Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sonic the hedgehog

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Почему-то в Сонег Райдерс мне приходится после каждого уровня выходить из игры, заходить обратно и играть дальше >.>
Чё за фигня... Везёт же мне на браковки ='( Или это ТИМовцы так "славно" потрудились?

Отредактировано Йолка (2007-05-02 15:17:28)

0

92

Блин, куда катится Соник? Sonic&Mario at Olympyc Games (Wii), Sonic Rush Adventures (DS), Sega Splash Golf (PC)  Х__х

0

93

bandicoot написал(а):

Sonic&Mario at Olympyc Games (Wii)

Это типа они будут в различных видах спорта соревноваться? =О.о=
Йолка предвещает стрелу Цисовцев и фэнов Марио в Лужков-сити  :lol:

0

94

Гы, там вроде плавание и бег с препятствиями будет))) ( а вы знаете как Соник умеет плавать, а Марио - бегать)))

0

95

Уважаемые Сонего-Крешефаны, искренне прошу вас помочь мне с проходиловкой. Застряла в Сонег Райдерс на уровне "Сад Вавилона" (или каг там его) и не могу пройти дальше. На сколько вы помните, там надо "Одержать победу над Джетом раз и навсегда", а у меня не получается =( Эти препротивные роботы спихивают меня с трассы (или я сама на высокой скорости туда падаю... Да, и на низкой тоже). Что делать? Подскажите, плз

0

96

Приспосабливайся к поворотам, как можно больше срезай, там где можно... Здесь нет хитростей, есть ловкость рук))

0

97

Йолка написал(а):

Уважаемые Сонего-Крешефаны, искренне прошу вас помочь мне с проходиловкой. Застряла в Сонег Райдерс на уровне "Сад Вавилона" (или каг там его) и не могу пройти дальше. На сколько вы помните, там надо "Одержать победу над Джетом раз и навсегда", а у меня не получается =( Эти препротивные роботы спихивают меня с трассы (или я сама на высокой скорости туда падаю... Да, и на низкой тоже). Что делать? Подскажите, плз

Долго я этот уровень проходил, но прошёл! Просто надо знать все приемы, которые может делать герой. Я как только понял, что Теилс может летать через кольца, сразу прошёл этот уровень.
PS Там же ведь за Теилса?

0

98

там не только за Тейлза. Как меня уже проинформировали, придёццо проходить за всех =Х.х=

0

99

Йолка

Ты не правильно поняла. В каждой истории нужно будет проходить этот уровень только один раз. То есть, учитывая, что на выбор есть Команда Соника и Вавилонцев, то выходит, нам придётся проходить этот уровень два раза - один раз за представителя из команды Соника, и второй за представителя Вавилонцев (открою секрет, это Вейв). Кстати, у второй команды уровень опять будет слегка изменён и будет иметь другое название.

0

100

И будет сложнее, да? +)
Ну что ж, я вегда всё недопонимаю =(
ЗЫ (хоть что-то в тему): Кстатя, Йолка почти прошла этот самый сад. Теперь осталось дело за малым)
И ещё вопрос: В SA в чао-гардене после того, как чао вырос, он может вырости ещё раз? Или его нада бить головой ап стенку, пока не умрёт?

0

101

Йолка

Чао умирает и рождается вновь, соответсвенно, может...Ну, при условии, если за ним хорошо ухаживать, конечно..

0

102

Аннонсировали Sonic Rivals 2

За последний пару лет Sega сделала лишь два коммерчески успешных и действительно интересных проекта про сверхзвукового синего ежа Sonic’а: Sonic Rivals для PSP и Sonic and the Secret Rings для Wii. И если последний пока существует в единственном экземпляре, то Sonic Rivals уже этой осенью получит братика с порядковой цифрой «2» в названии. Разумеется, игра выходит исключительно для PSP.

Сиквел предложит уже знакомый геймплей, который коротко характеризуется, как «платформер наперегонки». Не обойдется и без добавки. Battle mode позволит двум игрокам всласть попрыгать в шести различных мультиплеерных режимах, имея на руках всего один диск с игрой. Увеличен набор апгрейдов, и добавлен целый ряд новых атак – все это, дабы повысить дух соперничества. Кроме того ожидается прибытие новых персонажей.

http://games.cnews.ru/trophy/screens/so … _2/aac.jpg
http://games.cnews.ru/trophy/screens/so … _2/aad.jpg
http://games.cnews.ru/trophy/screens/so … _2/aaa.jpg

Добавлю лишь то, что в игру включился Тейлз =)

Идём дальше..Аннонсирована некая Sonic RPG

Японская компания Sega совместно с крупнейшей канадской студией BioWare анонсировали новую RPG во вселенной Sonic. Создатели Baldur's Gate обещают справиться с заданием уже к следующему году. Проект выходит на Nintendo DS.
Sonic RPG — это уже вторая ролевая игра от западных разработчиков для Sega. В декабре прошлого года стало известно, что японцы заказали у Obsidian Entertainment RPG по мотивам фильма Aliens. Напомним, что не так давно именно Obsidian выпустила сиквел для Neverwinter Nights от BioWare.

От себя добавлю что игра запланирована на 2008 год.

0

103

Прикольно, надо бы обзавестись!

0

104

2008? Омг... Это слишком долго... Тем более не на комп...  [взломанный сайт]

0

105

Йолка, Не забываем, что уже есть рабочий эмуль ДС и к 2008 году игру смогут заэмулить уж абсолютно все)

0

106

Прохожу Ривалсов)) Игра оказалась несколько лучше, чем я думал. Кстати, в феврале 2008 ожидается продолжение Райдерсов на ПС2 и Вии.

0