Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сириус Сэм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Шо та я не обратила внимания, была ли ента темка раньше... Если есть - удаляйте мою к чёртикам подальше... А я пока поинтересуюсь: Кто играл? Кому понравилась? Кому нет? Если нет, то чем?

Мне больше всего запомнился уровень в лесу, где ты такой мелкий, а всё остальное такое огромное (даже кучка кое-чего, ну, кто играл - знает :) )... Ещё хороший там главак есть (пчела такая)... Ну, вот... Продолжайте :)

0

2

Суперская игра! Особенно хак для Сириус2 там где становиться х2 врагов.............. Эх.......... лепота)))) меня кстати порадовал тоже уровень в лесу

0

3

Неплохая игра! У меня 6 частей... Ну, не частей, а эээ... Короче, у меня Сириус Сэм: Первая Кровь; Сириус Сэм: Второе Пришествие; Сириус Сэм: Бастион Тьмы; Сириус Сэм: Мобиус - Последняя Планета; Сириус Сэм: Мумия и Сириус Сэм 2...

0

4

Кул гама)

0

5

bandicoot написал(а):

Кул гама)

И этим всё сказано!

0

6

Только слышал о ней

0

7

АкуАку написал(а):

Только слышал о ней

Этого мало! Надо играть! Вэри Кул Гама!

Отредактировано Velo (2007-06-10 12:30:42)

0

8

Да, мясо еще то:D

0

9

Недавно у меня повилась эта игра не первая часть это точно и я её записала с чужого харда не инсталяшку, что-то у меня с управлением. Играть можно только джойстиком а где назначение клавиш клавиатуры пустое меню  :(

0