Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crash Team Racing

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Velo написал(а):

Лучше говори (если проблема не только у меня), куда зайти на Крэшмании, чтобы увидет эти скрины.

Crash-Mania -> Crash Team Racing -> что-то типа "различия между версиями"

0

152

http://www.youtube.com/watch?v=_3-fQ9UV … mp;search= O_O

0

153

bandicoot написал(а):

O_O

мастер,что сказать  ^_^

0

154

князь УКА-УКА

дело не в том, что мастер, а в том, что он открыл Оксайда )))

0

155

Ну это я понял...
Но и посмотри как он играет...
Такому мастеру,не ток оксида откроют...Еще и разработчиком игры дадут покататься ;)

0

156

Привет!

Я обогнал Оксида на всех трассах, но он не открылся!!!
CTR версия... У меня русская.
Кстати, гда можно взять англоязычную?
В Киеве продают только локализированные. :comando:

bandicoot, это ты открыл самого Оксида или просто дал ссылку? :O

0

157

MAXXX
Можно торрент найти в поисковой системе.
Желательно Yahoo если хочешь англоязычную.
Щас попробую найти ссылку, позже выложу.

0

158

MAXXX написал(а):

это ты открыл самого Оксида или просто дал ссылку?

Maxxx ,не это он нашел в инете просто  :)

0

159

MAXXX
http://psxworld.fanforum.ru/viewtopic.php?p=681#681 - вот здесь английская версия. Для просмотра ссылки, зарегистрируйся и набери 1 пост, потом можно скачивать.
PS И незабудь мне плюс к репутации добавить.

Отредактировано Velo (2007-04-29 14:16:03)

0

160

Velo

Там образ диска или архив с файлами?
Качать 600 мб с моим-то Dial-Up...

0

161

MAXXX
Образ тама. И не 600мб, а 700мб.

0

162

MAXXX написал(а):

bandicoot, это ты открыл самого Оксида или просто дал ссылку? :O

Оксида открывал один из наших фанов с помощью чита, мне вот так и не удалось этого сделать. В инете ссылку нашёл, там кстати, не одна такая =)

0

163

Эта гонка была неплохой игрой на PSX. В основном я играл в ней за Крэша. Кстати, как открыть персонажа Fake Crash и есть ли он в этой игре?

0

164

preostas написал(а):

Кстати, как открыть персонажа Fake Crash и есть ли он в этой игре?

Я его открыл, пройдя игру на 100%.

0

165

Velo написал(а):

Я открыл Fake Crash, пройдя игру на 100%

ты уверен ,что именно в Краш Теам Ракинг? Может ты про нитрокарт?А то я че-то не помню в этой части этого файк краша...Или это про версию не для Соньки 1 ,а для соньки 2?  :blink:

0

166

preostas написал(а):

как открыть персонажа Fake Crash и есть ли он в этой игре?

Нужно выиграть фиолетовый кубок в режиме приключений. (Там, где гонка со всеми боссами сразу)

0

167

князь УКА-УКА написал(а):

ты уверен

Уверен!

0

168

Да, нужно получить Purple Gem. :)

0

169

нароооод где моно купить диск с CTR а то качаю-качаю а все глупые 16% всего( где вообще в москве моно на соньку диски купить?

0

170

В Москве ГОРБУШКА!!!
30-90 рублей за диск (чаще всего по 50)
Там мнооого магазинчиков,еси побрадить по этажам....Особенно еси зайти в магазин с играми на Сони 2,то частенько у прадовца есть ящичек с непроданными дисками от первой!!!

0

171

Побил я этого Оксида в Time Trial на ВСЕХ трассах безо всяких читов на ускорение и т.п.....  За один день) ну, часов за 7 - 8. Зверски, конечно, сложно, но никакого открытого персонажа за все усилия я не получил. Кто-нить ваще открывал оксида без Gameshark?

0

172

За один день это по-моему нереально О_о 7-8 часов на один трек уходит, и то, если постараться)) А то, что после этого ничего не откроется, это досадный факт..

0

173

bandicoot написал(а):

За один день это по-моему нереально О_о 7-8 часов на один трек уходит, и то, если постараться)) А то, что после этого ничего не откроется, это досадный факт..

Ну почему ж? Мне, кажется, что реально! Только вот, зачем всем открывать Оксайда??? Если уже всем понятно, что он не откроется...

0

174

Попробуем настроить с помощью эмуля ePSXe 1.6.0 CTR по сетке? У меня уже руки чешутся показать Сахалинскую езду!!!

0

175

А мне Московскую Стрельбу  :lol:

0

176

Пытаюсь запустить CTR на эмуляторе.
Кое-как запускается. Начинаю игру, загорается зеленый, все тачки едут вперед а моя проваливается в землю (соответственно, не едет).
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?

0

177

Тебе нужен эмуль ePSXe 1.6.0 и хороший видео плагин, правильно настроенный. Скажи мне какая у тебя версия игры и я тебе дам плагин и настройки.
Для PAL версии я не могу звук настроить-у меня постоянно во время игры слышны голоса персонажей, и не могу начать режим Adventure-маска в начале говорит, а рот не открывается, и потом когда она скажет всё, так она и остается на экране, вырубить ее нельзя и играть дальше-тоже.
В NTSC и JAP версиях у меня всё нормально, я играю в них.

