Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rayman

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Говорим ещё об одном очередном герое фантастических миров) Какая игра вам больше по душе и почему?

0

2

ооооооо!
ЭТО МАЯ ЛЮБИМАЯ ИГРА!!!
МЫ С ДРУГОМ ЕЁ ВСЮ ПРОШЛИ!!!
Я ПРОШЕЛ НА СОНЬКЕ 2 RAYMAN,RAYMAN RUSH,RAYMAN BRAIN GAME!!!(ОСТАЛЬНЫЕ НЕ НАШЛИ ДАЖЕ НА ГОРБУШКЕ!!! :( )
И НА КОМПЕ ПРОШЕЛ RAYMAN 3!!!
ВСЁ ДУМАЮ НА ГБА КУП!!!
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОИГРАТЬ!РЕАЛЬНАЯ ИГРА!!!!!

Отредактировано князь УКА-УКА (2006-09-06 18:34:08)

0

3

Сам играл на соньке в Rayman the great escape, и на компе в Rayman hoodlock havoc и rayman R. В 2Д тож играл, ток уже не помню на чём.. На ГБА играл через эмуль немного. Нормальная игруха, но с Крэшем не сравниться ))

0

4

Ну скока народу,стока и мнений!!! :)

0

5

А я играл Rayman1,Rayman2,Rayman Rush,Rayman Gunior :) [

Отредактировано Aku-Aku (2006-07-11 16:07:21)

0

6

Больше всего понравился второй(Грейт эскейп который).

0

7

ДАА!
ЭТО КЛАССИКА!!!

0

8

Классика это первый.. 2д-шный.. Это уже не классика. Мне больше всего худлум хейвок понравился

0

9

Rayman? Это моя любимая игра!!! Я фанат этой игры! Кому надо могу секреты по всем частям дать, помочь в прохождении!!!! Игра очень клёвая!!! Скоро выйдет Rayman с кроликами (названия не знаю)!!!

0

10

а на чём выйдет?

0

11

bandicoot
Незнаю! должен на комп и PS3!

0

12

на компе не будет!!! тока на соньке 3 ! :(

0

13

Плачевно.. Значит опять не поиграю)

0

14

ДАУЖЖЖЖ
3 СОНЬКА ДО 100 ТЫСЧ БУДЕТ СТОИТЬ!!!!!

0

15

КСТАТИ НИТРОУС ХОШ МЫ С ТОБОЙ СДЕЛАЕМ ФАН САЙТ РАЙМАНА???
ЯЖ ТОЖЕ ЕГО ФАН!

0

16

Заявлено, что новая игра Rayman Raving Rabbits (RRR))) будет адаптирована для следующих консолей - Nintendo Wii / GCN

0

17

:pooh_go: свежие новости!
ррр будет на всех консолях кроме портотивных!!!
так что ВСЕ ПОИГРАЮТ!!!!! :)

0

18

ссылку на новость плиз.. на слова не поверю

0

19

Купи журнал СТРАНА ИГР!!!
Там все написано! или в крайнемслучае зайди на их сайт ,мож там написано...

0

20

Фан-сайт Реймана!? ХОЧУ!!!!!!!! А  Сонька 3 будет стоить 500$ и 600$-читать PSM!
Так как я фан Реймана хочу создать фанфикшн!

Отредактировано Nitrous (2006-09-14 19:08:52)

0

21

нитроус ты тада напиши здесь когда в субботу или воскресение сможешь в чат попасть! (в любой)
и тада тоже зайду и обговорим детали!!!

0

22

Я не знаю когда смогу!!!
http://www.rayman-n.mylivepage.ru-заходи!
Когда смогу сразу в личку напишу!!!

Отредактировано Nitrous (2006-09-15 11:36:51)

0

23

ок!
я тада в воскресение сделаю форум!
и надо кое че подредактировать на этом сайте!
в личке обсудим...

0

24

Знает кто-нить какой-нибудь фан-сайт Реймана???

