Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Blood Omen

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваше отношение к игрe

0

2

Первая часть вообще не поперла. Соул Ривер - и тот лучше. Вообще игру на этот сюжет надо было сделать, как динамичный экшн.

0

3

Ага, мне вторая больше всех понравилась =)

0

4

Точно. Мне тоже. Еще правда Дэфиэнс, где Кайн и Рози вместе. А первый вообще фиг...

0

5

bandicoot написал(а):

Ваше отношение к игрe

bandicoot написал(а):

Примечание на будущее: когда создёте тему о чём-либо попытайтесь как можно более полно её описать, иначе некоторые могут совершенно не понять, что обсуждается.

можна по-подробнее для таких, как Йолка?

0

6

http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&am … ood_Omen_2
http://www.3dnews.ru/games/bloodomen2/
Прошу))

0

7

Игра про вампирчика, который ходит и убивает всех, разгадывает головоломки (надеюсь, не нужно делать углублений в сюжет)
Полная параша - игровая система: Кристал Динамикс попытались слить экшн и РПГ. Не очень удачно.

0

8

О.о оп-па.... Нада будет купить... Так какая там часть лучше? Фторайа? :lol:

0

9

Я про первую часть, про вторую выложил bandicoot , которая в 100 раз круче

0

10

Comodo joe написал(а):

Полная параша - игровая система: Кристал Динамикс попытались слить экшн и РПГ. Не очень удачно.

Ну, здесь видимо на вкус и цвет...) Меня очень впечатлило лично. Единтсвенная игра, где вампиры рулят :р

0

11

Первая-параша, вторая-кулл. Игра хороша, но система 1-ой части, в отличие от второй, получилать лажей.

0

12

Ну, здесь я уже во всём согласен))) первая совершенно не радует..

0

13

Играл в обе... в первой тупо застрял ( всех победил, куда идти- незнаю :lol: Очень даже ничего игрушка , озвучка ваще класс!!!!
Вторая меня слегка огорчила ( вступительным роликом, Каин там злодей, а Разиэль великомученник(((( но за него оказалось еще интересней!!!
..... И в этой застрял конкретно...       Ща уж правда забросил, давно не играл.( годика эдак четыре)

0

14

Сидела себе тема в самом конце с нулем ответов (потому и привлекла мое внимание) Бог знает когда Бандикут ее создал, уж не ждал прочитать ответ. Один пост - и за 10 минут 10 ответов. Жесть!

0