Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Короче, такая тема, никто не хочет попробовать создать карты зон и уровней из Крешей. (типа зарисовочка с расположением ящиков, врагов и т.д.)
Я себя в этом ремесле уже опробовал, как сканер заработает, сдам на проверку, ибо от руки ручками, линейками, да циркулем все это лепил, удобней ведь.... А долбаный сканер сканирует белый лист.....

0

2

Че, обязательно от руки? Как фанаром занимаемся, так и карты рисовать будем... если будем, конечно.

0

3

Это же какой масштаб нужен, чтобы уместить весь уровень на одном листе  :O

0

4

Я не говорил, что надо именно от руки, как кому удобней, что по поводу масштаба, мона вместить, у меня же получилось. А на крайняк можно с переносом. Что касается фанартовского способа, то я не в курсе, как и с помощью каких программ его делать. Ну так, решения, я в моделировании и т.д. не шарю, так что могу делать наброски, а должным оформлением на компе может заняться кто-то другой.

0

5

И еще проблема, если рисовать вид сверху, то можно не увидеть, например, ящики, которые под другими ящиками. Сбоку рисовать по мне просто дико, поэтому надо как-то под углом лепить, но как это быстро и четко сделать.

0

6

Comodo joe
Просто на ящиках пиши цифру, отображающую сколько их там в стопке. Если в стопке есть динамит, добавляем букву D, если нитро - N... Все равно вся куча небезопасной становится.

0

7

Короче, надо рисовать. Для начала надо разработать эффективную систему условных обозначений.

0

8

Слушайте если рисавать карту отруки то как потом всё это в комп? а всёйта потому што уменя листы есть большие :)

0

9

Сканеры есть, плоттеры...

0

10

ну хорошо!!!

0