Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spyro

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Поправка это не первое приключение спиро это альтернативный подход ко всей стории спиро,тоесть что бы было есиб со спиро произошла эта история...

0

62

князь УКА-УКА написал(а):

Поправка это не первое приключение спиро это альтернативный подход ко всей стории спиро,тоесть что бы было есиб со спиро произошла эта история...

В других частях не показывали рождение Спайро! Хотя... Ты прав... Судя, по названию (A New Beginning) это и есть новое начало... НО! Зачем создавать эту игру надо было? Альтернативный подход... Нафиг он нужен?

0

63

Я хз!Но вот так сделали...Причем что это альтернативный подход пишут везде...
Ну многие вещи переделывают,как альтернативу!
Пример Spider Man на соньке игруха была класс! А потом взяли и сделали еще кучу на компе разных типа спайдер против гоблина итп...
С одной стороны нах это делать? Но с другой стороны альтернативным подходом тут является версия на соньке ибо с гоблином это офф версия паука,а с электро рино итп это все альтернатива...
Вощем иногда альтернатива является лучшей! Мне вот лично спайдер на компе не нравица а на соньке прикольный был!

0

64

князь УКА-УКА написал(а):

Я хз!Но вот так сделали...Причем что это альтернативный подход пишут везде...
Ну многие вещи переделывают,как альтернативу!
Пример Spider Man на соньке игруха была класс! А потом взяли и сделали еще кучу на компе разных типа спайдер против гоблина итп...
С одной стороны нах это делать? Но с другой стороны альтернативным подходом тут является версия на соньке ибо с гоблином это офф версия паука,а с электро рино итп это все альтернатива...
Вощем иногда альтернатива является лучшей! Мне вот лично спайдер на компе не нравица а на соньке прикольный был!

Вот только Спайро ну никак не вертеться язык назвать алтернативой! Мы же не знаем, как родился Спайро! Ну, вот в этой части и говорят! Единственное, почему эту игру можно назвать альтернативой, так это потому что в этой части у Спайро 5 видов дыхания, а в первом Спайро только одно!
PS В этой игре говорится, что фиолетовые драконы самые крутые! Они владеяют всеми четырьмя стихиями! Плюс, в самом конце (када с боссом драться) есть пятое дыхание - какая-то фиолетовая энергия!
Добавил через минуту: оф. сайт опять на реконструкции!

Отредактировано Velo (2007-02-24 16:06:42)

0

65

Помогите пожалуйста я застряла в двух мирах.Первый это где железные солдатики здесь я вообще не пойму что делать и куда идти..Второй, где деревья я не знаю как долететь до островка который видно,но как долететь я не пойму.

0

66

MARELENA
Какая часть?

0

67

Velo написал(а):

Первая на PC

0

68

MARELENA написал(а):

Первая на PC

Ha PSOne может? )

0

69

На  Play Station 1

0

70

Ау, ну неужели никто помочь не может!!!

0

71

Мы можем помочь, просто так вот сказать мол железные солдаты...Ну я прохадил всех спиро на соне, но никаких солдатиков непомню...Ты просто опиши место, мир , уровень, точно что там сказано, что нуно сделать...Еси ты не поработаешь над своими проблемами некто тебе не поможет!!!

0

72

Это уровень в мире колдунов.На уровне находятся железные двери и железные солдатики.Когда Спайро целует фея он краснеет и разбивает все железное.Там в замке где много дверей сверху есть отверстие,как мне попасть вверх не пойму.

0

73

Я значит уровень помню...и как долго там все собирал тоже...Короче там ты сначало все взломай, а потом найди струйки пара идущие вверх...По плану на них нуно...и скорее всего, точно я не помню нуно с помощью красного спиро, который не только сильней становиться но и быстрей и прыгучее, допрыгнуть до дальней платформы на которой этот пар нахоиться...ты там посмори...я просто помню что там геморно нуно брать супер способность спиро и очень-очень быстро мчаться в комнату с кучей дверей и в 1 из них там есть толи выступ наружу толи балкон и с него вроде прыгать нуно на какойто платформ как раз...Хотя я могу ошибаться...Ну а сонька щас у моего друга и проверить я не могу :((
Друзья, кто проходил игру подскажите!А то точно я никак не вспомню...
-------
ЗЫ ну канечно я люблю подделываться под не грамотную писонину , ибо это как то принято делать в форумах,хотя незнаю почему, но щас я чего-то так написал, что сам еле смог прочесть :D прошу простить за неграмотность :)

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-03-30 23:11:52)

0

74

Спасибо завтра попробую.

