Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » THE GUILD WARS ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


THE GUILD WARS ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

НЕДАВНО ПОИГРАЛ В ЭТУ ОНЛАЙН ИГРУ!
ПОНРАВИЛАСЬ! ИГРАТЬ В НЕЁ ЛЕГКО- КАЧАТЬ НАДО ВСЕГО 20 ЛВЛОВ И ПРИ ЭТОМ КАЧ ОЧЕНЬ ЛЕГКИЙ!
ЗА 3 ЧАСА Я ПРОКАЧАЛ 5 ЛВЛ , А ЕЩЕ В НЕЙ ХОРОШАЯ ГРАФА (КАК В WOW) И ЧТОБЫ ИГРАТЬ НАДО ОДИНРАЗ КУПИТЬ ДИСК!!!
ЕСТЬ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-МОЖНО В ЭТУ ИГРУ ПОИГРАТЬ ВСЕМ ВМЕСТЕ!
СОЗДАТЬ ТАМ ГИЛЬДИЮ (ИМЯ МОЖНО ДАТЬ RUSSIYA Т.К. В ЭТУ ИГРУ ИГРАЕТ В ОСНОВНОМ АМЕРИКА И ВОСТОЧНЫЕ СТРАНЫ)
Я ПРОСТО СЕЙЧАС ХОЧУ НАБРАТЬ БОЛЬШУЮ ГИЛЬДИЮ!(СЕЙЧАС У МЕНЯ ТОЛЬКО 2 ЧЕЛОВЕКА-Я И МОЙ ДРУГ)

ТАК ЧТО КТО СОГЛАСЕН ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ СЮДА!!!

0

2

ну некторым вoбщем-то и диск покупать не надо ;)
кстати wow мне намного больше понравился(по принципу один человек - одна ошибка, два человека -- две ) ведь в него можно погамать и одному, а гилд варс проходится только гильдией

0

3

неправда!
я и без гильдии спокойно играю!!!

если не считать то что я пока из нубленда в основной мир не вливался :D
значит ты можешь играть?
и какой у тя лвл и где ты щас находишься?

0

4

Эх,я очень хочу порубится в эту игрушку,но прочитал что нужна скорость как мин.56 кб/с а у меня только 50кб/с!!!Как вы думаете,может пойдёт,может стоит попробовать?

0

5

пойдёт, если будут глюки то просто смени настройки не знаходя в игру, тоесть через ini файл......

0

6

Ок.Попробую.

0

7

Gex-forever!
Мой знакомый играет в Lineage II на "модеме-33", так какие вопросы? :)

0

8

Ура!!!!!!!!!Установил себе интернет 140кб/с!!!Побежал за THE GUILD WARS!!!!Скоро встретимся там!!!!

0

9

Я В ГУИЛД ИГРАТЬ РАЗХОТЕЛ!!!
ПОСМОТРЕЛ НА ЦЕНУ....................................................................................... :O  :O  :O  :O  :O  :angry:
Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ОНА ВСЕГО 1 РАЗ ОПЛАЧИВАЕТСЯ, НО Я МОЖЕТ В НЕЁ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ИГРАТЬ НЕ БУДУ...И ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЗА НЕЧТО ОТДАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ!

0

10

Ура!!!Я купил Guild Wars!! ;) !Кто хочет давайте встретимся там!

0

11

Купить??? Только пиратскую версию! Мне б её скачать (по частям). Все равно безлимитка. А поиграть охота!

0

12

РЕАЛЬНО САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ ИЗ ОН-ЛАЙН ЭТО ВСЁЖ ГУИЛД ВОРС!!! :( ДЕНЕГ ЖАЛКО НА НЕЁ!
А скачать не реально!!

0

13

Мне она тоже нравится,хотя она частенько глючит...Я теперь вобще-то больше всего люблю Lineage...

Отредактировано Gex-forever! (2006-11-04 23:10:48)

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » THE GUILD WARS ПРОШУ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!