Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга о креше

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет. Из названия, думаю, моя идея ясна. Ну че, кто хочет попробовать. Я лично собираюсь написать предысторию креша.

0

2

Ты имеешь ввиду фанфы? Тогда эта тема не нужна, ибо есть ей подобная. Опиши поподробнее, что ты имеешь ввиду

0

3

не путай фанфеги и книгу ---- это разные вещи........

0

4

Я имею в виду не просто шорт историцу, а книгу, с большим объемом, закрученным сюжетом, неожиданной концовкой. Самый прост-просто изложить историю всех крешей на бумаге. Рассказывать о героях, об их приключениях, добавить что-то новое. Или предысторию написать, я уже предлагал. Для начала, о кортексе, откуда он взялся, как он учился у мадам Амберли, как начил ставить эксперименты и получил крешика. Потом о том, как он не подчинялся кортексу, и далее о остальных его тварях. Типа того.

0

5

Тем более предистории у крэша нет!!!
Вся его предистория описана в крэш 1!!!

0

6

Поподробней, плюс можно написать предысторию других персонажей. Что мы о креше конкретно сейчас знаем. Что он был создан кортексом, должен возглавить его армию, но брейн машин не работал и он убежал! Если это достойная предыстория, то я..........гм, короче если пофантазировать, то можно много интересного написать....

0

7

Плюс, о масках, откуда они появились, как аку заточил в темницу уку, кто заточил элементалы.
Можно массу всего придумать.

0

8

Ясно в общем это фанф.. Но не простой, а масштабный =)

0

9

Я могу рассказать как меня в темницу заточили!:
Я вместе с АКУ-АКУ гулял по лесу!
Мы увидели пещеру и решили зайти и посмотреть что внутри.
Как вдруг АКУ-АКУ закрыл вход!
Он давно не любил меня особенно от того что наш папа (http://crashb.mybb.ru/viewtopic.php?id=87) не любил его а больше любил меня!
А уж после планов о том что я первым получу мировое господство он очень разозлился ,заколдовал меня (дав мне злую внешность) и заточил в эту самую темницу!!!
А потом он всем рассказал,что я злой и все стали мя ненавидить!
нехороший АКУ-АКУ!!! :(

0

10

Оригинальный подход =)

0

11

Книга? Помогу! Кстати, у Краша должна быть предистория! Где его Кортекс взял? Нашёл и попытался изменить!!!!

0

12

Вы считаете, что Краш был создан из "ничего"!?

0

13

Нашли лиса и собаку и скрестили,а мозг человека поставить забыли! И получился крэш!!!

0

14

Comodo joe ты будешь начинать? Я ж тебе помочь хочу!

0