Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Рассуждение: Проблемы Рунета


Рассуждение: Проблемы Рунета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Рунет - русский сегмент мировой интернет-сети.
Проблема - малосодержательность и отсутствие по-настоящему больших проектов.

Почему?.. Неужели мы - русские - хуже других? Над этим стоит не только подумать, но оценить ситуацию и направить усилия в нужную сторону.
Фанкомьюнити - эта разновидность базы данных тоже требует нашего внимания. Смешно и обидно, но именно мы сделали меньше всех. Вместо перехода к решительным действиям мы рассуждаем о том, почему у нас ничего не получится. Хорошо ли это?
  У наших людей много великолепных идей, которым никогда не мелькать на большом экране и не привлекать игроков к стендам с русскими играми. Нам хватает ума, но не хватает терпения для воплощения идей...

"Но наши много чего добились, я могу привести пример!"- скажете вы.

"Да. Но этого мало." - отвечу я.

Тут важно не то, будем ли мы первыми в информационной сфере. Главное не оказаться последними, а мы, как ни печально, именно где-то там - в хвосте.
Русские способны на огромный прыжок вперед, так чтобы обогнать всех. Почему мы не решаемся на это? Боимся ответственности?..

Эта тема может быть закрыта, если посчитается негодной. Но я предлагаю обсудить здесь наше нынешнее положение и сложить схему  действий, которые вытянут нас из этой вакуумной ямы.

~Дисскусию обьявляю открытой

0

2

В наше время без МАНИ-МАНИ нечего не будет!
Поэтому все и стоим на месте...Деньга нуна!

0

3

князь УКА-УКА написал(а):

В наше время без МАНИ-МАНИ нечего не будет!
Поэтому все и стоим на месте...Деньга нуна!

А кому она не нужна? :) И стоим мы вовсе не поэтому. Хотя интересно, сколько же в таком случае Сталин заплатил каждому солдату, чтобы Россия выиграла? :rolleyes:

На самом деле есть гора примеров, когда грандиозные проекты делались абсолютно бесплатно. Надо быть энтузиастом, и любить своё дело крепче родины.

0

4

ну вот, а Русские видимо не любят (или забывают... Амнезия... Массовая...). Кста, что-то мя не знает Ярких Примеров Бесплатных Грандиозных Проектов...

0

5

:longtongue:

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Рассуждение: Проблемы Рунета