Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобилы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Тут-та будем говорить о мобайлах) говорить минусы и плюсы, советовать.
вот мой список какие лучше всего покупать.
1. Нокия
2. СЕ(сони ериксон)
3. Моторола(можно сказать)
4. сименс(я мог бы поставить его и на последние место но плюс! умеет передавать игры)
5. Самсунг(минус - ооочень медло передаёт через ик-порт, насчёт блютика не знаю)
6. Флай (плюс - очень маленький мобайл=) )
7. Хайр (ВАЩЕ тормозит! огромный минус! всего моделей 5! и не на одном нету блютика! и стоят по 20 тысяч! ваще борзость!)

вроде всё)

0

2

http://esms.com.ua/model-sony-ericsson-w950i.html Смотрим! Есть все кроме каких либо камер! Но это единственное из -! А так один жыыыырный плумс! Даже кто-то скажет что флешки низя ставить,но позырьте-зах флешка еси есть 4 гб памяти? ) И кстати на сонике ериксоне мона передовать игры! Еси они скачены с компа! Просто берется и качаешь с компа в папку разное (прочее или другое-у всех по разному)А далее из папки разное мона качать любой файл! А чтоб найти игры в инете нуно просто набрать Скачать бесплатно Java игры (или Скачать бесплатно Игры на мобильный) куча ссылок!-Сам качал мнооого игр и мелодий на свою мобилу :)

P/S НАЩЕТ СОНИ ЭРИКСОН w950I ТАМ ЕСТЬ ТО РАДИ ЧЕГО ВСЕ ПОКУПАЮТ ТЕЛЕФОНЫ! :cool:

Калькулятор  :D

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-01-30 23:52:24)

0

3

князь УКА-УКА написал(а):

И кстати на сонике ериксоне мона передовать игры! Еси они скачены с компа! Просто берется и качаешь с компа в папку разное (прочее или другое-у всех по разному)А далее из папки разное мона качать любой файл!

Я думал это только я с другом знаю... Лично на моём сотике (SE W550i) 60 с чем-то игр, самая крутая, это Gravity Defied (блин, ужо не помню, как пишется)...

0

4

Эта та что с мотиками?
Не я больше люблю бродилы-головоломки типа Phantom Mansion! Игра крайне сложна,но жутко интересно её пройти!
Скачал бесплатно из инета! Еси интересно поищите! Игруля головоломка просто офигительная :) там помому уровней 40...

0

5

князь УКА-УКА написал(а):

Phantom Mansion

Ага, зафигенная игрушка... Ещё мне нравится Bobby Carrot 1, 2, 3, все 3 прошёл! И The Legend Of Spyo: A New Beginning (тама графа клёвая!). Ещё, я как-то раз, скачал Crash Bandicoot, там было 20 уровней, вид с боку, но она жутко тормозила! И игра V-Rally 3d, тоже ничего! Ещё у меня есть 3д-червякм, правда вид с боку, но 3д! Игра встроенная... Прошёл всю!

0

6

Бобби кэрот проходил...3 части прошел...Скачал 4 ,но чето неохото играть ...
Краша играл тока в того который твинсати-бегать с кортексом,все прошел!
Еще есть интересная игруля Dragon Island! оч прикольная )
особенно еси знать что там мона жухлить!-там када дают сапоги которые дают высокий прыжок мона прыгать по плану тока в 2 раза выше,а еси кое че сделать то мона пропрыгать с низу и до конца экрана(там около 100 метров наверно)
Но есть игра ооочень сложная и немного однообразная-дается вместе с сименс ц65 но мона и скачать... называцца Wappo Junior
Мы с другом все игры на мобиле вместе прохоим,так вот мы решили этого вапо пройти...ппц дошли до 125 лвла а конца нет  :D
игра крайне сложна-не для слабонервных! Прохоим мы эту игру не часто,но уже гдето года 3 мучаемся!

0

7

князь УКА-УКА написал(а):

Dragon Island

Тоже рульная вещь! Прошёл не всю, терпения не хватило... На счёт сапог, мне недавно друзья рассказали! А где ты Бобби Кэррот 4 скачал?
Ы.З. А кто Gravity Defied до конца прошёл (кроме меня)?

0

8

Гравити я не прошел доконца...
а бобби я непомню где качал :)
чуть пожже еси бует время спецально для тя выложу гденибудь!