0

75

Чего-то у меня никак не получается!Тормоз наверно я.

0

76

Ну незнаю...Я лично долго этот лвл проходил...ну и вроде ваще любой уровень в спиро у мну не вызывал напрягу по вопросам "а куда идти" , еси не считать, того момента, када нуно найти все кристаллы....Там конечно приходилось попатеть...
Посмори ты в лвле повнимательней....попробуй выполнить все что тока возможно...Ну там разбей все карзинки, убей всех противников....все двери разбей в той комнате...Ну чтонить сделай я прям ненаю :)

0

77

Спасибо.Буду пробовать еще.Так хочется всю игру пройти.Spyro   2 И 3    я прошла на 100%.Надеюсь и с этой повезет.Правда еще есть загвоздочки в 2 уровнях.

0

78

О на 100%!
Наш человек! )
1 спиро по прохождению на все 100 наверно мона сказать самый сложный, но я бы сказал один из интереснейших, хотя 2 более современный, а 3 просто с более развитым сюжетом...Но 1 всеже интересней :)
Удачи тебе!
ПИШИ НА ФОРУМЕ НА НАШЕМ! :)
СПРАШИВАЙ, ЕСИ ЗНАЮ ОТВЕЧУ, ВЕДЬ КРОМЕ МЕНЯ ТУТ, КАК Я ВИЖУ ФОРУМЧАНОВ НЕТУ  :/
Так что втягивайся в форум!

0

79

князь УКА-УКА написал(а):

1 спиро по прохождению на все 100 наверно мона сказать самый сложный,

А мне кажется, что Spyro: A Hero's Tail куда сложней всего вышеперечисленного. А Enter The Dragonfly, ваще жесть, которую даже проходить не хочется из-за её тупости...

0

80

Их небыло на PSOne!!! [взломанный сайт]
Я такие, которых небыло не беру в расчет, ибо по мне спиро может жить, только на ПС1!
Не ну я не против Спиро на других консолях, но для мну спиро жив, только на PSOne,! Как у наших дедов современные фильмы кажутся ерундой, а старые фильмы их молодости они готовы смотреть и смотреть...
ВОТЬ! :)
ЗЫ а ты попробуй пройди всех спиро на 100% ! %)

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-04-02 15:02:00)

0

81

князь УКА-УКА написал(а):

ЗЫ а ты попробуй пройди всех спиро на 100% ! %)

Я!? Я все 3 части прошёл на ПС1!!! И не на 100% (только вторую), а больше! Например, в первой после прохождения секретного уровня будет 117% (вроде), а в третьей 120% кажется...

0

82

Не ну 100% это я условно называю...
Вобщем игру пройти на 117% незя пройти...Ибо игра это единое целое! А целое число это, как извесно 100%!
Во так)

0

83

князь УКА-УКА
Факт в том, что я прошёл.

0

84

Ура я все таки прошла 1 Спайро,получилось 120%.
Вчера прошла Спайро 2 .Вопрос для знатаков:
Я собрала все,что нужно и открыла последнюю дверь.Мне дали супер стрелялку,но вот только не пойму,а зачем она мне нужна.

0

85

MARELENA написал(а):

а зачем она мне нужна.

Чтоб издеваться над боссами :)
Идешь,например к рипто и босс, которого нужно проходить долго превращается в мелкую мошку-убивается супер быстро...
Ну и воще прикольно-ты доминируешь над миром :)

0

86

В принципе я так и поняла.Теперь решила 3 Спайро опять пройти.

0

87

Супер пламя нужно еще для повторного прохождения игры.
Когда его заработаешь - сохранись, выйди из игры и на другом слоте карты памяти начни по новой.
Будешь с ним игру проходить!

0

88

А ну да...Так тож мона...
Ток зачем? :)

0

89

Играл в три части на Соньке. Но ни одну не прошел... Потому что карта памяти давно сдохла... А за раз проходить всю игру не получается... ((

0

90

Spay написал(а):

А за раз проходить всю игру не получается...

Ну во первых мона купить новую карту ;)
Ну а пройти канешна так незя...так как постоянно нуно все собирать :)

0