Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хинты и трюки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто знает, как в крешах (1, 2, 3, 4, твин... уверен, везде по разному) запрыгнуть на ящик, не разбив его. У меня получалось несколько раз. Я зная для креша 2 и 3 провереный способ: при прыжке упираться в воздухе в стену и замедлять падение. Но этот способ требует стены рядом с ящиком. А так, с ходу? Кто знает, скажите!

0

2

По-моему это не трюк, а глюк, который нашёл интересное применение))

0

3

на Gameboy в crash bandicoot n-tranced на одном уровне можно по лаве ходить... Кто заинтересуется - пишите.

0

4

bandicoot
Это трюк, но такой, о котором разработчики могли не знать. И он не сам собой выходит, а как-то конкретно. Ну никто не знает, как?

Loko's FAN
Конечно, очень интересуемся, это ж тема для "трюков", не надо спрашивать, надо выкладывать.

0

5

1. Попробуйте нажать в 2,3 крешах квадрат во время скольжения. Получится необычное вращение "набок"
2. Если слабенько нажимать аналог, креш будет идти.
3. А теперь реально полезный трюк: прыжок, с которым можно выпрыгнуть из ям с крысами, запрыгнуть к трицератопсу, перепрыгивать через шоки.

Итак, во время скольжения мы не прыгаем, а как бы перекатываемся с крестика на квадрат. Прыжок будет значительно выше, чем "слайд джамп", в креше 3 может быть дополнен двойным прыжком. А самое главное, после него можно делать Белли Флуп (удар животом) После обычного слайд джампа его делать нельзя. А после моего прыжка можно, так можно улететь еще выше!

4. Мигающий креш: на уровне Un-bearable есть секретная локация с охотниками. Идем в нее. Там есть 3 маски. Одна у самой платформы. Мы должны собрать их, не потерять. Как только мы берем последнюю маску и становимся неуязвимы, прыгаем на платформу. Как только мы окажемся на основной локации, маски на креше не будет, но мерцать он будет, как будто он в маске.

Я буду пополнять раздел

0

6

Loko's FAN написал(а):

как?!

0

7

Comodo joe написал(а):

1. Попробуйте нажать в 2,3 крешах квадрат во время скольжения. Получится необычное вращение "набок"

Кстати, у меня иногда получалось прыгать, крутится, и я становился на ящик не разбив его. Не помню в какой части.

0

8

Я могу почти точно сказать, как в The wrath of cortex сделать этот трюк (удачные попытки- 1 к 4). Надо на скороходах бежать в ящик, после легонько прыгнуть. Получится, как будто прыжка вообще не было и Креш пробежит по ящику. Но точно сказать не могу, можете попробовать разработать мой намек, чтоб сказать наверняка. Что касается прыжка и вращения, у меня по моему во втором и в третьем получалось, но, опять же, знать надо точно.

0

9

А мне в первом крэше удавалось ходить по небу =) Суперглюк!

0

10

На Ютубе куча разных видюшек с глюками из Креша.. Я как-нить выложу на досуге, если вам интересно)

0

11

bandicoot написал(а):

Я как-нить выложу на досуге, если вам интересно)

Выкладывай, только не на ютубу, на ней невозможно ничего смотреть  :s3d04:

0

12

mixer82, Аааа))) мне заливать на другие ресурсы влооом)))

0

13

Заливай например на ifolder.ru

0

14

Ещё можно скользить по воздуху http://www.youtube.com/watch?v=9bN1VU1iyLE
P.S.В этой видюшке показано как достать секрет.
P.P.S. Bandicoot: или на Upload!!

Отредактировано Oxide (2007-08-25 21:26:51)

0

15

Очепятка- хотел сказать на LoadUp -тоже хороший ресурс 0)                                                                                                                   :offtopic:

0

16

Я помню, что мне удавалось прыгать на ящики, не разбивая их, во всех 3-х первых Крашах.
Кажется, для этого надо прыгнуть на стык между двумя рядом стоящими ящиками. Тогда Краш сможет гулять по ящикам. Прыгнуть на один ящик мне тоже удавалось. Вроде надо прыгать на самый край ящика - тогда Краш будет стоять как бы "на воздухе". Если эта фича не пройдет, тогда сяду играть и вспоминать)))

0