Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » WWE (World Wrestling Entertainment)


WWE (World Wrestling Entertainment)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Да-да, очень смешно увлекаться такой фигней!!! Просто это у меня давнее пристрастие. Я прекрасно понимаю, что никто практически здесь в рестлинге ничего не ведает, но все же...

0

2

Pinstripe написал(а):

в рестлинге ничего не ведает

Обижаешь)
Я фанат WWF )
Ну знаешь там Rock Tazz Test...
Тока вот я только лишь в игры играл,а боёв видал мало...Знать бы откуда реал бои брать ;)

0

3

Жаль, что бои не видел. Слишком много упустил. Да я сам смотрел немного, по телеку больше не показывают.
Кстати, WWF уже нет как 4 года. Теперь они назвались WWE (перед этим-просто без буквы F-WW).
Rock меня бесит. Tazz и Тест, не спорю-фишка.
А в общем я фанат The Hardy Boyz (Джеф Харди, Мэтт Харди- в основном Мэтт круче). Еще The Undertaker прикол. В играх на PS1 как только русификаторы его не называли: Проходимец, Претендент, Бизнесмен...  :D

0

4

Знаем знаем...
Боев я штук 5 от силы по стс сморел...
Rock вобщем-то самый поп-персонаж , так как его и в кино и еще где...
Я сам не оч его люблю, а вот тезз эт мой любимый перс и ,кстати в смакдаун 2 все самые крутые удары идут от него (если делать своего перса, то самые мощные удары всегда называются тазз тосс или таз панч...)

0

5

Прочитал страшную новость: Крис Бенуа покончил жизнь с самоубийством. Его тело нашли в тренажерном зале. И это - не стоиилайн WWE, а самый что ни на есть факт.

Сегодня утром Крис Бенуа, Ненси Бенуа (Жена Криса, которая была его менеджером в WCW под именем Женщина) и их семилетний сын Дениель были найдены мёртвыми в своём доме в городе Пичтри, штат Джорджия. Тела были найдены городским шерифом, после того как с их управлением связались официальные лица WWE. Полицейские заявили каналу ABC News, что у жертв нет огнестрельных ранений или ранений от холодного оружия, но они не отрицают пока другие способы убийства, как например отравление. Вскрытие будет завтра утром, но вот результаты с него придут только через пару недель. По основной версии на сегодняшний день Крис Буенуа убил свою жену ненси в субботу, на следующий день он убил своего сына, и в понедельник Крис Бенуа покончил жизнь самоубийством. Оставшиеся два ребёнка Криса были в Канаде в это время. Тело Ненси было найдено в гостинной, тело Дениеля в его комнате, а тело Криса в тренажёрном зале. Так же полицейские сообщили, что орудия убийства были рядом с телами, но какие именно не сообщаются, но известно, что именно из-за них полицейские но особо ищут виновника вне дома Бенуа. (От автора - "Как будто нельзя подстроить убийство под самоубийство, только время на вскрытие зря тратят"). Сайт WWE так же заявил, что в доме Бенуа произошло два убийства и одно самоубийство. На сайтах WWE и TNA были страницы, посвящённые Крису Бенуа, которые потом были убраны;
К
риса Бенуа не было в субботу на домашнем шоу SmackDown! и ECW в Бимонте, а так же на празднике Vengeance в Хьюстоне, штат Техас, объяснившись тем, что у него неотложные дела дома. В воскресенье утром друзья Криса Бенуа стали получать странные сообщения по мобильному телефону от Криса, одно такое сообщение и пришло Ричарду Херингу, официальному лицу WWE. Херинг связался с полицейским управлением в городе Криса и попросил их проверить их дом, так как много людей пытались дозвониться до Криса, но ни у кого это не получилось. Полицейские проверили дом и нашли три тела. Картина убийства выглядела так, что Ненси и Дениель были убиты в уик-энд, а Крис сам убил себя в понедельник утром. Тела были найдены пол третьего дня по местному времени. WWE получила информацию о смерти в 4 часа дня, и они тут же собрали экстренное совещание со всеми рестлерами. WWE отменила все планы на RAW и отправила фанатов домой, после этого и разрешила рестлерам пойти домой, так как на шоу никто не выступал, показывали матчи Бенуа и некоторые рестлеры высказывали своё мнение. В продолжении недели оидается мемориальное шоу в память о Крисе Бенуа;

Далее выяснились причины смерти, на разных источниках разная информация, но все точно говорят, что Ненси и Дениель были задушены, а сам Крис повесился. По некоторым источникам уточняют, что Ненси была задушена проводом, Дениель сумкой, а сам Крис повесился в подвале;

Несколько деталей с места происшествия:
1) В доме не было никакого прощального письма;
2) Удушье - официальная причина смерти Ненси и Дениеля Бенуа;
3) В доме были найдено много медицинских препаратов, причём каждый из них с разрешением;
4) Так же были найдены анаболичейские стероиды;
5) Полиция отказалась комментировать возможную мотивацию убийцы;
6) Крис убил себя спустя несколько часов, максимум через день, после того как он убил Дениеля;
7) Окружной прокурор Скотт Баллард заметил, что у каждого убитого тела лежала книга Библии;
8) Руки и ноги Ненси Бенуа были связаны полотенцем. Рядом с её телом найдена кровь;
9) Бенуа и не пытался спрятать тела, а просто оставил их там, где их и убил;
10) Проверка на токсичные газы всё ещё в процессе, но её результаты поступят через несколько недель;
11) Крис сказал лицам WWE что Дениель кашляет кровью, это и были его "семейные проблемы".

Отредактировано Pinstripe (2007-07-01 07:40:38)

0

6

Свихнулся или с бизнесом праблы  :(
ЗЫ Забыл вписать в список любимых рестлеров Голивуда Хогана!

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-07-06 01:02:04)

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » WWE (World Wrestling Entertainment)