0

25

Вот!
Теперь фан сайт реймана создан окончательно!!!!!
Заходите все сюда: wwwrayman.4bb.ru

Да вскрикнем!
УРРААААА

0

26

Мой фанф про Реймана!!!!!
Рейман:Похищение Лумов.
                                Глава 1:Похищение.
   Рейман проснувшись после долгого сна не нашёл ни одного из лумов. Куда бы оно не ходил не
где их не было. Рейман подождал пока проснётся Глобокс. Рассказав Глобоксу всё что он обнаружил,
они начали готовиться к походу.
                                Глава 2:Начало путешествия.
   На следующий день после обнаружения похищения лумов, наши герои пошли искать "светлячков".
  Они шли через лес, обошли озеро и дальше уже была малопосещаемая лумами и самим Рейманом
местность. Дальше были места, где вообще никто из друзей Реймана не был. Тут они шли довольно
долго, но без приключений. Вскоре герои остановились на ночлег. Развели небольшой костерок
и легли спать.
  Вскоре Рейман проснулся от странного шума. Походив в округе он так ничего не увидел. Он постоял
внимательно осматриваясь, и через минуту лёг спать.
  Через полчаса странный шум снова послышался, но проснулся уже Глобокс. Он посмотрел вокруг
и пошёл в лес находившеийся неподалёку от поляны, где устроили ночлег Рейман и Глобокс. Вдруг
шум снова послышался, только уже отчётливее и громче. Наконец-то Глобокс дошёл до источника
звука. Он увидел сломанное яйцо карликового динозавра. Об этом животном ходили слухи, но никто
его не видел. А неподалёку от яйца сидел и ел какие-то плоды сам динозавр. В тот момент, когда
динозавр наелся и увидел Глобокса, динозавр убежал и спрятался в кустах. Глобокс долго ловил
"странную зверюшку", но всё-таки поймал и принёс на поляну, где мирно спал Рейман.
                                Глава 3:Вулкан.
   Проснувшись и позавтракав, герои пошли дальше, но уже с новым другом. Скоро они увидели
большую гору. Через час герои уже были возле неё. Внимательно посмотрев на гору, они поняли,
что это вулкан. Рейману и его друзьям пришлось забираться на него, так как обойти "огненую
гору" было невозможно. Герои очень долго забирались на вулкан, и на одном из уступов они начали
отдыхать. Но нельзя долго отдыхать-скоро начнётся извержение! И вскоре герои отправились в путь.
Поднявшись наверх друзья увидели странную картину-небольшая клетка, а в ней лумы! Рейман и его
команда начали всевозможными способами ломать клетку, и сломали. Лумы благодарили Реймана и Глобокса,
но когда увидели карликового динозавра-испугались и отлетели на несколько метров. Но вскоре
лумы перестали бояться динозавра и подружились с ним. Но тут Рейман вспомнил, что скоро будет
извержение, и побежал подхватив динозавра. А за ним Глобокс. Рядом летели лумы. Они сбежали
с вулкана, немного пробежали, чтобы лава не задела их, и устроили ночлег.
  Так были освобождены первые лумы.
                                Глава 4:Озеро.
   Наступило тёплое утро. Ярко светило солнце. Рейман и его команда стали обсуждать куда идти
дальше, в то время как динозавр играл в лесу. Через несколько минут они решили и пошли дальше.
  Они недолго шли, прежде чем появилось первое препятствие. Это препятствие было построено из воды-озеро.
Обойти это большое озеро было трудно. Быстрее и легче было перплыть. Лумам это не составило труда-они
умеют летать. Наши герои быстро сделали плот, найдя верёвки и брёвна в лесу. И через полчаса
они уже плыли по озеру. Рейман посмотрел вниз. Вода была прозрачная и чистая и было отчётливо видно
клетку. А в клетке жёлтый свет. Рейман сразу понял кто там и что надо делать, и нырнул в глубину
озера. Освободив лумов он вынырнул из воды и залез на плот. Через полчаса герои уже были на том берегу.
                                Глава 5:Лес.
   Пройдя озеро и немного отдохнув Рейман и компания пошли дальше. Им предстояло пройти лес. Вскоре они
увидели Клетку висящую на самом высокм дереве. Рейман хотел было полезть за ней, но тут из-за высоких
кустов вышло страшное чудище. У него было шесть рук, шесть ног и три головы. Все испугались-лумы улетели
и спрятались за деревьями, Глобокс убежал куда подальше динозавр побежал за ним. Рейман остался один на
один с ужасным чудищем охраняющим клетку.
-Ты не пройдёшь мимо меня и не возмёшь клетку-проручало чудище.
-Посмотрим!-ответил Рейман.
  И началась битва. Рейман кидался файрболлами (fireboll) в монстра, но не помогало. А чудище схватило
Реймана и кинуло в дерево. Рейман медленно поднялся и кое-как увернулся от атки монстра. Кинув файроболл
несколько раз в толстую ветку, Рейман кинул файрболл в монстра, чтобы отвлечь его внимание от ветки,
которая летела в чудище. Тут ветка упала и придавила монстра. Рейман добил монстра и полез за клеткой.
Освободив лумов, Рейман позвал спрятавшихся друзей и они пошли к выходу из леса.
  Так были освобождены лумы и убит страшный монстр.
                                Продолжение следует...

