Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Crash bandicoot vs Spyro the dragon


Crash bandicoot vs Spyro the dragon

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Какой из главных героев популярнеших PS игр круче?
Crash bandicoot

91% - 11
Spyro the dragon

8% - 1
Голосов: 12

1

Просто узнать мнение. Кто кому больше нравится...

0

2

М-м.. если брать из популярнейших, то я думаю, нужно было бы отнести к этому опросу вариант за Гекса (Gex), знаменитую ящерицу, срывавшей в своё время рекорду покупок на PSone.

0

3

Ну... просто Гекс не был вплотную с Бандикутом (всмысле, у них нет ничего общего). Вдобавок, я так в третьего Гекса поиграл и подумал, что по Children'ству он побил рекорд Crash Bash'а. :/

0

4

Ну, если так, то естественно Крэш. Форум-то ему посвящён  :)

0

5

Ну, Спиро то тоже ничего. По крайней мере, про него мы точно знаем, умеет он разговаривать или нет. :D

0

6

Никто не сказал, что спиро плохой. Да и вообдще, сравнивать этих двух героев с их вселенными просто не имеет смысла. Они же такие разные  :/

0

7

Спиро крутой и Краш тоже. Только дракон полетит на Краша, а он будет испытывать торнадо на Бандикуте, то конечно, же Крэш круче

0

8

Я СЧИТАЮ ЧТО КРЕШ СЛОЖНЕЕ ЧЕМ СПИРО!
Я ПРОШЕЛ ПА СОНЬКЕ ВСЕ ЧАСТИ НА 200ПРОЦ!
А КРАША НЕ МОГУ И НА 120!(ТОКА НА 110) ПОЕТОМУ КРАШ!

0

9

Краш круче и сложнее

0

10

самая тяжёлая часть крэш на PSX это  самая 1!

0

11

ну...незнаю может быть

0

12

Я за Креша)

0

13

Ну и вопросик) в спиро свои плюсы есть сюжет и сам мир но крэш увлекательней и круче)

0

14

Я до сих пор не проголосовал.

0

15

Конечно же Крэш  :D
Спиро - было дело играла, но до конца пройти не довелось

0

16

Краш сложнее Спайро. Однако, игра Spyro: A Hero's Tail - оставило такое впечатление, что словами не рассказать. Но первые 3 Краша мне понравились также, как и первые 3 Спайро... В общем обе мега-игры... Проголосовал бы я за обе сразу! Но так нельзя, поэтьому нажал: "Результаты голосования", а это лишает голоса...

Отредактировано Velo (2007-05-13 19:23:36)

0

Похожие темы


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Прочее » Crash bandicoot vs Spyro the dragon