Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Музыка » Компроментирующий вопрос!!!


Компроментирующий вопрос!!!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Какой стиль музыки вам больше нравится???????????????????????

0

2

ТЯЖЁЛЫЙ РОК!! Гитаристика

0

3

:pilot: А мне нравится:
КИШ , BLACK EYED PEAC , UMATURMAN , ВЫСОЦКИЙ
Тоесть всего по немногу! :D

0

4

Ну, мои предпочтения это прежде всего Дискотека Авария (мегагруппа))))))))))), Гориллаз, Crush40, Eminem, SCOOTER, Julien-k... в общем, тоже всего понемногу =) ..ну, может пару песен UMATURMAN и Найк Борзов

0

5

50 CENT,Chemical Brothers,EMINEM,Gorillaz,Linkin Park,Prodigy,Rammstein,Depeche Mode,Дискотека Авария,BLACK EYED PEAC
вроде всё.................. :O

0

6

та-ак  последнее время слушаю : Depeche Mode, Texas_Lightning , BLACK EYED PEAC , Gorillaz, Eric Prydz,  Las Ketchup, Green Day , Evanescence, Joseph Arthur , ну и ещё целая куча японской музыки из которой просто обожаю песни Koyasu Takehito и Hayashibara Megumi ^.^

0

7

Я соригинальничаю... Я слушаю песни Натальи Платицыной и группы 007(Совместные песни). :)

0

8

А я люблю любую музыку!От классики до рока!!!

0

9

Здавствуйте, а сейчас с вами программа Диалоги о Бобриках с Иваном Забобряхиным. В сегодняшней программе мы рассмотрим эволюцию музыкальных пристрастий Бобра.........
(год назад)Ах, вот и наш подопытный Бобрик, смотрите же он может слушать всё что угодно. м-да действительно удивительно.......
(пол года назад) Давайте подойдём поближе к нему. АГА! Он уже кричит ацтаньте пративные хачу реп, альтернативу и дип хаус.......
(настоящее время) Смотрите, как Бобрик разбушевался -- вопит, кричит, бросается на зайцев. Он начал требовать дарк рок, дарк транс, транс, электронику, электропанк, метал и дарк метал.
Вот так вот, дорогие друзья, изменяются музыкальные пристрастия бобров в домашних условиях. До новых встреч.

0

10

Вау.. Мои пристрастия к любому проявлению рока не выходят дальше чем за пределы прослушивания таких групп как Crush40 (что обзывают как панк), Powerman5000 (что относится к альтернативе) и Julien-K не выходят.

0

11

хех а мне как-то надоели сопли нынешенего репа, решил перейти на нечто пожостче........

0

12

краш а какие инструменты используют Crush40  ???
если там есть хоть 3 ноты бас гитары ,то это рок,а еси там очень много барабанов,то такой рок называют панк!
я бы не сказал что все панк песни идиоцкие и психованые!!!
еси ты считаешь ,что панк это те песни которые можно скачать на том сайте , где твои песни (Real  musik)
то ты очень ошибаешься!!
я пытался наити там достойный панк и нашел не тот панк ,который можно назвать хорошим,а тока песни гопников и отморозков под музыку панк!!!
настоящий панк имеет из "агресивного" тока музыку! (и то... есть песни панк в которых употребляют просто обычную гитару)
а еси честно то наш панк делится на 2 части:
1. песни с текстами сказок,репа,попсы и просто стихов на музыку барабанов и гитары
2. песни под музыку панк ,но с текстами психов которые,хотят всех убить и стать хозяевами земли(и ищут ICE) :)
я щитаю не надо относиться плохо к тому ,что ты не знаешь точно!
а ты ,я думаю никогда точно не смотрел ,что такое панк!

Отредактировано князь УКА-УКА (2006-09-15 17:21:08)

0

13

Кстатя, имну тоже давно интересует этот вопрос: Crush40, aka Sons of Angels (в прошлом) - Рок???
Ещё кстатя, я заметила, что несколько участнечкофф любят слухать Black eyed peac... Я  с вами) Тока ещё ми любит композиции групп Green day, Gorillaz и Rasmus...

0

14

Ария, КиШ и Мастер!
Ну немного Эминема!

0

15

Кста, на счёт Black eyed peac... Я что-та не поняла... Вчера я видела клипарник группы "Fergle"(кажется) - там была девчёнка и светлый парень из Black eyed peac...

0

16

нитроус!!!!
ты тоже КиШ???
БРАТАН!!!! :D

0

17

Киш КиШ КИШ!!!!!!!!!

Отредактировано Velo (2007-02-20 16:55:48)

0

18

Прошу больше содержательнгых постов иначе это будет приравниваться к флуду.

0

19

Ну, а кто любит слушать Lady Sovereign? (как я её называю "Эминемоподобная гирла")
Из её песен мня предпочитает Love mе or hate me
Ну и Fall out boy - This ain't a scene, it's an arms race

0

20

На данный момент слушаю: Арию, КиШ, Мастер, Sum 41, Metallica, Static-X, Bullet For My Valentine, Eminem...

0

21

Даю отчет:
Ария,Король и Шут - Рулезз
Эпидемия - неплохо
Легион - Туповаты и сперта песня из арии :)
Корозия металла - Сатанисты какието :/
Кукрыниксы,Кирпичи,Тараканы - Скучно
Рэп - фигня
Поп-са - фанера
Техно,хаус,электро итп - Нехочу слухать!

Смета сдана Князь Магнус...(Князь УКА-УКА)

0

22

Мика Ньютон, Ранетки, Green day, Lady Sovering и Evanescence.

0

23

Kleo написал(а):

Lady Sovering и Evanescence.

Lady Sovereign <_<  :rtfm:

0

24

я слухаю - Rammstein, Горилаз(не помню как пишеця :) ) и из редко КиШ) поопался на скотный двор) СпС Князь Ука-Ука)

0

25

Crash Bond написал(а):

поопался на скотный двор) СпС Князь Ука-Ука)

Хыхыхы :)
Иди в тему рок,чтоб это не стало оффтопом-я там кое че у тя спросил :)
Бандыкут ненадо НЕЗАЧОТ!!! :)

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-03-06 19:57:58)

0

26

бандикут... сори за офтоп) Заходите на ЕтотЪ сайт!)
bandicoot: это не оффтоп. Это рекламинг >.> На первый раз просто потру ссылочку и посоветую лучше вставить её себе в подпись, либо ещё куда.

0

27

ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! Сообщение адресовано всем-всем-всем, в особенности фанатам Дискотеки Аварии (я для тех, кто может не знает). Может, я узнала об этой новости последней, но по крайней мере, никто из вас о ней не писал. Вы в курсе, что у Дискотеки Аварии вышел клип на песню "Зло"? Могу подтвердить видео ;D
*добавлено* Лан, наверное, вы уже об этом знаете... В москве наверное этот ролик уже крутят *смотря в пол*, но если ссылку кому-то надо - зайдите тудысь х)

Отредактировано Йолка (2007-04-20 17:42:40)

0

28

Опа, йолочка ты супер! Я знал, что этот клип снимают, но то чтобы его уже выпустили О_О
UPDATE: посмотрел клип, ну не очень, если честно. Мне вообще последнее клипы Аварии не нравятся как-то (( Но вот песня супер!!!!!

0

29

Хе... Знаем-знаем такое. Ну, Вэло, как тебе песенка? +)

0

30

Йолка написал(а):

Хе... Знаем-знаем такое. Ну, Вэло, как тебе песенка? +)

Весёлая такая=)

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Музыка » Компроментирующий вопрос!!!