Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crash Tag Team Racing

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Самая свежая игра о Крэше. Ожидается в ноябре/декабре этого года. Обещает много драйва. Выйдет на XBOX и PS2. Ваш вердикт?

0

2

судя по возглосам моей подруги игра классная ;) ,
(P.S.  в игре можно прицепляться  к другим машинам  ^^ ( ехать на буксире) )

0

3

Машины там вообще совмещать можно вроде. Во всяком случае турелями. :)

0

4

Кроме того, в отличие от остальных Крэшовских гоночных игр, там можно будет выходить из машины и выполнять отдельные миссии пешком))

0

5

Хм... Вроде только за Креша.

0

6

ещё у всех персонажей есть несколько костюмов  :)
а вот над Н.Джин они явно поиздевались :mad:
один из его костюмов- платье с бантиком  :(

0

7

Да ну? :)
А какие костюмы у Коко?

0

8

первый самый обычный, а второй- маленькое голубое платьице (или юбочка  ^^") и голубенькие ботинки
                                                                                :)

0

9

Мило :)
У Креша наверно что-нибудь байкерское?

0

10

я точно не помню ., но костюмов у него много :)

0

11

А как же без этого, всё-таки самый основной персонаж!

0

12

Ресурс, откуда через торрент можно скачать игру http://www.torrentspy.com/torrent/50315 … eam_Racing только всё этоо бесполезно, т.к. нормального эмуля, который потянет эту вещь нету в природе =(

0

13

не,самое клёвое когда машины совмещаются,1 водитель управляет машиной,а другой стреляет по оппонентам.
P.S. Я играю на PSP ;)
P.P.S. Игра ещё вышла на Геймкуб

Отредактировано smerch (2006-02-16 15:23:45)

0

14

smerch , да прикольно, примерно такая же система в  Марио гонках ( я не помню как точно игра называеться ^^") , на game cube :)

0

15

а,точно называется Mario Kart: Double Dash!!
кстати,я знаю как открыть последний наряд для Крэша:нужно открыть все Die-O-Ramas.

0

16

bandicoot
Поправка-эмуль существует. Его можно достать в Великой Московской сети "Quadra". Но весит эта штука очень немало.

0

17

И он тянет игры?  :)

0

18

Coyote
а просто в иннете нету (p.s. размер не проблема)????????

0

19

И он тянет игры?   :)

Да, из провереных работают Mortal Kombat: Deadly Alliance и Metal Gear Solid 3.

Coyote
а просто в иннете нету (p.s. размер не проблема)????????

Не в курсе, у меня-то не "Quadra", а "СТРИМ". Спрошу у тамошних.

0

20

Размер на скачку эмуля - не проблема. А вот размер на скачку CTTR (4.14гб) это уже проблема  :o

0

21

http://www.newgame.ru/128bit/ps2games/c … racing.htm статейка рассказывает о сюжете игры и её новых возможностях.

0

22

Я ещё не слышал об этой игре. И никогда не играл. :(
P.S ЭМУЛЬ ТЯНЕТ DEADLY ALLIANCE??? Выложите ссылку, плииииииииииз!!! :o

Отредактировано Pinstripe (2006-03-08 06:09:23)

0

23

Скажите плиз,существуют эмуляторы Playstation 2 и где их достать?

0

24

Слегка проинформирую население: нормальный(Имено нормальный, а не хороший.) эмулятор PS2 существует. Это PCSX2. В теории, там можно включить множество PS2 игр при частоте кадров до 60 fps... Только вот для каждой игры надо подбирать свою конфигурацию bios'ов, плагинов и драйверов... Все это можно найти в "осле".

0

25

P.S. Спешу огорчить оптимистов - с помощью этого эмулятора из Крешевской серии можно включить только Twinsanity. Остальное дальше заставки не идет.
P.P.S. Не корите за даблпост, у меня есть веская причина - у меня нет прав на mybb на правку сообщений на любых форумах. Я уж и кеш чистил, и браузеры разные менял, и вручную cookies удалял ничего не помогает.

0

26

Coyote Я бы обрадовался если бы можно было запустить икс-боксовский твинсанити)) А версии PS2 у меня нет...

0

27

Эмуялтора XBOX нигде не видел. Все пишут - не хватает у компов ресурсов на игры... Не сравнится им с 360-ым черным гробом.

0

28

Я вроде какую-то версию PCSX2 пробовал - не работает (биоса нет, точно), но и с биосом пробовал какую-то. Щас скачиваю там, где Coyote выложил.
Извините за наглость, но вы не заметили, что мы ушли от темы? :fuck:

0

29

Где скачать BIOS к эмулятору?

0

30

eMule. Других вариантов не знаю.

0

Похожие темы