Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crash Bandicoot 3 - Warped

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Эталон серии на PSone. Великолепный движок, прекрасная музыка, быстрый геймплей и возможность игры за Коко Бандикут...
Неплохо, правда?

0

2

Единственная игра (из 3 первых ) которую я почти всю прошла :), (все кроме уровней потайной комнаты)

0

3

Самая разнообразная часть. Вообще, первая игра на PsOne, в которую я играл, посему она оставила самые яркие воспоминания. :)

0

4

Самая прикольная игрушка. Всю прошел.
Только в некоторых уровнях платиновые риликвии не собрал

0

5

Omega
Не знаю, как самая прикольная, но лучше всего сделаная - это точно ;)

0

6

Мне она больше всех понравилась, не считая гонки и Bash

0

7

Третья часть будет попроще второй... Но я не сказал, что от этого она становится менее интересной  ;)

0

8

http://www.gameland.ru//magazine/si/032/050/1.asp полезно почитать тем, кто не играл в сие творение. А таковых среди нас очень-очень мало (или нет вообще)
http://www.gameland.ru//magazine/si/026/106a/1.asp вот ещё по теме.
http://www.newgame.ru/32bit/games/177.htm мини-статейка для новичков

0

9

Crash Bandicoot 3 - RULEZ!!! Самая классная из бродилочных Бандикутов! А кто-нибудь в ней собирал ВСЁ (кроме меня)? :yahoo:

0

10

Точно знаю про себя и bandicoot'а. :)

0

11

А есть кто-нибудь, у кого не было ни одной сапфировой реликвии (в смысле, только золотые и платиновые)? :clap:

0

12

А есть кто-нибудь, у кого не было ни одной сапфировой реликвии (в смысле, только золотые и платиновые)?

у меня лично нет)  :)

0

13

Есть и те, у кого были все платиновые реликвии  ;)

0

14

Ну, я не смог взять платину только в четырех уровнях :)

0

15

У меня только небыло в двух уровнях платины. Непомню в каких, один точно это на мотике гонять.

0

16

Так же, как и у Coyot`a, у меня затруднения вызвали четыре уровня (один точно помню - за Краша на би-плане). :/

0

17

Помню долго мучался на уровне Арабов.. это было что-то.. но после месяца тренировок платина была моя =) Вам, к сожалению, помочь собрать платину не могу, ибо тут нужен не мозг, а ловкость пальцев.

0

18

Это точно. А вот уровень на биплане я прошел на платину с первой попытки... Сам удивился :)

0

19

Сам не понимаю как открыл СУПЕР секретные уровни. Хотите узнать какие и где? НЕ СКАЖУ!

0

20

Дай угадаю, Эгипус рекс и хот Коко ? =)

0

21

Вы не могли бы рассказать поподробнее о секретных уровнях?

0

22

Вообще нужно было бы не рассказывать, сам находи - так интересней будет  ;)  Но если уж так просят, то постараюсь припомнить. Телепорт на первый секретный уровень находится в восьмом, "Road Crash" или что-то вроде того, где Крэш гоняет на байке. Там нужно отыскать на обочине знак с изображённой на нём головой инопланетянина, а затем на полной скорость врезаться в него. Вас автоматически забросит на секретный уровен)) Второй секретный уровень ищи в одном из доисторических уровней (там помоему должна быть площадка с жёлтым камнем). Встаёшь на эту площадку и оказываешься на секретной зоне, где тебя начинает догонять огромный трицераптос. Ваша задача в том, чтобы попасть в лапы второму птеродактелю (или третьему, не помню), и вы автоматически перенесётесь в новый уровень)) Напоминаю, что без попадания в эти уровни нельзя набрать 105%!

0

23

Большое спасибо! А эти уровни появляются в главном зале? А то я всю платину добыл и еще где-нибудь подобывать хочется =)

0

24

Нет, этих уровней нет в зале.

0

25

Меня больше всего радует двойной прыжок с торнадо. Супер полёт получается )))

0

26

А меня базука прёт )))))

0

27

tsuvaki umenja uze 24 zolotih reliukta ,ja vot ne mogu bistro proiti  v 5 urovne na samoletah ,tezelo otsen

kto znaet kak bistro polutsit zolotoi relikt

0

28

Если я правильно понял, это где нужно сбивать дирижабли Кортекса на аэроплане?)) Помню долго мучался над этим уровнем. Кхм.. извини, не могу дать ничего дельного. Там нужно оттачивать ловкость и умение. Я вот прошёл как-то раз (даже не раз, а несколько раз наверна) на платину))

0

29

У меня все платины! Случилось чудо!

0

30

105%? Поздравляю))

0