Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shipwreckers! (Overboard!)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ваще рекомендую всем!(кому нравится приключение на море=) )
так вот вы играете пиратским кораблём изначально даётся оружие - ядра(два типа 1. одно ядро стреляет в перёд. 2. 4 ядра стреляет по бокам) потм вы находите и другие оружие я играл тока в демку( ещё - там всего 8 орудий убийства=). ща качаю полную версию. тока там тупо сделали, вроде корабли - а там летающие тарелки=Р а так крутая игра)
тут демка на PC
вот другое зеркало. я не знаю какой быстрее=)

Отредактировано Crash Bond (2007-02-06 17:31:05)

0

2

У мя есть полная версия на кораблях :) ЕСИ ВЫДЕТ,ТО МОГУ КУДАНИТЬ ЗАЛИТЬ... А ваще советую всем покупать диски от фирмы TRIADA !!! Там в диск пихают игр 10-20,но там они лежат-ты их скачиваешь и играешь! Вот я купил сборник Драки 2005 в прошлом году и получил старую добрую Street Fighter (3 части) ,wwe wrestling,Черепашки ниньзя (кстати это новая игра и в магазинах её отдельно продают,а тут на сборнике...) И еще десяток разных бродилок с элементами драк и обычных файтингов....И все за 100 рублей... Потом купил сборник РАЗНЫХ игр выпуск 6 и получил: эту игрулю с кораблем,Tager Hunt(эта игра ваще поразила...Лучшей военной игры,где нужно ездить на такнках найти сложно! Там накатываешь миссии на танке!игра около 55 уровней...Мой друг в неё месяца 2 рубился...),Tony Hawk's Pro Skater,911 Fire Rescue (пожарный симулятор,кстати с неплохим сюжетом и графой!)Потом Тенисс,Cosmocop в который мона играть ооочень долго... И еще десяток разных других игр...Вобщем тем кому охото поиграть в игру не совсем современную и с неочень современной рафой покупайте сборники Triad'ы!!!

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-02-06 16:35:43)

0

3

князь УКА-УКА "Там в диск пихают игр 10-20"
я не верю! в один CD запихнуть 10-20 игр?
и кстати не спамь)

Отредактировано Crash Bond (2007-02-06 17:35:40)

0

4

ДАДА 10 игр точно а то и 20...
Причем качество ХОРОШЕЕ!

0