Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sonic the hedgehog

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Один из самых популярных мультяшных героев - синий ёж Соник. Обсуждаем все игры, связанные с ним.
P.S. Заходите на мой Сониковский форум. Просто кликните на мой вебсайт (http://www.sonichedgehog.4bb.ru) :D

0

2

О-о.. ну игр о нём существует свыше 50ти. Мои любимые - соник2, соник3 на мегадрайве, а из тех, что на компе пожалуй SADX, ну и Хироус тож пойдёт. Потрясающая вселенная

0

3

А по мне, так самая прикольная - это Sonic adventure 2 (на Sega Dreamcast). Там круче всего сделаны графика, сюжет и мой любимый персонаж - ёж Шэдоу! :D
P.S. Если кто-нибудь из вас зарегистрирован на Sonic-world.ru, сообщаю, что я там известен, как Shad. :D

0

4

я вообще уже не в каких соникаф не играю кроме сеговских. всё остальное не важно(с)

0

5

да там-то и играть нечего.SEGA щас всякую фигня делает :(

0

6

Ну... некоторые игры я бы фигней не назвал. Один вышеупомянутый Sonic adventure 2 чего стоит... :D

0

7

ну...Sonic adventure 2 ещё в 2001 вышел,а я говорю про 2004-2006.Про Sonic Heroes,Shadow the Hedgehog и Sonic Riders.

0

8

а я до сих пор в SA2  не играла %)  хотя и эмуль скачала и игру ^^*** 
вообще  shadow the hedgehog  нормальная игра, только по моему слишком мрачная ,  этож надо было главного злодея кокнуть XD

0

9

Ну дык на то и Shadow the hedgehog, чтобы быть мрачным и зловещим =)

0

10

ИМХО: все игры с Соником, выходившие после СА(Sonic Adventure) показывают некомпетентность Юджи Наки и его отдела, которые пойдут на все, дабы получить деньги и возродить некогда великую компанию. Особено это касается Sonic Riders, Neo Genesis и Shadow the Hedgehog... Я это не могу даже видеть. Плюс - картину дополняют чао, и куча классических(По характеру и спец.умениям) для любого аниме, героев... На мыло.
Pinstripe
Ссылка на форум не открывается.

Отредактировано Coyote (2006-05-26 21:47:25)

0

11

Хорошие игры, но ИМХО: в ShTH некоторые уровни очень напоминают уровни их SA2

0

12

Не знаю, не играл. Но там помоему и некоторые музыкальные треки тоже из SA2

0

13

Лол!Neo Genesis - Фанатская игра!:D

Отредактировано smerch (2006-07-01 12:20:39)

0

14

Да... у меня ссылка на форум тоже не открывается.
Я на Mybb уже два форума создавал и потом они куда-то исчезали.
P.S. Извините за довольно долгое отсутствие. Длинная история...

0

15

Когда-то, и я Соника любил. Но сейчас я сильный фанат этого Ёжика

Отредактировано АкуАку (2006-07-25 13:30:22)

0

16

меня даже не игра (первая которую я нарыла- SADX ) вначале привлекла сколько сам стиль рисования =)

0

17

А какая самая из игр про соника самая лучшая и современная?

0

18

Gex-forever! написал(а):

Да тут и думать нечего - Sonic adventure 2 battle FOREVER!!! Тем, кто не играл, могу написать обзор... :D

0

19

Валяй. :)

0

20

СА2 не совсем современная, если к современности относить слово "свежесть"

0

21

А на твой взгляд какая самая современная?

0

22

"Современая", не значит хорошая... Так что, это "Sonic Riders".

0

23

Gex-forever! Назвал бы ShTH (Shadow the hedgehog) или Sonic Riders.

0

24

ShTH и Riders - самые интересные игры... Но ShTH назвали "провальной"

0

25

Lenica
Некоторые люди не обращают должного внимания на старые версии Соника, посему не замечают, что все, что с ним выходило после первого Adventure'а - натуральное издевательство. Sega "идет в ногу со временем", так сказать... К счастью, этот протагонист(Читай: плохо скрытое "этот придурок"(Админы не беспокойтесь - это литературное ругательство :rolleyes: ) Юджи Нака, всерьёз решивший "усовершенствовать" все, связаное с ежом, по слухам, скоро уходит из компании...

0

26

Кхм... Он уже ушёл из Сеги 8 мая.. Теперь будет издеваться над компанией PRORE.

0

27

Ой, радость какая!..

0

28

ну теперь  представляю что начнётся в Сеге.....

0

29

Для Соника, похоже, апокалипсис настал... а вы заметили, что в Sonic Riders Шэдоу и Руж отсутствуют? :mad:
P.S. -те, кто были заинтересованы в обзоре SA2, будьте в курсе, что я работаю...
И ещё насчёт Юджи Наки. От Сеги он никуда не ушёл. Просто работать будет в обоих компаниях.

Отредактировано Pinstripe (2006-08-25 14:27:18)

0

30

Кстати, есть слухи, что Соник Райдерс портируют на ПК

0