Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Crash Twinsanity

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Обсуждаем игру.

0

2

я не играла, но судя по описаниям игра интересная:)

0

3

С юмором

0

4

Угу, и почти всеми персонажами, когда-либо встречавшимися во вселеной Креша... Только вот измененый стиль у некторых меня не особо радует. В частности, зачем надо было так переделывать костюм Брио, да еще и ставить его в помощники Нефариуса Тропи? :/

Отредактировано Coyote (2006-01-15 12:08:07)

0

5

точно по какой причине неизвестно

0

6

Вот ссылка на скачку игры http://ts.searching.com/torrent/292416/ … GameFusion . Играть можно через эмуль PS2, которого нет. Парадокс...

0

7

http://www.gameland.ru//magazine/si/177/082/1.asp статейка по игре

0

8

Crash Twinsanity – продолжение похождений знаменитого героя VU Games

Новые приключения веселого лисенка Crash Bandicoot – последняя разработка компании VU Games в ряду большого числа игр с участием героя - вышли на большинстве современных игровых платформ, включая Xbox и PlayStation 2. Игра вновь сводит нас с Crash Bandicoot, у которого опять неприятности: известный злодей Dr. Cortex вновь появляется в игре, а родные острова Крэша планируют уничтожить два маниакальных близнеца. В этой ситуации Крэшу остается только объединиться со своим заклятым врагом Dr. Cortex, чтобя спасти мир, появляется опция управления двумя персонажами, как одним. Также включен новый уровень, когда Crash Bandicoot приходится защищать Dr. Cortex и наоборот.

Игра переполнена неподражаемым юмором и причудливой трехмерной графикой. Crash Twinsanity рассчитана на всех игроков - "E" (Everyone).

Так пишут об игре 2play.ru

0

9

М-да. Видимо, ребята про Креша почти ничего не знают...

0

10

Да.. им лишь бы что-нибудь наплести.

0

11

Есть игра для мобильника. Кого заинтересовало - пишите

0

12

Об этом многие знают, что есть. Только вот интересно на каких мобилках она будет работать? Если для 65-ых сименсов подойдёт, кидай в личку.  ;)  А можешь опубликовать файл на сайте.

0

13

Как торрент открыть?

0

14

Я эту игру всю прошёл! Юмора хоть отбавляй! Мне понравилось.

0

15

Одна из лучших игр серии. Вот только там проходить нечего. И я заметил какой-то странный секрет... Когда с Н. Тропи и Н. Брио дерёшся, там неподалёку от айсберга какие-то железные ящики, ну те с восклицательным знаком, я допрыгнуть до них не могу!

0

16

Оказывается из Твинсанити многое было вырезано.. Как я совсем недавно узнал, первоначально в игре был должен присутствовать Н.Транс, и, возможно, даже с кусочком своей собственной истории. Для него даже были сделаны все необходимые текстуры, но в игру почему-то так и не всунули. Далее, вышедшая Твинсанити недосчитывается двух островов, которые должны были в ней присутствовать..из первого Крэша. Ещё одна фишка: в конце уровня "локомотив" (я так понял он находиться под номером 10) в конце должен был быть босс - Коалла Конг. Однако его убрали, сказав, что всё это дело слишком трудно для реализации..Вот так-то =)

0

17

bandicoot
Леньтяи, делать нифига не хотят... После этого гадай, почему так быстро пошёл игру...

0

18

Как вы считаете сколько стоит игра на PS 2 сейчас???

0

19

князь УКА-УКА
150 руб... У мя только один лицензионный диск на ПС2...

0

20

А я то хотел удивить что в инете по 200 нашел  :on_the_quiet2:

0

21

http://bandicoot.mylivepage.ru/image/4/ … twin31.jpg - ЧТО ЭТО??? Секретный уровень? Или так и не вошедший уровень??? Что же это?

Отредактировано Velo (2007-03-02 18:41:42)

0

22

Velo Вполне возможно, что он  не вошёл в игру.

0

23

bandicoot написал(а):

Velo Вполне возможно, что он  не вошёл в игру.

Тут есть 1 версия противоречащия этому варианту:
В Краше всегда были секреты, и можно предположить, что это секретный уровень.
PS В это уровне вероятно надо было спасать Кортекса.

Я вот подумал: "Кто такие Фейк Краш и Эвил Краш?". В игре Кортекс с Крашом переместились куда-то: то ли на другую сторону планеты, то ли в другое измерение. Можно предположить, что Эвил Краш, этот тот же Краш Бандикут, но в другом измерении. Из этой теории понятно, что здесь ничего необычного!
Но если это просто другая сторона планеты? Зачем 2 похожих Краша? У них ведь имена одинаковы (Crash), только вот прозвища разные...

Отредактировано Velo (2007-03-02 19:26:30)

0

24

В эту игру я начал играть в апреле. Идея вообще оригинальная -- сделать Кортекса помощником Крэша. Единственный недостаток игры -- не всегда удобная система записи.
Сейчас застрял в этой игре на уровне Ярость на крыше (играю за Нину Кортекс) -- никак не могу пройти место, где надо убегать от дирижабля с грузовиком -- может кто-нибудь проходил это место? Один раз удалось добраться до босса Ведьмы.

0

25

Мой вопрос снят.
Уровень Ярость на крыше (играл за Нину Кортекс) -- пройден.

0

26

preostas написал(а):

Мой вопрос снят

тема закрыта  :lol:

0

27

Привет всем.!!!

0

28

Привет, крэш (вообще-то здороваются в другой теме ^_^ ). Ну, а ты прошёл тот уровень, который здесь обсуждался последним? =)

Отредактировано Йолка (2007-05-14 15:39:51)

0

29

http://crashmania.topcities.com/pack8.png
Не знал, куда выложить.. 12 июня 2007 на ПС2 выходит официальный сборник, состоящий из трёх игр: Crash Twinsanity, Crash Tag Team Racing и Crash Nitro Cart. Пак имеет название Crash Bandicoot Action Pack.

0

30

У кого-нибудь получалось запустить твинс на эмуляторе?
И если получалось, то расскажите как.

У меня эмуль выдает 3 кадра в секунду (говорят, это нормально :)) и черный экран :(

0