0

9

князь УКА-УКА
Я ужо скачал!

0

10

князь УКА-УКА я в графити дефат не прошёл последную трассу там ступеньки
ваще }l{есть

0

11

Crash Bond
А я прошёл полностью (гоните медаль)! Ещё хорошая игра есть Robo 1,2!

0

12

Медали даються тока за заслуги перед отечеством!  :mad:
Кстати нуно провести награждение по 2006 году!!! щас сделаю! (яже глава по медалям! :D)

0

13

играл в Gravity Defied, Revival, Mobile Cat и Dragon Island, а также Tetris, Snake, Baldur's gate, Aincent Empires.
Переиграв во все по четыре раза - мне надоело ))

0

14

Nokia 888!!!
Вот что нужно купить! :lol:
Я офигел када позырил фотку)))
http://mobbit.info/item/608 зайди и позырь! это должен выдэтъ каждый! Самое интересное отзывы : Цитирую "Главное с туалетной бумагой не перепутать" :lol:

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-02-20 22:59:00)

0

15

не верю я в эту мобилу :rofl: :/  ..............................хотя...?  :O

0

16

князь УКА-УКА написал(а):

Nokia 888!!!
Вот что нужно купить! :lol:
Я офигел када позырил фотку)))
http://mobbit.info/item/608 зайди и позырь! это должен выдэтъ каждый! Самое интересное отзывы : Цитирую "Главное с туалетной бумагой не перепутать" :lol:

Вот за это я не люблю Нокию! Делать им нефиг!

0

17

Velo это канеш не медаль но можно и это)

0

18

Crash Bond
пасиба=))) А то даже велосипеда нету!

0

19

Velo у меня велики есть) их аж 5)

0

20

Crash Bond написал(а):

Velo у меня велики есть) их аж 5)

А у меня за мою жизнь мобил было штук 10=)

0

21

Velo написал(а):

А у меня за мою жизнь мобил было штук 10=)

гы! всё чё можно сказать

0

22

Crash Bond написал(а):

гы! всё чё можно сказать

ды нет... Возращаемся к теме!

0

23

у меня мобил всего одна :))

0

24

http://up.li.ru/?id=273704;Raymanv0.6.thm
Rayman-тема! Версия 0.6. Делал сам! Всего 40 кб!!! Для Сони Ерикссонов (я делал для W600i).
http://up.li.ru/?id=273705;Crash+Theme.thm
Crash-тема!!! Получилась лучше, чем Rayman-тема... Всего лишь 15кб!!! Но для Сони Ерикссонов (W600i)
PS Должна пойти на K600.

Отредактировано Velo (2007-03-18 09:30:49)

0

25

http://www.smartphone.net.ua/games_os_9_24.html
Тут кстати и Рейман бесплатный и принц и че хош есть!
Причем эта ссылка на аркады на мой телефон, а мона еще разные виды (гонки,стратегии итп) но на ваш телефон...Ой тоесть смартфон!
Дерзайте-качайте :)

0

26

князь УКА-УКА написал(а):

Ой тоесть смартфон!

Чегось? Это ты кому? Мне? Ты это смартфоном называешь? Это же обыкновенный мобильник... До смартфона ему недалеко, но это не смартфон!!!
PS На том сайте в списке нет моего телефона, ибо он не смартфон...
PPS Насчёт Реймана: играл я в него и всего прошёл... Есть версия на мобильник (не смарт!!!).

Отредактировано Velo (2007-09-21 13:49:34)

0

27

Я пишу не для тебя а для всех!

0

28

князь УКА-УКА
Понятно, понятно... Чё-то я видимо не так прочитал... Ну, с кем не бывает?

Отредактировано Velo (2007-03-19 11:17:04)

0

29

Так, я переделал полностью свою тему Краша. Мне нужен курсор для меню. В какой программе лучше сделать??? Кроме ФотоШопа...

0

30

На форуме этого сайта http://www.se-zone.ru найдите Gravity Defied 2... Также там есть Гравити Дифид и ещё 20 уровней для него... Но сначало полностью пройдите простую вторую, а потом установите ту, в которой 20 уровней. Так легче открыть мотик 325cc. А потом на нём проходить те дополнительных 20 уровней.

Отредактировано Velo (2007-04-13 17:18:58)

0