Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт Games-City

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я бы не рекламил этот сайт здесь, если бы не его история и идея, так что, пожалуйста, прочитайте.

Games City очень молодой сайт, поэтому история города небольшая.Сайт на первый взгляд весьма необычный, и поэтому мы решили создать что-то такое необычное, чтобы посетители могли проводить своё свободное время в нашем Web-городе: учавствовать в разных конкурсах и мероприятиях, а так же охранять его вступив в ряды Полицейских GamesCity или же на службу Swat. Чтобы нести верную службу города, Житель должен доказать что он этого стоит. Ему дадут три задания на верность.Если же житель выполняет все порученные ему задания, он имеет право выбрать себе профессию в городе: 1) PGS-Полицейский игрового города, его работа проста: Следить за тем чтобы никто не флудил на форумах и вёл себя вполне прилично. 2) SGS-SwatGamesCity, всё понятно: Группа захвата, выесняет настоящие почтовые адреса жителей, и выполняет секретные спец-операции. Вообщем профессия требует полной подготовки. 3) Инженер-строитель, помогает строить и развивать город. 4) Рекламный агент, рекламирует город по всему Рунэту, а также ведёт переговоры с другими сайтами. Есть ещё сверх-высшие профессии типа Министр обороны, правая рука Президента, смотрящий, и много других! Вообщем вам у нас понравится! Мы рады всем!
Ссылка: http://gamescity.pp.net.ua
P.S. Я не админ на том сайте, а модер...
P.P.S. Сайт пока на стадии развития, но в нём и так много всего интересного! Зайдите, не пожалеете!

0

2

Как бы там ни было.. а зачем темка создана? Ради того, чтобы написать один пост с рекламой сайта?

0

3

bandicoot
Нет, посты мне набивать не зачем... Не в рекламе дело... А в оригинальности сайта! Если ты хоть один подобный сайт видел, удаляй тему.

Отредактировано Velo (2007-06-14 23:17:18)

0