Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » "Щавель клуб" (aka "Клевер клуб")


"Щавель клуб" (aka "Клевер клуб")

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Свернутый текст

Товарищ Oxide подкинул мне отличную идею спереть с НАШЕго радио одну интересную вещь, под названием КЛЕВЕР КЛУБ, но так как воровать нехорошо назовем её "Щавель клуб"! Изменим, немного, еще и правила игры.

Итак правила:
Я выбираю тему и задаю вопрос.
После на мой вопрос отвечает кто-то и кто первый это сделает, тот имеет право выбрать свою тему и задать свой вопрос.
Так же за то, что он правильно ответил ему дается 3 балла. Так же если кто-то ответит неправильно на его вопрос он получит с каждого по 1 баллу.При определенном количестве баллов у вас будут подниматься ранги в Щавель клубе и в зависимости от ранга у вас будут разные преимущества.В самом первом сообщении будут всегда написаны все играющие и сколько у них баллов.
Если вы впервые в Щавель клуб вступаете, то напишите свой логин, а потом ответ... Тогда вы будете занесены в список.Итак начнем!

Список участников Щавель клуба:
  ________________________
  Логин   ;   Очки   ;   Ранг
  ----------------------------------
  Князь Ука-Ука ; 0 ; Листок
  ________________________

1 Вопрос на тему ИСТОРИЯ:

В древности викинги решили сплавать в неизведанные земли (Средиземноморье). Когда они приплыли в средиземное море, то их поразила кожная болезнь, которую мы в наше время переносим как должное.Они испугались этой кожной болезни и уплыли обратно, домой. Что это за кожная болезнь?

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-08-30 21:43:18)

0

2

ВСЕ ТУПНИ!  :lol:

0

3

князь УКА-УКА написал(а):

ВСЕ ТУПНИ!

Говори за себя!

0

4

Я говорю ОТ СЕБЯ   :D

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » "Щавель клуб" (aka "Клевер клуб")