Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » Prince of Persia СТАРОГО ОБРАСТЦА forever!!!


Prince of Persia СТАРОГО ОБРАСТЦА forever!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Старый принц всеже мне нравится больше!!!
Я знаю что мало кто играл во второго или первого принца оригинальной(старой) версии,но могу помочь!!!
Я лично никак не могу второго принца пройти!!!
А чтоб скачать второго принца надо по этой ссылке пойти!=>тут

под цифрой 1) вторая часть(о которой я писал выше)
а под цифрой 5) первая,но обработанная на компе кем то!

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЙТИ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!
ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ! НО ЕСЛИ НАТРЕНИРОВАТЬСЯ ,ТО ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

УДАЧИ! :D

0

2

Можно даже соревнование открыть-кто дальше сможет пройти!!! :)

0

3

Я в самом первом дошёл до 8 уровня. Сложно. Меня шипы прикалывают. Если кому игра нужна - я помещу ссылку.

0

4

Я ни однйои гры дальше четвертого уровня не проходил, ибо: скучнО(Серо и однообразно), времени мало(И реального, и в игре дается... Не люблю спешку в играх) и звук идиотский....

0

5

Coyote
вот про звук это реально гон, в игрухе он супер но при условии что был вручную исправлен файл с настройками.....

0

6

Ага. Вялое топанье по лабиринтам, и крики при падении жутко давили на психику. К счастью, не так часто они встречались но все равно...

0

7

А ты что не прочёл предупреждение большими буквами на каробке с диском " не рекомендуется людям с неустойчивой псхихихиххихкой"

0

8

Bobrik
Ну во первых, ничего такого страшного, или способоного как-то повредить психике нет. Просто звук там однообразный и заунывный.

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » Prince of Persia СТАРОГО ОБРАСТЦА forever!!!