Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BRIGANDINE Legend of Forsena

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Платформа PS one.
Игра в жанре пошаговой стратегии с элементами РПГ.
История начинается на континете Forsena, генерал по имени Zemeckis из страны Almekia убивает короля и не забывает провозгласить себя новым королем.Кровожадный генерал основывает свою империю - Esgares Empire .В то время как сын покойного короля- принц Ланс уходит на запад,где укрепляет свое королевство-New Almekia. Генерал Zemeckis тем временем обьявляет войну всем пяти соседям своей новой империи.
С этого места и начинается игра.

Игра представляет из себя карту мира,на которой расположены замки королевств и вам надо начать военную кампанию по завоеванию. Сложность игры варьируется, все зависит от того за какую страну играть, всего 6 стран для выбора:New Almekia, Norgard, Leonia, Caerleon,Iscalio ( шестая -сама  Esgares, но она секретная , чтоб за нее играть нужно ввести код).
P.S. в описании мне немного помог чел по имени dimitrus.  От себя скажу, что игрушка поначалу может непонравится , но стоит  только поиграть  пару часиков, и оторваться от нее становится просто невозможно(((( Если кто играл- пишите!!!   скоро выложу скрины

0

2

http://www.gamesarefun.com/games/ps1/br … boxart.jpg  Главная картинка
http://www.rambler.ru/cgi-bin/pic.cgi?w … of+Forsena скрины

0

3

Надо будет купить к лету на соньку эту игрулю)

0