Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » ЖЖОТЕ! (ЖЖЕЧЬ ТУТ!)


ЖЖОТЕ! (ЖЖЕЧЬ ТУТ!)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Во многих западных банках введены новые банкоматы, которые позволяют
снимать деньги с кредитной карточки, не выходя из автомобиля. Изготовители
этих банкоматов приготовили две инструкции по пользованию.
ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН
1. Подъехать к банкомату
2. Опустить стекло
3. Вставить карточку в
банкомат и набрать ПИН-код
4. Ввести нужную сумму
5. Забрать деньги,
карточку и квитанцию
6. Поднять стекло
7. Отъехать

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН
1. Подъехать к банкомату
2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна
3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло
4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение, чтобы найти карточку
5. Выключить радио
6. Попробовать вставить карточку в банкомат
7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата
8. Вставить карточку
9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной
10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код
11. Ввести ПИН-код
12. Нажать "сброс" и ввести ПИН-код правильно
13. Ввести нужную сумму
14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу
15. Забрать деньги и квитанцию
16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги
17. Положить квитанцию в отделение для чеков
18. Поправить прическу
19. Проехать 5 метров
20. Подать назад к банкомату
21. Забрать карточку
22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда карточку
23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах, скопившихся сзади вас в очереди
24. Завести заглохшую машину и отъехать
25. Проехать 2-5 км
26. Снять машину с ручного тормоза

Пояснение-писал и придумал не я! Меня не убивать!

Смотреть всем!
Не так уж и много весить!
http://www.youtube.com/watch?v=N-bMn0eChFs&e

Рецепт приготовления супа в отсутствие жены
Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав "а, подавись", вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар, отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться, вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу, попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться c котом и пойти с ним и с сыном в столовую.

1) Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.
2) Капля каннабиноида пробивает лошадь на «хи-хи», а хомячка снова разрывает на куски — но уже от хохота.
3) Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячка начинает переть от собственной невепенности.
4) Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невепенности.
5) Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.
6) Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.
7) Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.
8) Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.
9) Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.
10) Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож…
11) Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.
12) Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.
13) Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом — двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!
14) Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.
15) Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.
16) Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку — мозги.
17) Капля Макрофлекса для лошади — жвачка, для хомячка — домик.
18) Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур

В Японии изобрели робота, который ловит воров.
- В Японии за 5 минут поймали 100 воров.
- В Америке за 5 минут поймали 200 воров.
- В России за 5 минут кто-то спер робота.

Сидят значит три мужика в лодке, рыбачат.Ночь, светать начинает. Один говорит: - Солнышко всходит!
Второй: - Да давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают: - За что!?!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что охренел совсем???!
Мужик достает весло и хрусь обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

И ТЕПЕРЬ МНЕ ПЛЯВАТЬ ЧТО ГДЕТО МОЖЕТ БЫТЬ МАТ!!!
КОМУТО НЕНРАВИТЬСЯ,ЗНАЧИТ ЗНАЙТЕ ВИНОВАТ БАНДИКУТ-Я ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР МАТЕРИАЛ ИСКАЛ И ОБРОБАТЫВА А ОН ВЗЯЛ И УДАЛИЛ

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-01-15 18:16:20)

0

2

князь УКА-УКА написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=N-bMn0eChFs&e
смеяться разршено!!

А чё тут? У меня траффффФИГ!

князь УКА-УКА написал(а):

выписа не все но самые смешные

Ты их чё выписывал? Легче было нажать скопировать! Но еси из книги выписывал, тада ладно!
З.Ы. князь УКА-УКА ЖЖОШЬ! Держи "+"!!!

0

3

Аффтар, в следующий раз старайся не даблпостить, а объединять сообщения в один пост..

0

4

Блин....банд нафига все удалил??? Мне терь опять все вставлять? Написал бы и я обьединил!! Ты доешь.... Просто все в 1 сразу невышло! БАНД-!!! :angry: А нащет выписываний это выражение фигуральное... А всеже нитроус позырь....тут просто не обьяснить! Лана тебе....там всегото 5 рубликов потратьшь....

ОБНОВИЛ... :angry:

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-01-15 18:17:07)

0

5

http://beliy.ru/private/error_mama/
ЗАХОИМ-2 КБ НЕ БОЛЬШЕ!  :)

0

6

http://www.albinoblacksheep.com/flash/lost
Всем поклонникам "Остаться в живых"
Прикольная песинька :)
Много не отнимет-для лимитчиков!!!

0

7

Картинка улыбнула  :lol:
Авик такой...http://russwulf.mylivepage.ru/images/%D0%A3%D0%BB%D1%8B%D0%B1%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%BE%29%29%29.gif

0

8

Сам сделал?

