Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Великое свершение! :)


Великое свершение! :)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я прокачал своего УКУ-УКУ на 300 лвл!!! Я первый на форуме)) Если не считать админов то я первый! А так как админов считать некто несобирается (особенно БОБРИКА с его милионами,то я на 1 месте :) ) А ваще давайте заведем в этой теме статистику!!! Все пишут скок у кого сообщений и вычисляются места! Только плиз ненадо с этого момента на форуме писать по 1 слову на сообщение,чтоб их больше получилось) Врятли оценят)

Пост скриптом А почему знающий не сменился??? НЕПОРЯДОК!!!
Побольше рангов сделайте! А ТО НЕИНТЕРЕСНО)

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-01-12 00:26:38)

0

2

Итак:
Админы:
1 Бобрик,Bandicoot
2 Coyot
3
______________________
Участники:
1 Князь Ука-Ука
2 Дополняем))
3
4
5

0

3

князь УКА-УКА
Ты качаешься с апреля, а я с сентября. По некоторым математическим расчётам, мона судить, сто если б я создал аккаунт раньше, то у меня было бы около 600 сообщений.

0

4

Пользоатели: 1. Князь Ука-Ука
                     2. Blotsy
                     3. Nitrous (я)
                     4. АкуАку
                     5. Pinstripe...

0

5

князь УКА-УКА написал(а):

Я прокачал своего УКУ-УКУ на 300 лвл!!! Я первый на форуме)) Если не считать админов то я первый! А так как админов считать некто несобирается (особенно БОБРИКА с его милионами,то я на 1 месте :) ) А ваще давайте заведем в этой теме статистику!!! Все пишут скок у кого сообщений и вычисляются места! Только плиз ненадо с этого момента на форуме писать по 1 слову на сообщение,чтоб их больше получилось) Врятли оценят)

Пост скриптом А почему знающий не сменился??? НЕПОРЯДОК!!!
Побольше рангов сделайте! А ТО НЕИНТЕРЕСНО)

Ну, бобрик читер, само по себе столько сообщения за такой промежуток времени, тем более изрядно не пофлудив, собрать нельзя.
Про "писать по 1 слову" - авторам бессмысленных постов будут раздаваться "незачоты" (они же "-" в репутации), при повторе более строгие меры. Подобные сообщения будут удаляться
Насчёт ранга, всё впорядке. У "знающих" пожалуй самый большой интервал в количестве сообщений между сменой рангов. Так что набирайте больше сообщений, да, и лучше посодержательней и по полезней, авось авторитет поднимется =)

0

6

Nitrous ты забыл про меня)))

0

7

Crash Bond
Про своё ты сам пиши!
З.Ы. Лана напишу...
З.З.Ы. Это сообщение и сообщение Crash Bond удалить (для блага форума)! Ну или не удаляйте, как хотите!

Отредактировано Nitrous (2007-01-13 11:53:44)

0

8

Я прокачался на 200лв! Этим сообщением на 201лв!

0

9

ООО Мне нравицца!
Спасибо Банд)
Неожидал что такое написано бует...Есть вопрос! А скок еще поднятий возможно?
Ток не называй названий и к скоким сообщениям- просто скажи скок раз еще мона звание поднять? 2? 3?

0

10

князь УКА-УКА

2 раза)

0

11

Ясненько...Кстати с 700+ сообщением тебя! :)
Я думаю что если форум бует развиваться усилино,то нужно бует ввести побольше :)
Кстати предлогаю расширить выбор тем...
Добавить сюда под Форум Crash Bandicoot Форум Spyro The Dragon и тоже сделать фанфики,обсуждение игр...И вставить на сайт архив Пинстраипа,если он не против,просто форум спиро держит крах и краш тоже может провалиться,но если соединить усилия возможно бует всё ОК! Подумайте над этим!!! Это малотого поднимет народу (Так как если нету крашо-поклонников,то придут спиро-поклонники)
Тем более краш и спиро вполне соединимы,как показывают некоторые игры...

0

12

Ага, а можно наделать форумов для фанатов ВОВ, КС и т.д. Тогда вообще народа будет куча...
Нет, я, ессесно, понимаю, что Спиро и Крэш близки, но всё-таки это достаточно разные вселенные и вместе они не уживутся на одном форуме ИМХО. У каждой должен быть свой. Не думаю, что идея хорошая... Насчёт "700+" пасиба =)

0

13

bandicoot написал(а):

2 раза)

Модер и админ)

0

14

Nitrous написал(а):

Модер и админ)

Мечтать не вредно...

0

15

Nitrous написал(а):

Модер и админ)

Мечтать опасно. Ну и зачем тебе это надобно, старче? (без обид)  :offtopic:

0

16

Йолка
Я не говорю, что мне надо! Я говорю, что можно (но очень трудно) повысить 2 раза звания!

0

17

Блин, я уже где-то год на форуме, а у меня всего 60 с чем-то сообщений....

0

18

Comodo joe вот так вот=\

0

19

Velo
Здрям :)

0

20

князь УКА-УКА
ага, здаров, друг почётный!

0

21

князь УКА-УКА
Мне ещё 30 постов и тебя догоню=)
То есть уже 29=)

0

22

Мне както пох...
я давно заметил что ты специально целый день пишешь всякий флуд чтоб подняться...
Ну я тебе и не мешаю...Мне уже плявать!

0

23

князь УКА-УКА
Ды не флуд! Да и вообще не охота тя обгонять... Обгонять потом некого будет!

0

24

Я теперь ток в тему говорю! Я же добрый дух! Видишь авик? :)

0

25

На будущее: набивать посты без смысла не советую, это тоже наказуемо.

0

26

Ну что такое без смысла...
Я говорю про то када начинаешь писать везде хоть всякую фигню типа Да да я тож так думаю...
Или ченить в томже роде

0

27

князь УКА-УКА
Этим сообщением я обгоню тебя на 1 пост!

0

28

Как ты еще не понял? Я забил на обгоны :)
Я просто чисто радуюсь своиму Почетный и терь думаю дожить до следующего!
ЗЫ Ну теперь давай гонись за репутацией  :D
И за возрастом....чтоб все цифры обошли мну!

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-03-03 21:29:05)

0

29

Ой...Не ожидал на такое попасть вот так неожиданно :)
Ну спс...
Кстати Банд! Советую придумать еще пару десятков рангов еще вперед...Тоесть , чтоб интересно было...А то , получается , что форум как бы исчерпает себя, когда я напишу то сообщение, когда появиться последний ранг...Так что как тока кто-то следующий ранг получит ты сразу новых наштампуй!

0

30

князь УКА-УКА
А я думал новый ранг будет в 700 постов.

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Великое свершение! :)