Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Hard&Soft » Прога для создания мультиков.


Прога для создания мультиков.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, помогите. Нужна прога для создания видео с графикой где-то уровня заставок на ПС2. Интересует во первых прога, где мне как в ГИФ аниматоре не придется рисовать по 20 изображений, чтоб создать одну секунду, а что-то более "естественное". А если таковых нет, то прогу, которая позволит легко обрабатывать кадры такого уровня графики быстро (например в Фотошопе можно естественно приподнять руку человеку, который расположен под неоторым углом в объеме, и чтоб не пришлось все перекалякивать заново)

0

2

Comodo joe
Хм... Flash пробовал? Там графа, конечно, не ПС2, но рисовать удобно... А то что ты запросил, врятли существует... Надо поискать...

0

3

А такие проги быают?

0

4

:) The Movies ?
Заставку делать сложно быстрее будет в пэйнте нарисовать имхо)))

0

5

Popsa написал(а):

The Movies ?

Что такое The Movies?

0

6

Comodo joe, если не ошибаюсь игра такая есть. Что-то похожее на симс, только там фильмы снимать)

0

7

bandicoot
Как можно в игре сделать фильм?

0

8

Через Maya или 3DsMax. Во всяком случае Crash Bandicoot 1,2,3, CTR, и Bash ролики делали через Maya (нарыл где-то). Но это очень сложная программа, надо иметь необходимые знания, и ролик будеш долго делать.

0

9

Про Майа я знаю. В ней всю граффику для игр делают, не то, что ролики. Но,извините, ролик там 50 человек делают. Это не пойдет.

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Hard&Soft » Прога для создания мультиков.