Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Консольные Игры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот недавно наткнулся на форум http://psxworld.mybb.ru. Регистрация новых пользователей запрещена. А гостем не видно ссылок для закачки. Так вот может создадим такой же форум? А то блин, не Гекса, не Томбу первую не скачаешь, а охота. Создадим?

Отредактировано Nitrous (2006-11-24 16:37:26)

0

2

Можете создавать только не здесь и не с моим участием.

0

3

А при чём тут "здесь"??? Я имел ввиду отдельный форум!

0

4

Задумка не плохая, только вот нужен хостинг с высокой скоростью и огромным дисковым пространством........... ну или как альтернатива --- создать "сайт ссылок", но 1-ое конечно лучше..... намного...........

0

5

Ну а как же ifolder??? Вот например тот форум, ссылку на который выше, всё на рапиду или мегааплоад заливают. Короче, давайте обсудим как будет домен называтся. http://consolgames.mybb.ru, пойдёт?
З.Ы. Игры на ГБА там тоже будут, еси конечно будет форум...

Отредактировано Nitrous (2006-11-26 13:16:46)

0

6

Пару слов о хостингах:

беслпатные хостинги с большим дисковым пространством и высокой скоростью это сказки))) А если вам и предоставят такой какой-нибудь зарубежный хостинг, имейте ввиду - вас просто задавят ограничениями (на размер файла, баннеры всякие). К примеру такая фигня есть на 9999mb.com, где, уже ясно исходя из названия, что дают 10гб дискового пространства, но максимальный объём загружаемого файла - 10мб. Притом, что в русских хостингах ограничения обычно идут в 500кб))

0

7

Да... А чем вам рапида не нравится?

0

Похожие темы