Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » Crash Bandicoot 2- Cortex strikes back


Crash Bandicoot 2- Cortex strikes back

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

preostas написал(а):

Мой рекорд прохождения -- 99% (мог бы и больше, но не смог взять все ящики на 18 уровне).

Вам на первую страницу темки, уважаемый ;)

Возможно, вы видели это... Лично я наткнулся первый раз.. http://www.youtube.com/watch?v=KHG3ej_Eu54 Мне вот интересно, сколько таким образом можно процентов в игре набить? 163?
http://www.youtube.com/watch?v=RsIgZWML … mp;search= - 171 жизнь

+1

62

Обьясните, кто может, как открыть уровень 14 (Руины) в Secret Warped Room (Секретной комнате)! Уже замучился искать!  :s3d03:

И в уровне типа "Вода" есть секретная платформа с двумя цветками - пожирателями. Как туда попасть? Мне кажется, что там вообще еще один выход из уровня! :O

0

63

MAXXX написал(а):

И в уровне типа "Вода" есть секретная платформа с двумя цветками - пожирателями. Как туда попасть? Мне кажется, что там вообще еще один выход из уровня!

Тут как минимум 3 форумчанина (Я, bandicoot и ты) мучались с этой ерундой...

MAXXX написал(а):

Обьясните, кто может, как открыть уровень 14 (Руины) в Secret Warped Room (Секретной комнате)! Уже замучился искать!

А ты уверен, что он открывается именно в секретной комнате? Если так, то наверное в уровне, где можно под землю (розовую, такую) прятаться и ещё пчёлы там есть. То кажется в одном из таких уровней (таких уровней 2) надо прыгнуть на платформу одного из цветка-пожирателся.

Отредактировано Velo (2007-05-08 11:18:16)

0

64

Спасибо. 100% пройдено!  ;)
С платформой в водном уровне попытаюсь разобратся позже...

0

65

Накнец 100% игры прошел!
Были проблемы в 18 уровне. Все время: 154/155
Нашел ящик в бонус-уровне.
:rolleyes:

0

66

проблемы с 18 уровнем Cold Hard Crash

открыла только 2 секретных уровня:
02 snow go
27 totally fly

0

67

Вижу, 18 - ый уровень самый проблематичный.
Секретные уровни и как их открыть:
их 5 штук
1. В уровне Bear It (13-ый) - когда Полар перебросит вас в конец уровня, вы увидите несколько маленьких островков в воде. Перепрыгивайте на самый большой.
2. В уровне Un-Bearable (15-ый) - тоже самое, только нужно будет перепрыгнуть через пропасть,  через которую Полар вас перебрасывал (с помощью подката, разумеется). Затем добегите до Полара, который успел отойти подальше, чем вы думаете.
3. В уровне Air Crash (7-ой) дойдите до первого "серфинга" - НЕ ПРЫГАЙ НА НЕГО! Пропрыгай по ящикам, до платформы, стоящей в стороне.
4. В уровне Hangin Out (16-ый) Ты прыгнешь в люк, где слева от тебя находится кристалл. Пройди назад, и найдешь еще один люк. Прыгай туда. Увидишь, что там много жизней, винизу магмаи летающие метал-иглы. Нужно прокарабкаться по сетке сверху. Не натыкайся на иглы! Не забывай нажимать круг для того, чтобы подобрать кверху ноги!
5. В уровне Diggin it (17-ый) - Во второй половине уровня найдешь этого (не знаю, как назвать того, который бомбами рыгает, раскраской мухомора). Одного из них ты найдешь, стоящего в сторонке на круглой платформе. Прыгай на него, замочи ударом живота. Оказавшись на платформе, откроешь секретный уровень.

Уровни, которые открываются соответственно:
1. 07 - Air Crash
2. 26 - Totally Bear
3. 02 - Snow Go
4. 27 - Totally Fly
5. 14 - Road To Ruin

Отредактировано Pinstripe (2007-05-13 05:26:27)

+2

68

спасибо большое  :)
в 18-ом я так и не нашла все ящики,
прошла на 99% и 1% заработала способом который показан на youtube.com  :rolleyes:

0

69

Недостающий ящик находится в бонусном уровне.

0

70

Ура! Я нашла все ящики, оказывается нужно было обратно встать на платформу с черепушкой чтобы вернуться обратно  :comando:  Я то привыкла что когда встаёшь на такую платформу она обратно она не возвращается. Теперь у меня 101 %  :on_the_quiet2:  Спасибо большое всем кто помог в прохождении  :)

0

71

CrushGirl написал(а):

заработала способом который показан на youtube.com

А чё за способ?

0

72

Note: A Dual Shock controller is required for this code. Enable the analog
controls, then begin game play in any level. Press Select to pause game play.
Enter the options in the pause menu. Select the "Calibrate" option and follow
the directions. If done correctly, you should get the "Good!" message. Exit
the level and fight Ripper Roo. Pause game play, then press Select(3). The game
will freeze and exit the level. Enter the "Load Game" screen to find a file named
"Crash W". Load that game. A "Cheat Menu" selection will appear in the options
screen. You will start this game with 0 fruit, 999 boxes and 999 lives

Как сделать ЭтОт Код?

0

73

2 Velo:Заходишь во 2 уровень Snow go, когда до конца останется совсем чуть-чуть (там получается что стоит железный ящик, возвышение и на этом возвышении тюлень) см скрин. Так вот прыгаешь на этом ящике минуты 3-4 минимум. Вобщем ты прыгаешь а потом с ящика прыгаешь на тюленя, при этом получается звук такой как хруст. Смотришь свои данные там где жизни и яблоки, у тебя появляется кристал.У меня этот способ не всегда получается, незнаю наверное есть ещё какие-то ньюансы. Иногда даже когда ты зарабатываешь кристал проценты не прибовляются.

Отредактировано CrushGirl (2007-05-28 23:03:09)

0


Вы здесь » Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт » Игры » Crash Bandicoot 2- Cortex strikes back