Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sonic the hedgehog

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Опять ж, это не просто слухи, а официальная информация.

0

32

Райдерсов портируют на PC ближе к новому году. В России она появится же позже.
P.S. Хе-хе... видели бы вы мою реакцию.

0

33

Тем, кто ждет от меня обзор Sonic adventure 2 сообщаю, почему я так долго:
Итак, там я расскажу буквально всю историю (героев и тьмы), размещу скриншоты и т.д.
То есть те, у кого нет возможности поиграть, смогут четко представлять себе эту игры (по крайней мере, сюжет игры).

0

34

Pinstripe написал(а):

P.S. Хе-хе... видели бы вы мою реакцию.

Хе-хе... Видел бы ты мою реакцию =))) Глазки выпали и челюсть отвисла... Плюс на всю комнату (в нэте нашла эту новость) раздалось "НУ НИФИГА СЕБЕ!!!" =)

0

35

Ну, я по спокойнее...
P.S. Надо же, в райдерсах есть Шэдоу и Руж!

0

36

Обзор Sonic adventure 2 готов.
Через неокторое время его можно будет скачать на pinstripe.mylivepge.ru (фан клуб Спиро)
Архив - Временные (путь к файлу)
В данный момент он добавляется на сайт.

0

37

Обзор на сайте. Скачивайте.

0

38

Pinstripe, тоже чтоли Соникофан?
Соник и Краш рулят (А я то с ЦЫса)

0

39

Я всё лето увлекался Соником, даже игру сделал и фан-сайт хотел... Но сейчас ТАКОЕ выпускают... Райдерс мне хоть и понравился, но это игрой назвать нельзя, демо-версия какая-то... Шэдоу ваще отстойная игра...

0

40

Замутил райдерсов на комп... скажу честно, игра начинает нравится не сразу, а только после того, как въедешь в саму суть =) Безумно понравилась идея повышения уровней, трюков а-ля Тони Хок и конечно же турбулентность))) Жаль вот только уровней не очень много (всего 14 трасс)...

0

41

Пока разобрался, что где и куда нажимать, прошёл игру... Хотя б управление объяснили, что ли, на джойстике стоко кнопок, и нифига не понятно...

bandicoot написал(а):

Жаль вот только уровней не очень много (всего 14 трасс)...

Я чё иговорю, блин...
З.Ы. Это я про Райдерс...

0

42

Да, с обучающими роликами у них круто получилось.. в смысле ваще ничё непонятно.. И кстати выйти из игры в виндовс нереально (помогает только альт+ф4)

0

43

Блин, значит, у вас он уже есть! А на нашем отсталом Сахалинчике еще ни слова... :(

0

44

Pinstripe
У меня он уже год!

0

45

Nitrous

Ну, у тя небось на PS2 или XBOX =)

0

46

bandicoot
PS2, однако... Глючная, тормознутая PS2...

0

47

ЕЕЕЕЕЕ

Скачал вокальный альбом к Соник НГ, Северал Виллс, теперь услухиваюсь краш40 и зебрахедс))))

0

48

Кто-нить играл в Соник-НГ? Я нет! Но там куча недостатков!
1. Ёж размером с человека!
2. Худой и высокий - Эггман!
3. Опять люди - задолбали смешивать людей и ежей! Да и люди тоже задолбали!
4. Слабый сюжет - а всё из-за людей!
5. Нельзя играть за Тейлза!
И кто будет в ЭТО играть? Ожидал чего-то революционного...

0

49

Ревалюция есть!
Сморите:
Егмен этоже яйцомен получается?
Так вот радуйтесь! Наши ученые разработали тонкие яйца))
Их несут исключительно тонкие курицы)

0

50

Nitrous написал(а):

И кто будет в ЭТО играть?

Я буду играть... И что с того, что ёжики выросли? Тебя что-то волнует? Лично меня - нет...

князь УКА-УКА написал(а):

Их несут исключительно тонкие курицы)

ы... Респект и +1

Отредактировано Йолка (2007-01-14 16:07:53)

0

51

Йолка
Не знаю как ты будешь в это играть, но помойму-ИМХО-смешивать животных и людей глупо!

0

52

Nitrous
Ну Шеда с Марией же смешали! Нетагле?

0

53

Йолка написал(а):

князь УКА-УКА написал:
Их несут исключительно тонкие курицы)
ы... Респект и +1

Это не мне а ученым респект!!! ;)

0

54

Йолка
Ну ненаю шо там про Шеда, ибо мультики не зырил, саму игру про не проходил (но играл первые 3 уровня) и т.д. и т.п. Вообщем я ваще Шеда не ненаю!
З.Ы. Самый первый Соник рулит... ...ибо он в 2д!!!!

0

55

http://sonic-land.3dn.ru
Вот мой фан-сайт про Соника!

Отредактировано Nitrous (2007-01-15 11:59:33)

0

56

Как я вижу сайт ещё новый, ибо зарегано на нём ой как мало народа... Ну, Nitrous, добавь чего-нибудь в дизайн своего сайта, и всё будет норм!

0

57

Да вам че, делать нечего, кроме как Сониковские фан-сайты лепить! Их сейчас больше сотен и великолепно заполненные файлами!

0

58

Pinstripe
Я просто в дизайне решил попрактиковаться! Я хочу сделать свой сайт! Просто решил позырить чё из меня выйдет! А сюда ссылку дал, чтоб просто посмотрелии!

Отредактировано Nitrous (2007-01-19 08:28:33)

0

59

Nitrous написал(а):

Кто-нить играл в Соник-НГ? Я нет! Но там куча недостатков!
1. Ёж размером с человека!
2. Худой и высокий - Эггман!
3. Опять люди - задолбали смешивать людей и ежей! Да и люди тоже задолбали!
4. Слабый сюжет - а всё из-за людей!
5. Нельзя играть за Тейлза!
И кто будет в ЭТО играть? Ожидал чего-то революционного...

Нитрус, не ожидал от тебя такого. Назвать недостатками главные преимущества игры О_О
1. Вселенная Соника претерпела много изменений. В конце концов игра уже вышла из рамок "для детей". Соник и остальные повзрослели, выросли. Эггман, дабы не создавать образ "смешного злодея-неудачника" изрядно похудел и надо сказать поумнел.
2. См.пункт1
3. Ну,это уже спорный вопрос - хорошо или плохо - мнение каждого. Сейчас я отношусь к этой паре не очень хорошо, но я думаю, если бы мне предоставилась замечательная возможность пройти игру и полностью ощутить на себе, то я бы изменил своё мнение.
4. Чем слаб сюжет? О_О Смешением времён, таинственным появлением Мефилеса из тени Шеда, внутренними переживаниями Соника?
5. За Тейлза можно играть на уровне  Wave Ocean.

0

60

bandicoot написал(а):

4. Чем слаб сюжет? О_О Смешением времён, таинственным появлением Мефилеса из тени Шеда, внутренними переживаниями Соника?

А вот это я слышу впервые... В общем я мог в чём-то ошибаться, и вроде я прочитал, то что может придумать любой первоклассник... Еж размером с человека: тьфу, блин, он же в SADX был почти ростом с человека... Тогда это преимущество! А вот Эггман меня бесит, чем больше игр про Соника, тем больше он меня бесит... Насколько я понимаю, то он скоро начнёт изрядно мешать, но фиг его знает... Ну, лана меня уже не туда понесло...

0