Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » HOGS OF WAR (ВОЙНА ЗА ПОМОИ)


HOGS OF WAR (ВОЙНА ЗА ПОМОИ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

ВЫ ИГРАЛИ В HOGS OF WAR ???
НЕТ

18% - 2
ДА

9% - 1
СЛЫШАЛ О НЕЙ

9% - 1
НЕ СЛЫШАЛ

9% - 1
ХОЧУ ПОИГРАТЬ

0% - 0
НЕ ИМЕЮ ЖЕЛАНИЯ

18% - 2
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИГРАЮ

0% - 0
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

0% - 0
ПРИКОЛЬНАЯ ИГРА

18% - 2
НЕЗНАЮ

18% - 2
Голосов: 11

1

ЭТА ИГРА ТИПА WORMS 3D !!!
ТОКА В 100 РАЗ КРУЧЕ!!!
БЕГАЕШЬ СВИНКАМИ В АРМЕЙСКОЙ АДЕЖЕ И ИСПОЛЬЗУЕШЬ НЕСКОЛЬКО ИЗ 500 ВОЗМОЖНЫХ ОРУДИЙ!!!
РЕАЛЬНАЯ ИГРА!!!
ЕСИ ХОТИТЕ МОГУ ОТОСЛАТЬ ПО ПОЧТЕ!!!
АДРЕС ОСТАВТЕ ТОКА!

0

2

надо было в "играх" создавать вобщето, а не в "прочее"

0

3

ДА ЛАДНО... :)

0

4

Кстати, да. совет на будущее: не старайся таким образом выделится из толпы... плохо закончится.

Не играл, но в руках держал  :)
Честно говоря, судя по скринам, не шедевр, но то, что походит на вормс, это правда... А вот лучше или хуже, это уж у каждого своё мнение.

0

5

не понял на счет " не старайся таким образом выделится из толпы... плохо закончится"!!! :hysteric:

0

6

Надо же, кто-то еще помнит эту великую игрушку? Особено радовала озвучка свиней... Точнее - русских свиней(Тех, что в красном... Piggystroika.). :)
До сих пор поигрываю на эмуляторе...

0

7

мы её с другом всю прошли!!!
и целое лето в мултиплеер мочимся! :D

0

8

Фиолетовая клманда("Босс игры") немного разочаровала... Еще жаль что нет там редактора уровней нормально, все на random'е... Не персоналка, все-таки. :)

0

9

А У ТЕБЯ ВЕРСИЯ ВСЯ НА РУССКОМ??? (ГОЛОСА,БУКВЫ)
У МЕНЯ ВСЁ КРОМЕ ГОЛОСОВ В САМИХ УРОВНЯХ ПО РУССКИ!
И КОМАНДЫ НАЗЫВАЮТСЯ НЕ КАК ТЫ СКАЗАЛ (Piggystroika) ,А ПОРКОРУССЫ...
МНЕ ОСОБО НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ КОМАНДЫ СО СМЕШНЫМИ ИМЕНАМИ !
НЕДАВНО ДАЛ ВСЕМ ПЕРСОНАЖАМ ИМЕНА: ПУТИН,ЕЛЬЦЫН,ЧУБАЙС,ЛЕНИН,СТАЛИН!!!
И СДЕЛАЛ СТАЛИНА В БАЗУТЧИКОМ(В ШАПКЕ) И КАКРАЗ В ТЕМУ, ОН ГОВОРИЛ ЧТО ОГРОМНАЯ КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ ИДЕЯ РАСПОЛОГАЕТСЯ НА ЕГО СВИННОМ РЫЛЕ :lol:

0

10

У меня игра полностью английская.

0

11

Млин... Я проголосовала, что незнаю))) Игра прикольная, кстатя) Да-да, русские свиньи жгут))) Свиньи круче червякофф! Хотя... Кто следующий отвечать будед - мож сравните енту игру и Червягофф, где можно здания строить?

0

12

Йолка играла в Свиней? 0_о
Почему невидел поста ранее...?
Короче вот: http://igamez.info/2006/10/04/hogs_of_war.html#comment
Вот я поиграл в хогс оф вар и до сих пор в неё играю...Ток вот плохо,что не сделали продолжение :(
Самое интересное то,что после Хогс оф Вар Вормсов вобще не хочется включать!Кажутся скучными и больше,чем на час игры меня нехватает :(
И то только в компании друзей...А хогс оф вар я уж сколько тока раз не прошел и вроде ненадоедает....ЕЩЕ ХОЧУ! :( Бруно Бонель! Даешь Хогс оф Вар 2!!! :(

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-10-19 15:03:06)

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » HOGS OF WAR (ВОЙНА ЗА ПОМОИ)