А теперь самое главное:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТОЛЬКО ЧТО УЗНАЛ КАК ИГРАТЬ ЗА ОКСИДА И САМ ПОИГРАЛ ЗА НЕГО
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала хочу сказать, что я понял об этом персонаже:
1) Его не сделали играбельным персонажем, потому что он ничего особенного не представляет, в игре есть даже лучше него персонажи, которые его могут легко обогнать, и которые лучше него, смело могу это утверждать. Например это N.Gin и Pinstripe.
2) Он занимает почти весь экран и из-за этого плохо видно дорогу. Можно кнопкой L2 отдалить камеру немного, но от этого особо лучше не станет, короче не удобно все равно.
3) Самого персонажа явно не доделали. При игре за него, очень хорошо видно, что у него идет дым и огонь от туда, где у остальных персонажей находятся трубы, из которых это выходит. А у Оксида труб нету, а дым и огонь все равно выходят, то есть появляются ниоткуда. Явно не доделали, видимо не сочли это нужным, подумав, что все равно его не сделали играбельным персонажем, поэтому можно и не доделать.
На этом скрине это хорошо видно
[img=http://img34.imagevenue.com/loc923/th_07464_ePSXe_2007-07-29_14-46-05-73_122_923lo.jpg]

Ну и самое главное - как же поиграть за Оксида.
Кроме самого эмулятора ePSXe, вам нужен эмулятор Gameshark, он называется psx emulation cheater или просто PEC. Его очень легко найти в сети. Когда его скачаете, если не найдете инструкцию, то я расскажу:
установите его в ту папку, где у вас сам эмулятор ePSXe. Во время установки вас попросят продолжить установку в папку с плагинами эмулятора, укажите путь к этой папке, например у меня это D:\ePSXe 1.6.0\plugins
Установили, теперь запускайте ePSXe, в качестве вашего видео плагина выбирайте psx emulation cheater, в нем нажимайте config и указываете видео плагин, который хотите использовать.
Запускайте Креш Тим Ресинг. На главном меню игры нажимаете ctrl+c, игра сворачивается, появляется окно psx emulation cheater, в которое вводите код-вот эти строчки:

D0096AD6 FEFF
80086E84 000F
D0096AD6 FBFF
80086E84 0016

И нажимаете на Activate, вас возвращает в игру.
Выбираете какой угодно режим игры, и персонажа. НО оксид работает не на всех трассах.
Когда на загрузочном экране второй раз появляется надпись Loading, (Загрузка), тогда нажимаете L2 и будете играть за оксида.
Если во время загрузки уровня, нажать L2 раньше или позже, чем надо, то игра будет тормозить или вообще не загрузится. Еще может появится красный экран, и игра зависнет.
Красный экран появляется когда после гонки за оксида, выходите на меню выбора персонажей или трасс и тд.
Чтобы этого не было, после гонки надо выходить сразу на главное меню игры, тогда в большинстве случаев красный экран не появится. Или же красный экран может появится при выборе режимов игры, то есть почти в любой момент, кода активирован код на оксида.
Рекомендую часто пользоваться быстрыми сейвами, кнопка F1. Если что будет не так, просто загрузитесь заного с сейва.

Ну и вот вам несколько скринов-Оксид против Оксида)))) Очень прикольно! Попробуйте))

[img=http://img169.imagevenue.com/loc135/th_08642_ePSXe_2007-07-29_14-45-34-87_122_135lo.jpg]
[img=http://img130.imagevenue.com/loc91/th_08643_ePSXe_2007-07-29_14-45-41-46_122_91lo.jpg]
[img=http://img41.imagevenue.com/loc648/th_08644_ePSXe_2007-07-29_14-45-46-17_122_648lo.jpg]
[img=http://img13.imagevenue.com/loc968/th_08650_ePSXe_2007-07-29_14-45-49-70_122_968lo.jpg]
[img=http://img106.imagevenue.com/loc968/th_08656_ePSXe_2007-07-29_14-48-11-93_122_968lo.jpg]

Отредактировано Толян (2007-07-29 15:39:00)

+2

178

оксид vs оксид?  :lol:  +1

0

179

Толян написал(а):

Тебе нужен эмуль ePSXe 1.6.0 и хороший видео плагин, правильно настроенный. Скажи мне какая у тебя версия игры и я тебе дам плагин и настройки.

Версию не знаю - коробки с игрой нет. Как её узнать?
Эмуль у меня как раз epsxe 1.6.0, а какой надо видео плагин ставить? и как правильно настроить

0

180

Вот два плагина и их настройка
http://linkin-simpson.ifolder.ru/2838125
с ними у меня все крешевские игры , NTSC версии, идут отлично.

Версия CTR у тебя, скоре всего, NTSC, потому что она самая популярная. Так что тебе подойдет. А легче всего проверить так:
в папки с эмулятором есть папка sstates, в нее сохраняютя все быстрые сейвы, которые ты делаешь кнопкой F1.
Перемести все файлы от туда(если там что-то есть), в какую-то другую папку, запусти CTR, сохранись-F1.
Закрой эмулятор и посмотри в папке sstates какой файл появился. Есть такой: SCUS-94426, значит это NTSC версия.

0

Похожие темы