0

27

RRR-http://forums.ubi.com/eve/forums/a/tpc/f/3371013044/m/5481080974 Всем сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

Глава 6:Высокое дерево.
   Рейман со своими друзьями после отдыха пошли по широкой поляне. И пока они шли Рейман стал придумывать
имя карликовому динозавру. Дино-это первое, что пришло ему в голову. Он попросил друзей помочь придумать
имя динозавру. Было много предложений, но самое лучшее было-Краш. И всем это имя понравилось, в том числе
и динозавру.
  Через несколько минут вдали показались бледные очертания единственного дерева в округе. Через полчаса
дерево было отчётливо видно. Друзья подошли к дереву и увидели выцарапаную надпись-"Залезь на дерево и
ты увидишь..." на этом надпись закончилась. Рейман тотчас же полез на дерево, а его друзья смотрели, как
он лезет. Потом они стали терпеливо ждать, когда спустится Рейман.
  Они долго ждали прежде, чем показался лезший вниз Рейман. Как только Рейман спустился, на него посыпались
горы вопросов. Рейман терпеливо ждал, пока шум утихнет и сказал:"Там, наверху, хорошо видно какую-то
каменную постройку, но я уверен, что мы до неё сегодня уже не дойдём, надо отдохнуть!"
  Они устроили ночлег и легли спать, быстрее всех уснул маленький Краш.
                                Глава 7:Статуя.
   "Рейман шёл по тёмному лесу. Он не знал куда он идет, заблудился ли. И когда лес кончился, он увидел
страшную картину..."
  Рейман очнулся, осмотрелся-ничего подозрительного-друзья спят, слабо потрескивает костёр... "Но что
значит этот сон?"-задал он себе вопрос. И...снова уснул...
  Проснулся Рейман поздно, уже был готов завтрак, все уже собрались в путь... Один только Рейман не был
готов. Но друзья подождали, пока он проснётся.
  Рейман решил не кому не рассказывать про свой сон. Через несколько минут все уже были в пути. Ярко
светило солнце в глаза, было очень жарко. Поход был долгим и скучным. Лишь через несколько часов друзья
сделали привал.
  Скоро они вновь отправились в путь. Где-то к вечеру они увидели статую, но до неё было ещё далеко. Дул
лёгкий ветерок, было не темно, не светло... Ещё часа два они так шли, до тех пор, когда устроили ночлег.
Было не так темно, но герои сильно устали. Измученые друзья легли отдохнуть, Краш сразу же заснул.
  Потом друзья несколько минут поболтали и уснули. Один Рейман не спал и пытался вспомнить сон. Но скоро
и уснул.
  "И вот выход из леса. Рейман вышел и увидел страшную картину-всё горит, слышны крики-"Помогите"..."
  На этом сон кончился... Но Рейман ещё спал.
  Наступило тёплое, не жаркое утро. Рейман встал, потёр глаза и пошёл завтракать. И снова долгий поход,
но сегодня не так жарко, как вчера.
  И вот, часов через шесть-семь герои были у подножия статуи. На статуе был изображён страшный монстр
огромных размеров. Обойдя статую несколько раз, друзья увидели дверь. Они подошли к двери, постучались,
но никто не открыл. Тогда Рейман взялся за ручку и с трудом открыл дверь.
  Друзья вошли вовнутрь... и они увидели всякие сосуды с житкостями. Но никто не прикосался к ним, все
только смотрели со стороны. Глобокс увидел лестницу и позвал Реймана. Они поднялись на второй этаж. Тут
ничего особенного нету. Всякие доски верёвки и прочая ерунда. Но всё же Рейман взял пару небольших
кусков верёвки и ещё что-то. Тут друзья провели остаток дня, изучая внутренности статуи.
                                Глава 8:Битва.
   "Всё горит, слышны крики-"Помогите!"... Стоит большой монстр со зловещей улыбкой... Статуя!"
  Рейман проснулся помня лишь пожар, крики и монстра, но как он выглядел Рейман забыл...
  Начался новый день. Статуя была вся иследованна. Снова в путь. Но уже через полчаса пути был виден лес.
Рейман конечно же вспомнил сон, но лес не был похож на тот, что из сна. Друзья шли по лесу и
разговаривали, один Рейман молчал, думая о сне. Но Рейман сразу забыл о сне, увидев намёк на что-то
интересное. Этим намёком была дыра под деревом. Все остановились всматриваясь в тёмную глубину дыры.
  Вдруг Рейман прыгнул вглубь дыры. Он не знал сколько падал.
  Рейман очнулся на арене освещённой факелами и окружённой пропастью. Вокруг стали собираться странные
существа. Напротив Реймана из тёмной арки выходило ещё одно странное существо, но в три раза больше тех,
что были Вокруг Реймана.
-Здравствуй, странник!-прогремело существо стоявшее напротив Реймана.
-В-вы к-к-кт-то?-заикаясь спросил Рейман.
-Я повелитель подземелий и моё имя-Кронос и ты должен умереть!
-Н-но я н-нич-чего плох-хого н-не с-сд-дел-л-лал-л!
-Но ты влез на нашу территорию! Кстати, эти существа вокруг тебя-антары.
  Эти антары напомнили Рейману кнааренов (Rayman 3:Hoodlum Havoc).
-Ты должен драться со мной!-напоследок сказал Кронос.
  Рейман начал битву первый-он кинул файрболл прямо в голову Кроноса. Кронос увернулся и обдал Реймана
электро-лучём из своего посоха. Рейман упал, но тут же поднялся. Сколько бы раз не стрелял Рейман в
Кроноса, тот всегда уворачивался. А вот Рейман не всегда успевал. И наш герой решил действовать не
только силой, но и умом. Кронос испускал супер-луч, а после этого у него был трёх-секундный
отдых. И после этого отдыха файрболл летел прямо в Кроноса. Это пришлось повторить несколько раз прежде
чем, Кронос упал. Потом упал, но не умер наш герой от усталости. Потом пришёл специальный отряд антаров
и отнёс Реймана наверх-в лес.
              Продолжение следует..................................

