Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАША ИГРА

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Давайте слепим игру! Какую нибудь:))

0

2

Итак по миру бегают мобы: В основном козлы и скорпионы (арабский и камелотские миры)
Из мобов мона выбить лут доверху набитый кристалами и яблокамии)
Краш должен одевать Трусы Пророчества,Шляпку Красной Шапочки и как минимум сапоги Быстроперы!
Выбор оружия: Гранатомет(доступен на последнем лвле игрока),так что обхоимся Попой Силы (любимый удар краша) и кулаком крутметом
Какая интересная игра RPG получается! :king:
Как вам превью лучшей игры следующего года? :D

0

3

князь УКА-УКА у мобов только яблоки! А кристаллы в ящиках будут! Только кто всё это делать будет? Придётся мне... Тут вроде ещё кто-то Гейм Макером увлекается... С него потихоньку перейдём на Blitz3D, там ужо мона такое сделать, но в 3д...

0

4

Созгасен - делаем типа MMORPG!! Только не обязательно on-line :)) Хотя если кто умеет... пожалуйста! А на каком языке делаем?  Вот моё предложение
      фракция                   фракция
      GOOD                       EVIL
     
       расса                               расса

    Bandicoot                          Cortex
     Pooma                              Nitrus
     White bear                         Dingodile

       Классы
   
    Warrior, mage, hunter, blacksmither, engineer.

   Максимальный уровень - 30
   
   Оружие - Мечи посохи оружие и доспехи....

Че-то сложно )))))

0

5

АкуАку
Намана, я ща язык скриптов изучаю на Гейм Макере, как изучу сделаем... Спрайты... Хто рисовать будет???

0

6

Я могу в старом стиле рисовать (5 цветов) :)))

0

7

А я в ещё старее (1 цвет)!

0

8

Отвлеклись! Нам нужна команда -

кто может рисовать
программировать на Гейм Мейкере (желательно со скриптами)      Nitrous может
музычка
продумыватель (уровней, оружия, карта)

0

9

Вообщем так!
Сценарист;
художник;
композитор;
программист (это я, но пока только начинающий (знаю The Games Factory, Game Maker и умею рисовать ящики для сокобана...));
ещё кто-нибудь
Всё! На каждую профессию желательно 2 чела и более... В общем решать не мне!

0

10

Ну, мы делать будем, а???

АкуАку написал(а):

MMORPG!! Только не обязательно on-line

На то она и ММОРПГ, что он-лайн, а мы сделаем просто РПГ... Или не сделаем...

0

11

Нитроус делайте :))
Я то просто шутил :D

0

12

князь УКА-УКА ты зато дал мне отличную идею - Краш РПГ! Ну разве не мечта???

Отредактировано Velo (2007-06-23 18:31:42)

0

13

Nitrous написал(а):

Ну разве не мечта???

эээ
Нет :)

0

14

МЕЧТА!!

0

15

Nitrous, не ты случайно на сайте гейм мейкера как Nitrous зареган? Возможно, я бы подумал над сюжетом, если надо?

0

16

Comodo joe написал(а):

Nitrous, не ты случайно на сайте гейм мейкера как Nitrous зареган? Возможно, я бы подумал над сюжетом, если надо?

На официальном русском форуме ГМ? http://offtop.ru/gmaker/index.php - здесь? Да, я! Ещё я зареган на форуме создания игр без программирования (могу дать ссылку)! И ещё: не торопитесь! Меня подождите! Как сделаю платформер про Краша, тада мона и к РПГ приступить!

0

17

Ок

0

18

Объясните мне, как сделать Крашу гравитацию и вобще движение (делаю 2д-платформер), а то из примера, все события скопировал в свою игру, а Краш запинается об землю, то есть об ящики!

0

19

Ты некорректно сделал спрайт. Ты рисуешь спрайт в прямоугольном оконце. У него есть дно. Предположим, когда ты делаешь стоящего креша, то он упирается ногами в дно. Когда ты делаешь бегущего к примеру креша, то он не касается к примеру дна прямоугольника, а находится выше предположим на клетку. Запускаешь игру. Креш стоит. Потом бежишь. Под действием гравитации креш опускается на эту самую клетку вниз, и когда ты останавливаешься, спрайт меняется и твои ноги оказываются в полу. Понял, если нет, то че нибудь типа примера кину. Еще следи, чтобы пол был однородный, без микроямок.

0

20

Comodo joe
Я понял! Просто мне пришлось так потрудиться, чтобы анимация Краша выделить, а терь это... Лана, спасибо за совет, и даю тебе "+"!

0

21

Comodo joe
И чё мне терь делать? Заново анимацию выделять? Всё почти готово: сюжет есть, сеню есть, основа игры почти готова! Может поможите мне? Графику к примеру дадите (Обращаться в ЛС!)...
А тут мне скажите ответ на вопрос о анимации.

0

22

Просто опустить спрайт, ничего не надо делать. В редакторе спрайта Гейм мэйкер есть синие стрелочки. Нажимаешь вниз и спрайт опустится.

0

23

Спасибо=)

0

24

Давайте сделаем 2D-Краша! Программирование, продумывание уровней, сценарий беру на себя! Нужен художник!!!

0

25

Не советую сейчас заниматься этим. Как говорится, лето - мёртвый сезон. Да, и к тому же я не думаю что ты один осилишь и программиинг и конструирование уровней.. выдохнешься.. а хотя кто знает, может и осилишь. Флаг тебе в руки в общем. По теме: Спрайты и бэкграунд-мейекеринг - не моя стихия))

0

26

Я бы с радостью помог, но вот чем?)) Могу только текстурки, кнопки(для меню) какие-нибудь разыскать)) могу уровень нарисовать(Paint  рулит! все просто и понятно :D )

Музычка будет присутствовать? Если да, то можно просто вставить стандарную(из первого краша - самая рульная мелодия - в меню)

Обращайся за поднятием настроения и добавления креатива!(я художественная натура :lol: )

З.Ы. Я сам рисую комиксы и планирую в будущем сделать по ним игру.... Но это в планах))

0

27

FLOOPtRON написал(а):

Музычка будет присутствовать? Если да, то можно просто вставить стандарную(из первого краша - самая рульная мелодия - в меню)

Если банд поможет, то будет и музычка =)
FLOOPtRON
Уровень, говоришь? Нарисуй-ка для примера и поднятия настроения =)
PS А пока я делаю Реймана. Ибо спрайты есть для Реймана.

0

28

1) Тебе какой сложности?(платформер?)

2) Нарисую тупо в Paint'e, тупо черным по белому))

3) Какого размера уровень должен быть? И как выглядеть?(как в CRASH BANDICOOT "вид сбоку прыгаем по кусочкам земли?")

З.Ы. Тебе правда 12 лет? :)

Отредактировано FLOOPtRON (2007-06-27 21:40:55)

0

29

Velo написал(а):

Если банд поможет, то будет и музычка =)

Музычку я стану писать только в том случае, если у вас уже будет что-то готово ;)

0

30

FLOOPtRON
1. Платформер
2. Рисуй.
3. Нарисуй, как фантазии хватит, только не очень большой.
PS Да.

0