Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crash Team Racing

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

Спасибо большое! А ты не знаешь как на станции оксида, можно одним срезом, сразу 40 секунд по времени срезать? Койот раньше , еще на старом форуме, говорил и показывал скриншот, но у меня не получается, а видео с этим срезом нету нигде......

0

122

Это срез с использованием глюка в игре. Скрин дать не могу, объяснить толком то же.. В общем (если я не ошибаюсь), перед одним из ускорителей, после которых дорога ведёт в открытый космос, можно прыгнуть в левую сторону на пролегающую внизу другую дорогу. В этом месте плохо срабатывают невидимые границы, и именно поэтому ты сможешь приземлиться вниз и скоратить путь на 30-40 секунд. Сам с помощью данной хитрости обгонял Оксида на полтора круга в финальном уровне.

0

123

ясно. а я никогда этим срезом не пользуюсь. Ну во первых, потому что у меня ни разу еще не получилось))), а во вторых, я не люблю так много времени срезать тем более сам оксид этого не делает.
Тем более если говорить о заездах на время-я всегда срезаю только там, где срезает оксид. Я конечно пробую импровизировать, но больших результатов это не приносит.

0

124

Объяснить точное местоположение трудно. И скриншота взять не могу... Так что, этот секрет... Пусть и останется секретом. :)

0

125

Я собирал все платиновые реликвии в истории и обделал Оксида на всех трассах (осмелюсь похвастаться).
Кстати, bandicoot, если у тебя есть эмуль PSX (ePSXe, надеюсь), то я шлю тебе свою карту памяти с ездой в пирамиде Папу Папу. Побьешь?

0

126

Шли, только правда через эмуль играть неудобно мне как-то, поэтому вряд ли побью) Посмотрим..

0

127

Жаль, что у тебя нет джойстика... ну да ладно, пришлю.
Скачивай здесь:
http://pinstripe.mylivepage.ru/file/177 … dicoot.rar

Отредактировано Pinstripe (2006-09-23 03:09:33)

0

128

Спасибо, скачал.. Вот только со свободным временем проблемы.

0

129

Отпадная игруха:)
Кстати я её прошла на 91%.

0

130

Игруха крутая... Но мне показалась скучной и маленькой...

0

131

Сам ты маленький...

0

132

князь УКА-УКА написал(а):

Сам ты маленький...

не спорю (странный оффтоп), но проходить одно и то же, чтобы получить платину скучно... Жаль на PS сети нету... Я б в эту игру играл бы вечно...

0

133

Думаю Crash Team Racing лучшая гонка среди остальных этого жанра ! Оксид меня особенно впечатлил в своей гонке на время//вот только интересно, можно ли записать свой призрак Оксида!??Кто-нибуть ето делал?

Отредактировано Эл-con (2007-01-21 13:55:03)

0

134

Coyote написал(а):

Я там уже на всех трассах Оксида перегнал.

C кодами или как? Мне воть Наоборот-без них только проще :cool:                                                                                                                                               Кстати, может кто знает, есть в игре один странный глюк, и у меня он случился так: выбираю тайм триал/ медвежонка Polar и его же трассу Polar Pass/       проезжаю на ней два раза, выхожу в главное меню/захожу в меню выбора персонажей /а вот дальше самое интересное:                                                                                                            А-их(гонщиков) опять стало Всего навсего восемь-как и было при начале игры!!!                                                                                                           Б-МУЗЫКА-то изменилась !!!!!!!!                                                                                                                                                                                     едем дальше...   При выборе трассы(а золотые и серебряные звёздочки у меня уже были везде) На трассе Каньон Динго они куда-то пропали. Так вот:    проезжаю и на окошке рекордов каким-то образом появляется Краш со временем 0:00:00 Так же кстати потом и в реликтах!!!                                          Такой вот глюк однако :O . К чему бы это... :rolleyes:                                                                                                                                                    сорри за странный вид сообщения-ето у меня здесь уже чё-то глючит.

Отредактировано Эл-con (2007-01-21 19:30:11)

0

135

Эл-con
Фигасе, особенно прикольнуло 0:00:00 у Краша! Я в эту часть особо не играл, прошёл на 100 процентов и всё!

0

136

Был глюк когда завершается уровень и на экране, где высвечивают время первого круга стоит нереальное число (иногда даже меньше одной секунды!)

0

137

это наверное Тропик колданул! :D

0

138

всё-таки самое прикольное - это глюк с музыкой , вместо обычной звучит похожий ремикс  :lol:

Nitrous написал(а):

Я в эту часть особо не играл, прошёл на 100 процентов и всё!

