Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crash Bash

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Обсуждаем самую свежую из PSone'вских игр. Для начале можно высказать вашу оценку игре)

0

2

сразу видно отличие от предыдущих игр

0

3

Угу, первая игра, которую делали не Naughty Dog, хотя стилем игра пока не особено отличалась...

0

4

Согласен, в ней всё ещё оставалось на тот момент что-то Наути Договское.

0

5

Издатель тот же... :)

0

6

УРА!!! Я и мой брат прошли Крэш Бэш на 200%! :P Теперь, чтоб пройти всех Крэшей на PSone мне нужно только Оксида обогнать в Тайм Триал :)

0

7

Тина Антарес
Что ж, успехов тебе в этом нелегком деле. В конце-концов, клин клином вышибают, в-смысле Оксида Оксидом ;)

0

8

Гы.. представляю Тайл Триал - Оксид против Оксида!

0

9

Скажу честно-выиграть все равно не так просто, я пробовал. Только это уже оффтоп... ;)

0

10

Прикольная игрушка. Почти всю прошел, немогу пройти зоны которые открываются после Оксида

0

11

Тоже проблемы с gems'ами(Уровнями на время)? :)

0

12

о на время я прашла почти все ( во всех первых 4 комнатах), а вот  в 5 , вообщем не трудно на кубок пройти , но на камень и кристаллы :(

0

13

http://www.gameland.ru/magazine/si/080/052/1.asp статейка по игре. Критикуем :)

0

14

Начало неплохе. Что же касается описанию самойц игры... Правда, увы правда.

0

15

По-моему, игра получилась более детской... :/

0

16

Ты первый кто высказал такую версию. Незнаю... Я к тому времени уже не замечал, чтот ам детское, что нет.

0

17

Ну, не знаю... всякие эти Крашболлы, на пружинах прыгать, танчики... В игре, по-моему, как - то запустили с Крашом. Вдобавок, я не знал, что Коко может, как и Краш, делать вихревую атаку. Единственное, что мне понравилось - первая Бандикутовская игра, в которой можно пройти игру за темную сторону и заполучить соответственную концовку. :/

0

18

Да, это добавило некое разнообразие к игре, не спорю. Да и в принципе, одну игрушку с "мультиплеерным" уклоном, думаю, сделать можно. Хуже от этого не будет. Но потом всё равно нужно возвращаться к истокам, иначе мир Крэша, как таковой, просто потеряет все свои достоинства, за которые мы его полюбили...

0

19

Если бы её сделали Naughty dog, первое, что бы они сделали это:
1. Улучшили графику.
2. Продумали сюжет.
3. Оставили для выбора персонажей всех основных (и никаких горилл бы не вносили). :/

0

20

Вот-вот.. меня очень обидел тот факт, что в новую игру внесли какую-то гориллу, даже без предистории

0

21

Да, горилла всё впечатление портит.
P.s. Зайдите, пожалуйста, на "Фанскую версию мира Креша". :(

0

22

ОФИГЕЛ КОГДА УЗНАЛ! В ЯПОНСКОЙ ВЕРСИИ CRASH BASH ЕСТЬ FAKE CRASH!

0

23

Так... Пошел искать японскую версию игры в eMule... А как его открыть, не сказано? :)

0

24

Coyote написал(а):

Так... Пошел искать японскую версию игры в eMule... А как его открыть, не сказано? :)

Если не ошибаюсь, пройти игру на 200 проц.
Говорят, у этого героя будет своя отличная от дургих концовка.

0

25

Интригует... :)

0

26

Вопрос: Для того, чтоб открыть фейка нужна лицензионная яп. версия или можно за 50 рублей(если вы понимаете, о чем я)

0

27

Ну, разве по скрину не видно? ДА, НУЖНА ЛИЦ. ЯПОНСКАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ И то, не факт, что удасться открыть его.

0

28

Кто-нибудь проходил одноименную теме игру на 200%?  По мне это просто нереально! Я прошел все креши со всеми платинами, а Беша прошел процентов на 120!

0

29

Я проходил аж три раза))) Жаль ничего не открывается, но зато такое удовлетворение, такая гордость появляется))

0

30

дайте ссылку на скачку япон.версии

0