Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » !!!Свободу флудерам!!!


!!!Свободу флудерам!!!

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Сюда И Сюда
Зайдите!!! Первая игра и играть в неё нуно с наушниками! Иначе последняя заставка игры будет не интересной...Игра весит не много (около 500-700кб- для Вело говорю :) )
Второе это прикольная флешка...Там очень интересно переделали один видео файл...
Из флеш файлов больше всего обожаю именно ту что вторая...

0

92

князь УКА-УКА
Я в первой игре в до конца не дошёл (!), здох (я был в наушниках) и там был ужос...

Отредактировано Velo (2007-04-13 16:33:58)

0

93

Velo
Еси ты не понял,то в этом игра и заключалась)) - напугать :))

0

94

князь УКА-УКА
Я то понял, но до конца-то я не дошёл! Глюк...

0

95

:lol: ты лол...
Игра сделана,чтоб в том месте где узко ты напряг глаза ри вдруг на тя напало это...В этом испуг и все такое...
Ты попробуй друга пригласить и дать ему в это поиграть...Тебе будет смешно на его реакцию... =))
Кстати-пригласил своего друга...Так вот он совсем не испугался  :/  А второй чуть со стула не рухнул :D

0

96

йолкин коммент ко второй игре:
О М Г ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Какой енто бред =О.о=
Нада было оставить на фоне всё-таки позитивную песенку... Блин... Кошмар!!! =О.о=
Йа в шоке!!! МЛИН! *ушла заедать вторую игруху позитивным фильмом про "ЩАСТЬЕ"*

*добавлено через некоторый промежуток времени*
дядя Князь, ты в следующий раз предупреждай, что не для таких странных личностей, как Йолка =О.о=

*добавлено ещё через какое-то время*
Князь, а ты мне лицом кого-то напоминаешь =) Ой... Я не в тему ^-^*

Отредактировано Йолка (2007-04-15 20:11:07)

0

97

Непонял! А чем тебе мюзик из 2 непонравился? =))
Кого же? ААА знаю! я тебе напоминаю себя! =))

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-04-15 20:19:23)

0

98

князь УКА-УКА написал(а):

Непонял! А чем тебе мюзик из 2 непонравился? =))

э... Ну.... Э... Не сам мьюз, а конец второй игры +)

0

99

Вобщем,если ты про лабиринт,то это не ВТОРАЯ ,А ПЕРВАЯ игра! ;)

0

100

Э... ну да... Первая... У меня по алгебре четыре, так что извиняй :D
В общем, предупрАждать нада х)

0

101

как жаль что нас покинул Нитроус :/

0

102

м.... В смысле?

Отредактировано Йолка (2007-04-18 15:15:31)

0

103

князь УКА-УКА написал(а):

как жаль что нас покинул Нитроус :/

Действительно, куда он делся??? Зато вместо него появился Вело... Но и он пропал, из-за того, что у него кончились деньги на инете... Но они у него появились...
PS А вообще, я с трояном дрался. Можете меня поздравить, я победил!!!

Отредактировано Velo (2007-04-18 16:06:00)

0

104

урааа)

0

105

гы... Медвед против пчёл :pooh_on_ball: кто победит?

0

106

Йолка написал(а):

Медвед против пчёл :pooh_on_ball: кто победит?

УТКО!!!  :D

0

107

Все смотрим 2X2 после 22:00 !!!
Показывают прикольный мульты  :lol:
ЗЫ недумал,что я кагданить буду писать еще о том,что есть прикольные мульты... :/
Но увы...понравились мне они :) Особенно в переводе Гоблина...

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-04-19 18:17:23)

