Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Риппер Ру

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мой любимый персонаж... И давайте поговорим о нём! Я вот не понимаю: это эксперимент Кортекса или Кортекс здесь вообще не при чём?

0

2

Кортекс сдесь не причём. Он просто попался Крашу по пути. Типа, проход не давал.

0

3

Warped написал(а):

Кортекс сдесь не причём. Он просто попался Крашу по пути. Типа, проход не давал.

А причём тут Краш??? Я про Риппера Ру...

0

4

Он и говорит что крашу на дороге попался Риппер Руу! Ты перед тем как писать опровержение прочитай как следует...

0

5

князь УКА-УКА
Да просто Варпед пишет не понятно! Нельзя писать имя, а потом местоимение другого перса! Даже если название этого перса - название темы...

0

6

Люди а риппер тока в 1 и 2, во всех гонках и в баше?
Или еще гдето засветился? )

0

7

в Твинсанити светился)

0

8

bandicoot написал(а):

в Твинсанити светился)

Именно светился. Когда в Кортекса во втором уровне мочишь, его (Риппера Ру) показывают. Но больше в Твинсанити его нету=(

Отредактировано Velo (2007-04-18 16:09:25)

0

9

И чё он там делает? Просто пробегал мимо? :)

0

10

князь УКА-УКА
Просто когда Кортекса побиваешь, а потом Н. Джина, Кортекс чё-то говорит и показывают боссов (Коала Конг, Пинстрайп, Риппер Ру ещё кто-то (Тини по-мойму нет)).

Отредактировано Velo (2007-04-18 16:09:51)

0

11

Velo написал(а):

Мой любимый персонаж... И давайте поговорим о нём! Я вот не понимаю: это эксперимент Кортекса или Кортекс здесь вообще не при чём?

Кажется на сайте ND написано, что Риппер Ру - неудачный вариант эксперимента с Cortex-Vortex'ом. Ну, наверное, психоконтроллер неотстроенный был, вот его и шибануло... XD

0

12

SonyaLS написал(а):

Cortex-Vortex

Это чё? Кстати, Cortex-Vortex'ом называется 25 уровень во Wrath Of Cortex.

0

13

http://www.youtube.com/watch?v=0n8a3slxKjE - Как видим смех Риппера взят из мульта "Леди и бродяга"

0

14

Мда, а я сначала думал, что наоборот...

0

15

:O ЙА В ШОКЕ!  :O

0

16

А почему везде где Риппер Ру там же tnt и/или нитро? :D

0

17

Он ими какиет  :rolleyes:

0