Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Сайт » Предложения и пожелания по сайту


Предложения и пожелания по сайту

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Высказывайте все свои мысли по поводу усовершенствования сайта

-1

2

Недавно вы могли заметить небольшое преображение сайта - я поменял фон. Вот, теперь хочу узнать, идёт ли нашему сайту такое обличие или нет?

-1

3

фончик приколный :)  но надо чуть чуть исходник выровнить ,чтобы все ровно было)

0

4

Вот-вот, меня тоже это беспокоит. А был бы идеальных фончик, я бы и не задавал этот вопрос.

0

5

bandicoot
Незнаю, с барахлящей контрастностью моего монитора я фон не сильно различаю.

0

6

Не знаю, понравится ли.. В общем, теперь текст объявлений будет подаваться в виде бегущей строки.

0

7

Так.. смнеил дизайн форума. Помоему красиво :) Но раз это общественный ресурс, то нужно ваше мнение)

0

8

незнаю как там по дефолту, но у меня стиль Квиктайм..... имхо самый рулезный.

0

9

О млин) я имел ввиду сайт :)

0

10

Спешу всех поздравить - теперь у нас есть свой собственный файлообменник! У данного ресурса огромные преимущества по сравнению с остальными хостингами, предоставляющими возможность загружать собственные файлы. В общей сложности на сайт можно залить 3600гб файлов, к тому же каждый зарегестрировавшийся получает возможность закачивать свои собственные файлы, с размером достигающим аж 100мб и скачивать с ресурса файлы любого размера и расширения. И всё это с достаточно неплохой скоростью закачки =) Во всяком случае, так говорят ifolder.ru. Итак, всем пробовать - http://cb.ifolder.ru/

0

11

Встречался с ifolder! Но думал он платный. Тока я не первый заливаю... Хотя мне и залить нечего, кроме фанфов.

0

12

Заливать туда можно не только по Крэшу... Главное, чтобы получаемые ссылки были в соответвующих темах =)

0

13

http://bandicoot2.mylivepage.ru/blog/135/20186 - read this ^^

0

14

==Мат. Вырезано администрацией.==
bandicoot: в баньку до нового 2009 года.

0

15

iddqd написал(а):

bandicoot: в баньку до нового 2009 года.

А что случилось?

0

16

Comodo joe написал(а):

А что случилось?

Матюкался

0

17

mixer82 написал(а):

Матюкался

Уж понял. А причина к матюканию была? Я так понимаю, он поливал форум нецензурой. Зачем он так? Вроде тут все ОК.
Ой, оффтоп, прошу прощения. Больше не буду. :rolleyes:

Отредактировано Comodo joe (2007-07-06 11:24:49)

0

18

Он подосланый оффтопшик...
имхо
есть такой форум , где принемают заявы на то , чтоб заполонить форум врага оффтопом...
Возможно это так, а можт это просто ДИБЛАН :))

0

19

[реклама вместо картинки]
Мы на 79 месте по посещаемости)) Если учесть, что топ содержит 300+ сайтов, то весьма неплохо)

0

20

Чуток подредактировал дизайн сайта, в частности расположение некоторых блоков (голосование, авторизация и т.д.)

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Сайт » Предложения и пожелания по сайту