Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Need For Speed World

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ах, сколько много потрясающих игр были сотканы компанией EA GAMES. Одной из них является NFS. Что ж, поговорим? Какая ваша любимая игра из этой серии? Что вы думаете о Most Wanted? Какие ваши прогнозы на будущее NFS?

0

2

Most Wanted-руллиитт!!!! :clap: .особенно новая возможность управлять копами.музон тоже в тему :cool: играю на PSP.пока на 12-ом месте

Отредактировано smerch (2006-02-16 16:15:13)

0

3

smerch
у тебя ещё всё впереди)))))) а нам ветеранам уже становится скучно(((((((((

0

4

ща уже на 9-ом

0

5

Кто-нить знает про NFS:CARBON?

0

6

Я знаю то, что он обязательно выйдет :)

0

7

карбон будет лучше прежних!
будет на ВСЕХ консолях!!!
выдет в ноябре 2006!!!
а еще много инфы написано в Страна игр номер 217 (август)

0

8

ИМХО: Most Wanted - получилась хуже, чем тот же Underground... Доказать любителем последней (на данное время - уже предпоследней) игры я ничего не могу, но считаю что из Underground - Underground2 - Most Wanted , лучшей стала самая первая в списке...

0

9

Underground 2-хороща тюнингом, но не графой.
Underground-фигня!
Most Wanted-скоростью.
CARBON-...

0

10

Лично я люблю старые НФС для первой PS. Больше всего нравятся второй, третий и четвертый. Первый не очень графа, пятый-ужасное управление. Что касается продвинутых НФС, то Underground вообще бесит, разве что тюнинг там прикольный, но бесит, просто кажется, что НФС не идут гонки в уличном стиле, типа форсажа. Что же касается "самого разыскиваемого", то идея безупречна, но получилось черезчур физико-реалистично!

0

11

Самая крутая NFS 5 на комп! Стех пор мне нравится Porsche.

0

12

Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон,Карбон, ЖДУ!

0

13

Не гнать на первый андер >=( Он крут. Про второй могу повторить, что он рулед именно из-за тюнинга и возможности езды по городу.

0

14

кто знает гду демку Карбона скачать?????????!!!!!!!!!

0

15

Скачал демку Карбона, погамал, понравилось, конечно, но вот лучше NFSU1 и NFSU2 ей не стать. Особо хочу подчеркнуть, что понравился прикольная возможность полностью перенастроить тачку под себя.. Ах да, ещё там музон классный =) Наконец, что-то не в стиле рока, а эдакое техно и транс...

0

16

эх....... ну и дрянь же этот карбон((((( прошел быстро, интелект -- тупой, каньён -- дрянь, занос -- ваще ацтой, музон -- даже не вштырил(винил саундтрки круче)....... эх эх эх мост вантед и то круче был........

0

17

Пустой проект??? NFS-всё больше подстраивается только для фанатов. NFS-чисто для любителей. Интерес большой, но его можно только включить искринним фанатизмом к игре. Короче, только для фанатов. Другим не понравится!!!

0

18

Погамал.... Понравилось! Насчёт каньона-составил не лучшее впечатление. Тормозит УЖАС! у меня 3.2Ггц, 1024мб оперативка, видюха 128мб.... Настройки-1024x768 среднее качество... Тормоза! На таком компе! УЖАС! А в игру советую поиграть!

0

19

Nitrous
кхем...... 2.04ГГц AmdAthlon, 1ГБ ОЗУ, 386MB video...........по идее малоовато, но в Пентагоне не лагает---- все настройки на максимуме. Игру случаем не русифицировал?

0

20

А вот ваш этот Карбон полная фигня (фанатам игры на меня не обижаться), т.к. это просто напросто Мост Вантед и второй андеграунд вместе + новые тачки и какие-то там уровни... По пятибальной шкале я бы поставила ЖИРНЫЙ ТРОЯК!

0

21

Bobrik
У меня ужо видюху на 512мб, а раньше комп вообще лагал...
Lenica
Во, сказала, блин, Мост Вантед, тольк ВСЁ новое...

Lenica написал(а):

ЖИРНЫЙ ТРОЯК!

С этим нельзя не согласиться!

Отредактировано Nitrous (2007-01-13 18:07:01)

0