Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмулирование

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Давайте поговорим об эмулировании! Чем оно хорошо, чем плохо? Какой эмуль лучший? Какую приставку лучше эмулировать?
Вот у меня вопрос: эмулирую ПС1 эмулем ePSXe есть версии:  1.5.1, 1.5.2, 1.5.2 русский и 1.6.0, вот на всех один глюк (у друзей такой же, причём у почти у всех) скорость слишком быстрая... Эмулирую, а он мне с такой скростью всё воспроизводит, раз в 5 больше, чем должно быть... Как то я избавлялся от этой проблемы, но не помню, как... Мне кажется, проблема в плагине CD-Rom'а... Короче, кто может, помогите советом, плиз...

0

2

С глюком разобрался, щас пройду Варпед и буду бить рекорды...

0

3

У меня опять глюк со скоростью (см. первый пост)! Плиз, помогите, как его исправить???

0

4

Мастер настройки введи и попропуй все возможные настройки!
У мя лично в  моем "ePSXe 1.5.2 русская версия" Все не глючит...
Может у тя более тупая версия стоит?

0

5

князь УКА-УКА
Я ща попробую на другом эмуле!

0

6

Выбирай video - Darkman's....(optimised)
       У меня хорошо идёт

0

7

АкуАку
а причём тут видео? Тут наверное сидюк замешан! Скорость звука равняется скорости графики! А это значит ошибка в сидюке!
PS уже настроил!

0

8

Velo
Слишком большая скорость из-за того, что видео плагин настроен некорректно (вернее настроен он вполне корректно, просто у вас указаны настройки, которые производят минимальную нагрузку на видеокарту и процессор). Если вы используете видео плагины -
Pete's D3D Driver 1.72
Pete's DX6 D3D Driver 1.72
Pete's OpenGL Driver 1.72,
то откройте окно настройки и выберите конфигурацию - nice. В этом случае нагрузка на видеокарту и процессор будет больше и скорость игры будет медленнее. Напомню вам, что кофигурация nice является конфигурацией по умолчанию и если скорость игры кажется все равно быстрой или наоборот слишком медленной, плагин можно настроить вручную.

0

9

народ! дайте сайт как настроит эмуль на ПС1! плиииз

0

10

Crash Bond
Где-то находил пару форумов... Поищи в поисковиках;)
dingodile
Спасибо, пригодится!

Отредактировано Velo (2007-02-24 18:57:42)

0

11

Crash Bond
Ты тему случайно не спутал?

0

12

Velo упс

Отредактировано Crash Bond (2007-02-24 19:23:19)

0

13

Кто знает как отключить блокировку в Windows, которая происходит при одновременном нажатии, например, клавиш вниз, вправо и двойки? Очень мешает проходить Крэша. При их одновременном нажатии компьютер воспроизводит сигнал. Надеюсь понятно о чём я...

Отредактировано Twilight (2007-04-22 20:22:27)

0

14

Скорость игры - в настройках видеоплагина понажимайте кнопку Nice. И пускать надо с винта - образы через виртуалку или по возможности напрямую.

>народ! дайте сайт как настроит эмуль на ПС1! плиииз

http://www.emu-land.net/forum/showthread.php?t=8997
Еще советую скачать фронтэнд Delta, чтобы делать настройки отдельно для каждой игры.

0

15

Играю через ePSXe v.1.5.2 так как самой соньки у меня нету, с диска сняла образ , всё работает нормально, а это самое главное :)

0

Похожие темы