Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доп. место

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Дополнительный сайт для сброса всякой всячины (файлов форума и т.п.)??
Нужен

91% - 11
НЕ нужен

8% - 1
Голосов: 12

1

К своему огорчению увидел что файлы и здесь нельзя прикреплять к сообщениям..................................
вспомнил что у меня есть сайт размером 1GB
решил отдать его на сьедение вам
ну вот и родился опрос

0

2

конечно нужен ;)

0

3

Пожалуй единственое предназначение дополнительного сайта - хранить рисунки со старых обновлений, чтобы освободить чуть больше места под новые файлы.

0

4

Coyote
Походу ты что-то не понял :/
Я говорил не о этом сайте http://crash-b.sbn.bz/ , а о совершенно другом, не являющимся сайтом для арта, и суть его будет заключатся в хранении файлов(любых).

0

5

Угу, это я не понял, прости.
Что ж, тогда я не против. :)

0

6

Бобрик, особенно это будет очень кстати для больших файлов, типа саундтреков, которые держать на основном сайте просто нет смысла. Все вместе они и так уже занимают более 500мб, а это, хочу заметить, половина всего доступного дискового пространства под сайт. Так что я за)

0

7

Blotsy написал(а):

конечно нужен ;)

НУЖЕН

0

8

Конечно нужен!!!

0

9

Все мы знали, что когда-нибудь это произойдёт =) Хотя довольно странно звучит, что абсолютно бесплатного дискового пространства размером в 1 гигабайт может не хватить для размещения файлов бандикутовской вселенной, данный сайт, тем не менее, уже сейчас нуждается в дополнительном дисковом пространстве. Именно эта причина дала толчок с созданию http://bandicoot2.mylivepage.ru/ , где мы и планируем продолжить нашу будущую жизнь. Что же касается этого сайта, то с этих пор он приобретёт роль скорее большого архива с различной Крэшовской информацией, нежели полноценного сайта.

Итак, о новом на сайте^^ - его почти нет. Почему "почти"? Папка "Фанфикшн" вылетела из раздела "Файлы" и стала самостоятельным разделом, куда вы по-прежнему можете помещать свои творения на Крэшовскую тематику. Для этого, кстати, каждому пользователю (кто хочет постить фанфики), придётся зарегестрироваться на wwwmylivepage.ru, после чего в разделе он должен создать папку для своих творений (имя папки рекомендуется называть своим ником). В процессе написания своего фанфика вам будут помогать различные опции, которые помогут сделать ваше творение более динамичным (вставка картинок, flash, стиль текста и пр.)

0

10

bandicoot ты тот сайт (первый) админить не будешь? А то мог бы другому админу админство дать. Сам знаю два сайта админить не легко. Правда на первый и заливать уже нечего (нет места).

Отредактировано Nitrous (2006-11-13 15:23:37)

0

11

К чему там теперь админство? Ты сам сказал, там нет места...
P.S. Передавать права на администрирование не собираюсь

0