Отредактировано Nitrous (2006-09-22 19:15:52)

0

29

Глава 9:Подземелье.
   "Рейман посмотрел на монстра и вспомнил статую. Но он не понимал, где он, в будущем или в фантазии. И
всё же он пытался найти Ответ. "Зачем он здесь?"-проносилось в голове каждую секунду. Он пошёл в горевшую
деревню, но никто его не замечал. Жителями здесь были очень напоминавшие антаров существа, которые
кричали-"Помогите!". Рейман увидел нападавших, это были существа в чёрных плащах и белых масках. "Кто они?"-
пронеслось в голове. У Реймана было чувство, будто это реальность, но в то же время он понимал, что это сон.
  И вдруг раздался громкий жуткий крик. Рейман сразу побежал в ту сторону и увидел..."
  Рейман проснулся после долгого отдыха. Он спал полтора дня и проснулся лишь к утру на послеследующий день
после битвы. Все стали расспрашивать героя. Он сказал, что дрался с повелителем подземелий и антаров-Кроносом.
  На этот раз путь стал интересней-было больше тем для разговоров.
  И вот впереди пропасть. Все стали думать, как через неё перебраться. И тут Рейман подумал-"Что будет если
использовать силу лумов?" Он с лумами о чём-то поговорил и... стал большим! Он подхватил Глобокса и Краша и
прыгнул. Так как у лумов была особенная сила, они вселились в Реймана сделав его большим.
  После пропасти прошло минут сорок пути и появилась большая дыра в земле. Пришлось идти по подземелью, так как
другого пути не было. Подземелье было слабо освещено факелами. И лумами. Так что идти было легко.
  Неожиданно земля стала проваливаться. Друзья полетели вниз. Они летели и летели...
  Первым очнулся Глобокс. Он осмотрелся и увидел скелеты странных животных, после чего упал в обморок. Затем
очнулся Краш, которому стало очень страшно и он спрятался за ближайшим большим камнем. Третьим очнулся Рейман,
он осмотрелся и увидел надпись на стене. Он подошёл ближе и прочитал-"ПЦКА". Что это обозначало осталось
загадкой. Вскоре очнулись лумы и Глобокс. Рейман всем показал странную надпись. Никто не понял, что она значит.
  Перекусив, друзья пошли по корридору, где находились скелеты. Они шли пока вдали не появился свет. Герои
ускорили шаг, переполняясь любопытством. Они оказались в большом зале. Какое-то существо восседающее посмотрело
на них и что-то прорычало на непонятном языке. Пришли ещё какие-то существа, подхватили героев и унесли.
  Рейман очнулся за решёткой. Он несколько раз позвал друзей, но ему никто не ответил. От скуки Рейман уснул на
деревянной скамье.
  "Увидел Глобокса! Рейман сразу похолодел от страха. Он побежал к существам схватившим Глобокса и хотевших его
убить."

0

30

Nitrous

Можно было запостить в тему про фанфикшн, не относящийся к Крэшу. Что же касается самого фанфа, не читал, ибо нет времени.

0