0

9

Не я у 1 чела спер! авик у него стоял)

0

10

http://www.lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=7025 - нате, посмейтесь! Лично я полчаса угарал=)))

0

11

http://gsmnet.ru/2007/02/08/net_vremeni … ml#comment
Ржач просто :)
Для всех поклонников белки из Ледникового Периода :)

0

12

http://www.spynet.ru/2007/03/01/tupye_komiksy.html
Хороший комикс! Мне понравилось  :lol:
Особенно динозавр с "МЕСТЬ"ю

0

13

Я жгу! У меня супер-короткий э-мейл! velo@ntx.ru

0

14

Не жгуче,но интересно: http://www.friv.com/
Тут есть пару игр ооочень интересных :)
Особенно улыбнул Black Knight - это 11 столбик вторая игра снизу!
Советую всем! Время ток так убивает! Супер :)

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-03-04 20:39:14)

0

15

Вчера поиграл НЕМНОГО в те игры на том сайте что выше дал...
Всем советую! Я успел просмореть тока 2 верхние строчки и там нашел из 22 игр (это тока 2 строчки) 12 уже патонциальных интересных игр в которых мона провести пару тройку свободных часов!
Кульная штука этот сайт!
ЗЫ Еси вы еще не поиграли в Black Knight,то вы многое потеряли :)

0

16

князь УКА-УКА написал(а):

Black Knight

Прошёл один уровень!

0

17

Мдя...Много то как (((:

0

18

http://ico.aha.ru/h/kIds_pictures/detpics.htm
Вроди бы милые картинки...Но еси прочесть пояснения...
Ой я ржу просто :)))

0

19

Люди, я щас такое видел O_O
Там один чел такого навычислял, как найду сайт - покажу!
PS Я просто фигею!

0

20

Один чел в посте выше написал(а):

как найду сайт - покажу

Ждем :)

0

21

[реклама вместо картинки]
Жжошно!

0

22

Не гарантирую, что офигеете, но я офигел=)
http://www.shaping.ru/congress/russian/ … pyanov.asp

0

23

http://www.infoter.narod.ru/
БРР

0

24

http://www.lostfilm.ru/forum/viewtopic.php?t=7949
=)))

0

25

Techno Music + Extasy и Metal music это кулл :))
+ Вело-сипеду!

0

26

Контролер пассажиру:
- Ваш билетик?
- Мой билетик.
- Вы что больной?
- А вы что доктор!?
- Ваш билетик!
- Мой билетик...
- Да что вы все заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
- Я контролер!
- А я сантехник...
- У вас все дома???
- А вы хотите в гости прийти?..
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик...
- Вы что - заяц?!
- А вы что - волк?
- Ваш билетик!!!
- А зачем вам?
- Ну, я посмотрю...
- Ну, купи себе и смотри...
- Ваш билетик!!!
- Мой билетик. А вот и моя остановочка...

0

27

Про ВоВ. Приятного катания по полу от смеха=)
Воин.
Воин, с*ка, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник.
Разбойник, с*ка, скрытный. В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

Охотник.
Охотник, с*ка, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает животных. За это животные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист.
Прист, с*ка, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо про*раться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

Варлок.
Варлок, с*ка, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный, разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

Маг.
Маг, с*ка, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман.
Шаман, с*ка, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид.
Друид, с*ка, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

А это истиная правда про лолодинов
Алики, с*ка, странные. С человеческим лицом. Откуда они появились никто не знает, даже они. У них есть Паладин. Паладин, с*ка, исчо странее, чем все алики вместе взятые. Паладина придумали в среду, во время профилактики, Друид решил разгрузить сумки от гербализмы и встретил Воина и Приста бьющих мобов. Когда гербализм закончился все стали чуть добрее друг к другу. Так появился Паладин. С тех пор считается, что Паладина придумал Друид, чтоб, с*ка, ржать. Шаманов у Аликов нету. Потомучто Шаман, с*ка, правильный и не будет общаться со странными! Каждый Шаман, при случае рад воткнуть тотем Паладину, чтоб с*ка, знал! Если увидите что кто-то лежит вниз лицом, в жиже, и в него воткнут тотем, а рядом ржет Друид – это, с*ка, Паладин лежит.

0

28

Круто, но Маг не с*ка! ) Я за него играю.

0

29

http://diary.ru/~jazzzzman/?comments&am … mp;from=30
Вот такие у нас банки... :D

0

30

http://kima2.qsp.ru/image/index
О как!  :O

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » ЖЖОТЕ! (ЖЖЕЧЬ ТУТ!)