канешно врятли сделает кто такую игру
3 В эту игру нуно сделать типа могут войти тока члены на шего клуба!
Поэтому персов хваит :)
Ну эт конешно ток еси считать что такое каданить бует :/
Говорить нитроус мона много...
Ты хотябы предьяви мне игру,в которой бует стоять 1 моб и ты и все это на 10 квадратных метрах,и чтобы там мона было 2 перса ввести и в онлайн режиме мочить етого моба!
ЕСЛИ ТЫ МНЕ ПРЕДЪЯВИШЬ ТАКОЕ,ТО Я ГОТОВ ТЕБЕ ДАЖЕ ПОМОЧЬ В СОЗДАНИИ
А пока я вижу тока: А я...А я могу....А вы незнаете...А я...А я...
Ты пока нгеразу не показал свое Ая! показывай ;)

0

11

князь УКА-УКА
Я не писал, что МОГУ!!! Я писал, что СМОГУ!!!

0

12

Хм.....думаю мона сделать онлайн игру, НО=Р нужен мощный компьютер, для того что бы был сервак хороший, да и то я думаю сделать...как...О, как Рагнарок там тока город 3D а персы анимэшные=)на счёт мона ещё сделать всё в 2D но тока вид с верху...и...Эээ...О! что ли есть такая програмка что бы сделать хороший сервак! но не помню названия(

0

13

Nitrous написал(а):

Эх... Как уже говрилось, персов в Краше видимо-невидимо! Например, возмём расу "Маски", создадим свою маску, наденем броню и т.д и т.п. И вконце-концов получим совершенно другого перса! Также и с Крашом... Хотя, всё равно туповато будет... НО! Если хорошо, очень хорошо продумать, тогда всё ОК!

Хех народа-то всё равно будет много х___х

князь УКА-УКА написал(а):

3 В эту игру нуно сделать типа могут войти тока члены на шего клуба!

А... Ну в таком случае хватит  ^_^ 

князь УКА-УКА написал(а):

1 Йолка зачем меня обижашь своими словами про Линейку?

Мяф говорит то, что думает... А мозгофф у мяф нету...  Соррь...

Crash Bond написал(а):

О, как Рагнарок там тока город 3D а персы анимэшные

Анимэшные персы руляд n___n Йа в туже Линейко2 играла за гномиху)) Толька ентих анимешных персов рисовать дооолго  =(

0

14

А я анимэ терпеть не могу!!! Стиль рисования меня ваще бесит, сюжеты меня ещё больше бесят...

Отредактировано Nitrous (2007-02-14 13:46:53)

0

15

Про линейку это на тот счет что я не играю в линейку и она НЕ МОЯ ЛЮБИМАЯ)
А ваще все фигня! Не парьтесь люди ибо чтобы сделать он-лайн игру с качеством нуно не 1 чел,а также нуно время!

0

16

Nitrous написал(а):

Раса маска! ЭТо было бы круто

0

17

АкуАку
Раса доктор, раса силачи (Тини, Коала Конг), раса стрелки... Раса инопланетяне (ОксЫд, ещё всякие)...

0

18

Ага! Пока никто такую не создал....можно попробовать...а если ОН-ЛАЙН...

0

19

АкуАку
5 лет будем выбирать движок. 2 года делать одного перса. 15 лет писать сценарий. 40 лет делать первый уровень.

0

20

Velo вот так делают он-лайн игры? достаточно просто 5-13 челов
1 чел - идею(сценарий)
2 чел - тоже самое
3 чел - думать и прорисовать на бумаги персонажей
4 чел - тоже самое
5 и 6 чел - прорисовать с бумаги на комп персов и делать анимацию
7 и 8 чел - придумавать скиллы для персов
9 чел - придумавать одежду, оружие, броню
10, 11, 12 и 13 чел - делать карты, места и дома
достаточно и этого))

0

21

Crash Bond
Забыл одного чела - 14 чел - руководитель.

0

22

Velo руководитель нафиг не нужен) всё и будут руководителями)))))

0

23

Crash Bond
Во сказал! +!

0

24

Лучше редактор сделать полноценный, тогда появються моды веселые, у меня тоже много идей но без редактора возиться лень с этим =\

0

25

Против. Во всяком случае против официального варианта. Во первых вообще идея онлайн креша не особо. Во вторых крешу на компе не место (онлайн креш скорее всего на нем бы и вышел). Но я не против фан варианта.

0

26

Comodo joe
долго же придется ждать фан варианта :)

- для онлайн игры нужен сервер который работает постоянно и без перебоев (и почему-то мне кажется что майливпейдж.ру мало для этого подходит :))
- надо писать серверную часть игры, а это знаете ли не то же самое что в гейм мейкере спрайты расставлять
- нужно постоянно защищать сервак от падения и попыток завалить
- и так далее, и так далее, и так далее...

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » эх если бы была такая игра....=\