Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » Crash Bandicoot 2- Cortex strikes back


Crash Bandicoot 2- Cortex strikes back

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Продолжение похождений "безумного" австралийского зверя... Более продуманая структура уровней, новые герои(Коко, Н.Джин, братья Комодо, Малый Тигр, Полар...), напорядок возросший уровень графического оформления...
Что скажете?

0

2

Из крешевских игр на первой соньке вторая часть мне нравится больше остальных.

0

3

Для меня самая сложная игра ^^"

0

4

Да, это действительно так=)

0

5

а что говорит Коко Крешу когда он проходит (ммм , не помню какой уровень ^^") в первой зоне?  что то про план Кортекса?
(у меня  в этом месте звук проподает ^^")

0

6

По-моему Коко вообще всю игру пытается Крешу вразумить про план Кортекса :)

Отредактировано Coyote (2006-01-15 12:06:29)

0

7

Угу, только всё перебивается. Лишь в конце, она доводит до него все сведения. К тому же Крэш повёл себя полным идиотом в этой игре. Сами посудите: ну разве он не мог догадаться, что Кортекс его обманывает, заставляя принести все криссталы?

0

8

Ага, при этом Креш успел вопреки всем уговорам Кортекса побить Тини Тайгера, посланого ему(Крешу) на подмогу, а также прибить Н.Джина, так и не отдав ему кристалы :)

0

9

на некоторых уровняв ^^" есть прозрачные плотформки , для чего они?

0

10

Эти платформы переносят тебя на усложнённую зону уровня, где можно достать либо второй серый камень, либо цветной камень, либо просто собрать недостающие ящики (что весьма редко бывает). Но для того чтобы их "открыть" нужно выполнить какое-нибудь задание (всё зависит от уровня: или собрать ящики, или достать камни, или ещё что-нибудщь в этом роде).

0

11

тогда, руль )))
ааааа, у меня игра глючит ^^"  на уровне  с медведем (там и Пура есть, в 3 зоне) , сначала Креш бежит , бежит, потом игра останавливаеться, а музыка все играет, потом резко включаеться , и оказываеться что медведь  его уже догнал :lol:

0

12

Пура есть  :o  ? Скринов нет?

0

13

ой Пура! Полар ^^"      опять сглюканула  =D  сорьки :lol:

0

14

Blotsy
Бывает. :)
Иначе б сенсацию устроили... :rolleyes:

0

15

эх  XD
а почему шестую?  :)

0

16

это буква "б" а не цифра "6"  =D

0

17

ну вот, у меня ещё  и зрение  портится  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Blotsy (2006-02-09 18:51:31)

0

18

http://www.gameland.ru//magazine/si/020/138/1.asp статейка по игре.

0

19

О, вот этот обзор мне нравится! :D  Теперь всем понятно почему мне так нравится именно вторая часть Крэша)))

0

20

Лично я рад тому, какую оценку выставили игре  :)

0

21

Ужас! Остался последний камень чтобы пройти игру на 100%, но то ли у меня версия глючная, либо я глюканулся.
Последний камень остался в 18 уровне (Hold hard Crash). Там 155 ящиков.
Короче, я по сто раз уровень прошёл и все эти 100 раз убеждался, что все ящики ''замочил''. Прохожу до конца уровня, а он мне пишет: 154/155.
P.S. А есть, кто собирал всё? Что в конце? Брио мутузить? :mad:

0

22

Нет, в конце будет альтернативная концовка.. Брио будет против Кортекса, в компании Крэша и Коко. Там не нужно будет никого мутузить, просто новая концовка.

0

23

Pinstripe
Знакомо. Это не ледяной уровень случайно..?

0

24

Это не глюк! У меня такое было много раз. Да, это должно быть ледяной уровень. Один из ящиков там просто очень здорого спрятан, к сожалению не помню точные координаты

0

25

Я напомню: в бонус-уровне, там на одной из "куч" ящиков надо подпрыгнуть за верхнюю границу экрана. :)

Отредактировано Coyote (2006-03-06 21:57:03)

0

26

Ммм... посмотрим, что могу сделать... :)

0

27

Кто знает как собрать желтый камень? :(

0

28

Так уж сразу и не вспомнишь по цвету, где он лежит. А над каким уровнем находится его отпечаток?

0

29

$triker написал(а):

Кто знает как собрать желтый камень? :(

Ааа... это в третьем мире, где ещё водные руины! 11-й уровень. А там, когда берешь чекпоинт перед своим этим...как его... моторной лодкой, вот. Там в правом нижнем углу будет лимит времени, и тебе за
это время нужно будет пройти уровень, и насколько я помню, НИ ПОТЕРЯТЬ НИ ОДНОЙ ЖИЗНИ! Во время того, как будет идти время, в конце уровня, вместо прозрачного ящика, будет жёлтый камень. Не успеешь вовремя - камень исчезнет!  :D

0

30

кто знает как достать красный камень на уровне 2 :)

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » Crash Bandicoot 2- Cortex strikes back