А у меня наобарот было: сначала в кубках наворачивал , потом-на время . ну и напоследок решил адвенчуру пройти....  ох вспомню , как там с реликтами попотеть пришлось!! это было что-то: пол дня пытался на "арене" все ящики собрать :lol: :lol:

0

139

80087100 000F

Жаль на приставке этот код не работает...

0

140

Все кто может ПОМОГИТЕ!!! Пожалуйста.

Вобщем, прошол я СТR на 101%. А диск у меня с двумя играми СТR и Дисней. И эти "дискорезы" выкинули финальную часть игры :angry: там где вторая показуха заканчивается после титров должен идти ихний Арт, вот его они и чик-чик. И игра зависает.Но это еще не всё: собрал я все платиновые звездочки на всех трасах, а Оксид не открылся. Я думаю что таже причина.
Так вот, у кого однаигровочный диск прикрепите скрин с файлами на диске и с размерами.  Я сравню и скачаю недостающие. Диск купить не могу так как у нас только такие :angry:
А Краши все прохожу на максимум, а тут такая досада. Заранее благодарен.

0

141

Ставлкивался с подобной проблемой, даже более того - сейчас у меня под рукой лежит урезанный диск, куда запихнули Баш и КТР, и второй - где есть только КТР, но с таким переводом, что хуже некуда. Scrapbook, который как правило вырезают из сборников (ну, понятное дело, видяшка занимает на диске 200мб) можно скачать на нашем сайте. Про Оксида скажу только вот что - эта тема неоднократно обсуждалась тут. Есть возможность открыть его только у обладателей оригинальной японской версии игры, там говорят он должен появляться вместо пингвина Penta (да и вместо фальшивого Крэша там должен быть Крэш на байке из Варпеда). Однако г-н Coyote, участник нашего форума, каким-то образом сумел открыть сего персонажа и, уверяю вас, это не фейк. На сайте был даже скриншот, кому интересно =)
Что-то в этой теме я смотрю обсуждается одно и тоже по кругу >.>

0

142

Подскажите пожалуйста, где можно скачать или заказать диск CTR с нормальным (или хотя бы сносным) русским переводом. Хочется в полной мере насладиться игрой. На моем диске все голоса персонажей заменяет голос гнусавого переводчика. :(

0

143

Я могу сделать дамп PS диска, но там такая фича: первый диск урезанный, ибо на нём ещё и Crash Bash, но русский перевод там вполне приличный, да и лольный во многих местах (чего стоит только одно учение Уки-Уки: "когда к тебе на капот попадает динамит, сразу начинай колбасить тачку" или "если ты соберёш 10 яблок, твоя скорость увеличится. Это реально ваще"), а другой с хреновым переводом, но не урезан. Да и потом, не каждый может скачать 500мб с инета (у кого траффик, кому ждать придётся десять лет). Ну, а так, если никаких возражений не возникло, можно постучаться ко мне в асю =)

0

144

А где можно взять лицензионную версию игры?

0

145

Не совсем в тему: имя Оксид взято с химической формулы N2O известной также как веселящий газ)))) Интересный факт, не правда ли?

0

146

Ты че?Правда?
Ваще я считал что Оксиды это вещества состоящие из двух элементов один из которых кислород (0)
Я щитал что он использует оксидные ускорители (видимо с воспломеняющимся оксидом) и именно от этого назван...
С другой стороны N2O тоже оксид,но почему именно N2?
---Написано через 2 минуты--- А точно N этоже Азот :)
Итак снова:СЦЫЛКУ (откуда взял) В СТУДИЮ! :)

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-03-05 19:06:38)

0

147

Всё тебе покажи..опять же Crash Mania. Кстати N, потому что Нитрус =)

0

148

А нуда он же NOksid ну всё!
Теперь я всё понял :))

0

149

Интересно ещё то, что Оксид первоначально был задуман как более очеловеченный герой :) И ещё: в игре должен был присутствовать гиппопотам Триппо, который по каким-то причинам так и не был всунут в игру.
Ну и отличия по сравнению с бетой:
1. Другие иконки
http://crashmania.topcities.com/myctr-1.jpg
http://crashmania.topcities.com/myctr-15.png
2. Пружина
http://crashmania.topcities.com/myctr-2.jpg
3. Зелёные трубы Ру
http://crashmania.topcities.com/myctr-7.jpg
4. Ну а это просто интересный глюк
http://crashmania.topcities.com/myctr-8.jpg

Ещё интересно, что в NTSC версии игры пингвин Пента едет медленнее, чем в PAL.

0

150

bandicoot
У меня не заходит на ни на Опере, ни на чём другом. Лучше говори (если проблема не только у меня), куда зайти на Крэшмании, чтобы увидет эти скрины.

0

Похожие темы