0

108

а что это за канал такой? =О.о= Впервые слышу

0

109

Новый канал...Хотя он уже существует лет 20... :))Ранее был канал мультов,потом магазина на диване,а потом опять мультов стал!
Поищите в инете...там вроде есть помощь в настройке на телике!Ну у меня на антену местного значения ловит...
Вобщем сутра и днем показывают всяку фигню типа БЕТМЕНОВ И СПИДЕРМЕНОВ,а вот с 22:00 там начинается что-то интересное...Хотя тоже можно сказать,чтио фигня,тут уже по возрасту и по понятиям юмора...
Где-то с 22 00 до 1:15 там Русскими мультами спикулируют,а после 1.15 начинают инглиш версии крутить :(
Ну зато там прикольные мульты до 1...
Спысок таков:
Симпсоны,
Грифины,
Футурама,
Соуф парк,
Бивис и Батхед,
Кибер-кур,(это мульт пародия на всякие вещи,типа программ телевииния,на фильмы,просто истории смешные,приколы на 5-10 секунд (их там всегда очень много) и ваще прикольный мульт...Самое крутое,что еще и в озвучке Гоблина :) ),
Пинки и брейн, (как они сюда попали я ваще ненаю,так как они идут в 00:45!!!! Они решили что это мульт для взрослых? :/ ) ,
AHTF (ИЛИ ATHF я точно не помню,факт в том,что самое прикольное на канале :) там типа стакан,тефтеля и картошка фри...Постоянно чето выдумывают...Можно сказать,что мульт мог бы быть детским,но юмор там не для мелких...)
и последнее это какойто тупой мульт про подводную команду...(15 минутный мульт в котором разыгрывают в каждом новый ролик с разными прикольными концами)

СМОРЕТЬ ПОСЛЕ 22:00 МОЖНО ТОЛЬКО ДЕТЯМ ДОСТИГШИМ 14 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА,ТАК КАК ЮМОР...НУ И ТИПА ТАМ В РЕКЛАМУ ПУСКАЮТ ХЕППИ ТРИ ФРЕНДС :D
ну а по рекламе это лучший канал...идет все там вот так:
Мульт - 15-20 мин
реклама - 10 сек (какойнить 1 ролик в сокращенном варианте)
пиар мультов,что и када и во сколько бует,а так же надписи,что если вам нет 14 лет,то вы должны выключить телеффизор и лечь спать =)))))) - 2 минуты
Не то что в наших каналах типа 1 и Россия...
НИКАКОЙ ПОЧТИ РЕКЛАМЫ!!! %)

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-04-19 21:00:13)

0

110

князь УКА-УКА написал(а):

2X2

Впервые слышу... Летом поеду к своему деду в город Алексин (Тульская область), у него есть спутниковое телевидение. Кажется, 500 каналов. Вот и посмотрю, чё за канал.

князь УКА-УКА написал(а):

а после 1.15 начинают инглиш версии крутить

Надо посмотреть... Если я гуляю до 24:00, прихожу домой, ем (30 минут), занимаюсь фигнёй (30 минут), то вполне можно посмотреть.

Отредактировано Velo (2007-04-20 08:12:30)

0

111

князь УКА-УКА написал(а):

если вам нет 14 лет,то вы должны выключить телеффизор и лечь спать

хех... Тогда подожду ещё несколько месяцев и буду смотреть :D :lol:

0

112

Омг... Буду скоро смотреть по каналу "ТНТ" передачу "Необъяснимо, но факт", там про металл будет. Прочитал на сайте любимой металл-группы "Арии".
PS Сайт "Арии" - http://www.aria.ru

Отредактировано Velo (2007-04-25 12:45:13)

0

113

Нифигасе про что "Необъяснимо, но факт будет" =О.о=
/me поццтолом (не от хохота)
Мда... А когда будет конкетно? В пятницу или субботу? Или на следующей неделе?

0

114

Эээ... А что необычного?

0

115

Йолка написал(а):

А когда будет конкетно?

4 мая. 20:00.

0

116

фэнкс %)

0

117

А мафию пингвинов посмотрели уже почти 2000 раз!!!  :pivo: уряяя :)

0

118

Для тех,кто невидел некогда канал 2х2 я выкладываю вот этот мульт:
http://loadup.ru/video/view/?id=v24302e517
а вот тут 11 серий этого мульта: http://loadup.ru/search/quick/?q=РОБОЦЫП&submit_search.x=20&submit_search.y=5&type_search=1
Особенно понравится любителям Гоблина!!! Ибо мульты переводил он! Советую всем! :)

0

119

хе.. Потом нада будет скачать %)

0

120

Чё за фигня? Я пытаюсь обновить антивирус (Dr.Web), а он пишет, что лицензионный ключ заблокирован. Объясните мне, пожалуйста, в чём проблема и что это за лицензионный ключ (неделю назад всё работало нормально)?

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » !!!Свободу флудерам!!!