Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » !!!Свободу флудерам!!!


!!!Свободу флудерам!!!

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Там через какоето время купить нуно за бабло!
Или в инете кряк найти...

0

122

От "Делать нечего" Йолка посчитала статистику участников форума (за исключением админов и модера):
Итак, у нас 2 ветерана, 6 знатоков, 1 интересующийся, 13 участников и 37 (38) новичков (из них только 18 хотя бы раз постили на форуме).

Наибольшая репутация у Князя Ука-Ука (29+)
Наидольшее нахождение на форуме у Йолки (4 дня 20 часов)

Фсё %)

Отредактировано Йолка (2007-05-04 16:21:00)

0

123

Кстати, куда делся Crash Bond???

0

124

Ну что, кто смотрел будет смотреть про Металл в "Необъяснимо, но факт"? Расскажите? (мя просто смотрела Какетство Кадетство)

Отредактировано Йолка (2007-05-04 19:09:57)

0

125

Йолка написал(а):

Ну что, кто смотрел будет смотреть про Металл в "Необъяснимо, но факт"?

Упс... Забыл... Посмотреть...

0

126

Вот и я забыла =( Зато сегодня в два часа дня шла серия про Фотоаппараты и т.п.
*добавлено в 21:39 по Йолкиному времени* А вот в 20:00 во второй части "Необъяснимо, но факт" было про Любовь и Ненависть, и как всё это влияет на Разум... Хотя, Вам, дяди, я думаю это смотреть будет не интересно =)
лан, йа ушла %) :locomotive:

Отредактировано Йолка (2007-05-05 19:39:10)

0

127

Скоро вы увидете совершенно новый журнал для будущих игроков Рагнесиса Онлайн!
Главный редактор я! Возможно после погружения в мир Рагнесиса через Истории и тайны Эфриопии,что будут в журнале вы захотите поиграть в Рагнесис Онлайн,который выдет в Августе сего года  :D
9 МАЯ РЕЛИЗ ЖУРНАЛА!!! Не пропустите! ;)

0

128

князь УКА-УКА написал(а):

9 МАЯ РЕЛИЗ ЖУРНАЛА!!! Не пропустите!

Постараемся. Только где этот журнал найти? =)
ЗЫ: У мя ко всем вопрос (как всегда): Объясните, чё это за Нулег юго-восточнее подписи, и зачем он нужен?

+1

129

блин...из-за провайдера,который вырубил мне инет я выпущу журнал тока 10 или 11 :(
а ссылку я выложу,так что не переживайте как найти...

0

130

Выпущен первый выпуск "журнала" Raness!!!
Этот журнал сфокусирован на юморе,открытиях,стычках в мире Ragnesis!!!
Чтобы скачать первый номер журнала,который делался с 7 мая на 9 в честь дня победы,но по тех причинам был выпущен только 10 можно по ссылке: http://guardofragnesis.clan.su/forum/22-39-1
Прошу не бить ногами!
Я думаю, что если вы мне поможете своими статьями и рассказами, то журнал станет настоящим достоянием!!!

0

131

Эх =( Удалось скачать только 2/3 самого "журнала" (проблемы с интернетом).
Комментарий Йолки:
Хоть йа в этом самом...Ragnesise ничего не понимаю, думаю, для первого раза очень даже классна. Аффтар, пиши ещё :D

Отредактировано Йолка (2007-05-14 15:06:27)

0

132

Тему можно закрывать, так как для такого рода сообщений появился мини-чат. Кто не разделяет моего мнения - в личку.

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » !!!Свободу флудерам!!!