Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Happy tree Friends!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем у кого нервы нормальные советую зайти на этот сайт и посмотреть мульты которые там есть!!!
Щёлкни на эту надпись и попадешь на сайт!

0

2

клёвые вещицы раньше 2гига у себя держал.......потом надоели.......

0

3

"И скучно, и грустно"(с)
Однообразие надоедает, да, и если вдуматся - отвратно по сути. Хотя, при плохом настроении помогают.

0

4

АднАзнАчнА крутая весч))))

0

5

Садисты...

0

6

проста сумашедшие мы, а не садасты  :locomotive:

0

7

Прикольные мульты))) Очень помогают развеселиться!

0

8

Bobrik написал(а):

проста сумашедшие мы, а не садасты

=)

я посмотрела несколько серий, но мучить таких прилестных зверушек X'D

0

9

Поставил на мобилу ХТФ. Миниигра, где лось должен крутить карусель со зверьками, а они потом вылетают и бьются обо всякие гадости разбросанные внизу. Чем сильней ударишь зверька, тем больше очков. Садистская игруха ^^

0

10

меня ЧУТЬ не стошнило! ваще гадость моим друзьям нравится. а мне ваще не прёт!=\

0

11

Ну ваще конечно брехня :)
Слишком тупо :)

0

12

мне если честно нравится музон (ня-ня) =) :lol:
ваще ][_, {[]} ][_, а не музыка)

0

13

оч прикольные мультики, мне нра! :cool:

0

14

HTF были, есть и будут ТРУЪ! х) а их музон (ня-ня, как выразились раньше) у мня на мобе  ^_^

0

15

А у мну тоже )))

0

16

][_, {[]} ][_,    - взаимно

0

17

Непонимаю, как вы их смотрите? Прямолинейные мультфильмы с одинаковой концовкой и однообразным сюжетом. Маньяки какие-то...

0

18

Kleo написал(а):

Непонимаю, как вы их смотрите? Прямолинейные мультфильмы с одинаковой концовкой и однообразным сюжетом. Маньяки какие-то...

Ну и что, что сюжет прямолинейный?? Зато там много кровяки и "летающих" органов XDD
Да, мы маньяки, вы имеете что-то против нас? >XD

0

19

Йолкасорри....*буэээээээээ*)

0

20

Да простит меня Великий Бандикут за оффтоп...
Оффтоп :offtopic: :
Crash Bond, ага XD

0

21

Kleo написал(а):

Прямолинейные мультфильмы с одинаковой концовкой и однообразным сюжетом.

Дык там даже не в сюжете дело))))))) А вот про однообразность, это ты гонишь... Я лично сам удивляюсь, как можно придумать СТОЛЬКО РАЗНЫХ способов смертей? О_О

0

22

Компания SEGA официально сообщила о разработке игры Happy Tree Friends False Alarm для РС и сервиса Xbox Live Arcade. Разработкой занимается Stainless Studios, РС-версия игры также будет распространяться только путем цифровой дистрибуции.

Happy Tree Friends - является довольно популярным сериалом, тираж которого на DVD превысил миллион копий. Игра Happy Tree Friends False Alarm, создаваемая по мотивам сериала, представит полюбившихся пушистых лесных обитателей, которые оказываются вовлеченными в неприятные обстоятельства.

Happy Tree Friends False Alarm - это эшен с серьезными вкраплениями головоломок, которые напрягут ваш мозг. Под ваше управление попадут трое персонажей: эмоциональный медведь Флиппи, сильно побитый жизнью, синий американский лось Лумпи и бобер-инвалид Хэнди, всегда готовый прийти на выручку друзьям.

Игра отличается полностью интерактивным окружением. Используя различные вещества, такие как бетон, лед, газ, нитроглицерин, вам придется укреплять локации (всего в игре представлено 10 уникальных зон), стараясь спасти друзей от неприятностей, в которые постоянно заводит их судьба.

Выход Happy Tree Friends False Alarm запланирован на осень этого года.

До чего же докатилась Сега)))))))

0

23

У меня 3 игры Happy Tree Friends на сотовый... И моего друга, которому я дал свой сотовый запалили (учительница по информатике, а потом ещё и классная руководительница узнала), как он HTF гамал... Но я сам в HTF не гамаю... У меня есть ещё 91 штука игр...

0

24

Со временем они начинают уже бесить!  :/

0

25

Кроме нескольких мультов - ничего особо интересного. Тупой американский юмор.

0