Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spyro

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

И как игра? не пробовал?

0

32

пробовал.хорошо.там можно всякие предметы использовать.

0

33

Хм, это вроде та же Seasone of Ice, просто другое название...

0

34

Помню, я когда-то реально фанател по Spyro =) Вот это было время! Я проходил все части вдоль и поперек снова и снова! Жаль, что у меня PS2 нет, а играть на эмулях терпеть не могу!

0

35

Я прошел ВСЕ части(на ps one)собрав всё!!!
Реальная игра!!! :D  :big_boss:

0

36

Хи! А я всё собрал только во второй и третьей! Во второй интереснее! Там хоть благодаря супер-пламеню можно с ним заново игру начать. Халявно так! :D  :D  :lol:

0

37

Ага... И Рипто жарить весело. :)
А в первой бонусный уровень несколько разочаровал. Почти не за чем набирать 100%...

0

38

Жаль я в третьей так до бонуса и не дошёл. Игра была глючная, зависала после последнего уровня >_>

0

39

Пиратские версии Year of the Dragon вообще всегда не рабочие. Используйте eMule, и качайте ром... На эмуляторе все без проблем.

0

40

Coyote написал(а):

Пиратские версии Year of the Dragon вообще всегда не рабочие. Используйте eMule, и качайте ром... На эмуляторе все без проблем.

а у  меня пиратские нормально идут , вот уже  сколько лет  работает ^.^ , и  зависла всего два или три раза =)

0

41

Blotsy
Где нашла такое чудо? :)

0

42

в магазине, недалеко от дома :)  XD

0

43

А я слышал где-то бывает Крэш и Спиро на одной игрушке вместе.Есть такие игрушки?

0

44

НА GBA!

0

45

Как называется и прикольная ли игрушка?

0

46

Spyro: Orange. Но Крешевская версия веселее будет...
P.S. Сейчас качаю последнюю из Спайровский игр на данный момент - Hero's Tail(Playstation 2). Как докачаю и запущу с нормальными параметрами, составлю свою резюме...

0

47

У ТЕБЯ ЧЁ, ЕСТЬ РАБОЧИЙ ЭМУЛЬ PS2???!!!!! :O
Spyro the dragon fan club теперь открыт!
wwwpinstripe.mylivepage.ru

0

48

Pinstripe
См. тему по Tag Team Racing.

0

49

А где скачать образы игр на PS2?

0

50

eMule, все оттуда же.

0

51

Кто-нить играл Spyro Enter The Dragonfly и Spyro A Hero's Tail на PS2? A hero's tail-очень прикольная игра, мне очень нравится!!!

0

52

За неимением ПС2 поиграть не удалось. Хотя диск для XBOX валяется(

0

53

Играл я. Мне очень нравится спиро, классные все части, но ...... интер зе драгонфлай такое.....Ни сюжета, ни должного игрового процесса, просто в пустую лепишь уровни, не пойми, с какой целью.
Возможно, это связанно с тем, что игрой занималась непойми какая компания-разработчик. А хирос тейл КРУТО. Моя любимая часть -третья, вообще супер.

0

54

На сайте фан-клуба Спиро теперь есть форум (pinstripe.5bb.ru)!

0

55

Внимание!!! Сайт http://www.spyro.com (Официальный) на реконструкции! А это значит, что скоро выйдет новая игра!!! Последний раз когда я туда залазил (6-12 месяцев назад) там была игра Shadow legion.
И ещё. На мобильник есть Spyro The Dragon, Spyro Ripto's quest и Legend of Spyro!!!!!

Отредактировано Nitrous (2006-09-19 11:35:35)

0

56

Отличные новости для детей и всех остальных поклонников Spyro - маленький пурпурный дракон скоро вернется в новом приключении на PS2, GameCube, Xbox, DS и GBA.

Геймплей The Legend of Spyro A New Beginning будет сфокусирован на динамичном экшене и сражениях и поведает настоящую историю происхождения Spyro. Нам обещают множество видов огненного дыхания, комбинации ударов (проводиться они, видимо, будут хвостом), битвы с боссами и многое другое.

Некоторым уже удалось оценить демо-версию игры для PS2, которая будет доступна для посетителей Е3 уже сегодня. Определенно, разработчик перенял некоторые основные черты лучших платформеров Ratchet and Clank и Jak and Daxter. Секрет прост - красивейшие локации и много экшена. Ожидается, что игра будет интересна не только молодому поколению, а и всем любителям жанра.

Голоса персонажам новой игры подарили звезды Голливуда. Элайджа Вуд (Elijah Wood) играет Spyro, Дэвид Спейд (David Spade) выступает в роли его закадычного друга, стрекозы Sparx, а наставника Spyro, некого Ignitus озвучивает сам Гери Олдман (Gary Oldman). Выход The Legend of Spyro A New Beginning для всех платформ должен состояться в октябре этого года.

0

57

Spyro Shadow LEGACY - настоящее название игры на Nintendo DS.

0

58

Народ! я нашёл ссылку на Емуль !скопируйте - ed2k://|file|PS2-The.Legend.of.Spyro.A.New.Beginning.PAL.MULTi6.DVD-.rar|1915204794|DA41FC273F33E46ADAD90F9DA107B49F|/
это на Spyro NB

0

59

У меня пиратка 2 месяца валяется! Валяется потому, что ПС2 глючит...

0

60

О! Я прошёл нового Спайро! Эта игра про рождение и первое приключение Спайро. Наверное, будет ещё одна часть!

0