Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Форум » Предложения и пожелания по форуму


Предложения и пожелания по форуму

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

http://hog12.cbox.ws/ или Чат в меню. Сделал чат в отдельном окне для тех, кому это может показаться удобным. При вашем желании могу убрать чат, висящий внизу страницы.

P.S. сменил смайлы на более приличные ))

+1

122

Ещё немного обновлений на форум:
1) Для более удобного путешествия по просторам нашего форума, добавил меню навигации под формой ответа.
2)В поле формы ответа добавлена кнопка "Вставить файл", которую вы найдёте в правом углу. Посредством этой кнопки вы сможете заливать файлы размером до 1гб (по крайней мере, так говорят люди, представляющие данную услугу). Также имеется возможность запоролить файл, если он содержит в себе конфеденциальную информацию или вы хотите скрыть его от посторонних глаз.

0

123

Замостил фон. Сменил значки тем, за исклоючением закрытых. Комменты и всяческие жалобы приветствуются.

0

124

Фон норм...
А что за значки тем? (идут только на 1 тему чтоли?)
И еще вопрос: Закрытый раздел это мол ЭРОКРАШ? Ну и че? скока там тем и постов? неужели что-то есть?  :D

0

125

князь УКА-УКА, значки - яблоки. Нет новых сообщений - яблоко серое, есть - яблоко цветное и анимированное))

P.S. Представь себе, есть.

0

126

http://www.xat.com/web_gear/chat.php
Предлагаю такой чат для низа страницы! Вот только я его себе на тест-форум нифига поставить не смог! Хотя видел на двух Майбб'шных форумах!

0

127

Velo, о боги! Это же натуральная лажа, имхо. Большой, неудобный, тормозящий.. Фу =)

0

128

bandicoot написал(а):

о боги

А? Что? Меня звали?

bandicoot написал(а):

Это же натуральная лажа, имхо.

Я просто предложил!

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Форум » Предложения и пожелания по форуму