Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфикшн

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Пишем фанфики по Крэшу %)

0

2

Так, видимо мой фанф про Пинстрайпа окончательно накрылся медной сковородкой в виде "шлема" Н.Джина...:(

Отредактировано Coyote (2006-01-14 00:40:04)

0

3

А я продолжаю работу над своим первым крешевским фиком(Правда это мой первый фанфик вообще). Это немного сложнее, чем казалось. Креш нем.

0

4

Необязательно писать большие работы, неудивительно, что у вас может нехватить терпения на их последующую доработку. Пишитек мини-фанфики, а если нет таланта писать, можете переводить с английского (по этому вопросу обращайтесь в личку)

0

5

У меня есть терпения. И могу попробовать силы в переводе.

0

6

Обращайся к Blotsy. У неё есть несколько фиков...

0

7

Дайте я попробую !
    Я напишу фанфик про Мир, где жил ( а может живёт  :) ) Крэш! Надеюсь будет интересно! Вы главное ставьте мне оценку. Эта сказка немного грустная.

                             Вот первая история из моей книги Деревянная Маска.
    Деревянная Маска//Глава1 - Бой и предательство.
   У масок был праздник. Они летали по всему острову, отмечая его. Одна из них, АкуАку была немного грустной. Она летала медленно, поедая тортик.
    Вдруг, из леса выбежал Кортекс и испортил праздник. Они сбросил бомбу. Все улетели, но один АкуАку остался. Он собрал всех своих друзей, и встретились с Армией Кортекса на мосту (road to nowhere). Тогда всякие ступеньки и палочки у моста были. Кортекс сказал
    -Начать!
   И все силы напали друг на друга. АкуАку и ЕгаЕга стояли на месте. Они видели, что силы равны, и подзорвали мост. Ступеньки так и летели вниз. Вдруг, старший полководец Армии масок УкаУка объявил:
            -Надо бежать!
     Все начали убегать, но вдруг, ЕгаЕга, летевший самым последним, подвергся атаке УкиУки.
      -ПРЕДАТЕЛЬ! - заорал АкуАку, и бросился в бой. Мост почти треснул, лазер масок летел во все стороны.
И вдруг Кортекс предложил УкиУки пойти на их сторону.
    -Согласен - сказал УкаУка.
   -Нехорошо - убедил ВнгоВнго (старейшина) - Ты на предал.
   И ВнгоВнго как стрельнёт в УкуУку (тогда он был синего цвета), и УкаУка рухнул в мост. Лазер ВнгоВнго его чуть-ли не убил.
   -Полетели в Храм, АкуАку.

     Глава2 - Храм (нынешний Ruins of Temple)
 
    Маски летели. АкуАку вдруг устал, и рухнул. ВнгоВнго ему сказал:
   -Быстрее!
   Они все прибыли в Храм. Все маски заняли свои места
  -Ребята! - заявил учитель ИнгоИнго - Сегодня мы научимя убивать и исцелять лазером. Начнём с Отряда 5.
   -ОК.
    Им начали объяснять, как стрелять лазером, и они начали стрелять в мишени. Вдруг влетели медики:
  -Мы потеряли ЕгуЕгу. Но он передал одному из вас одну просьбу. Это был.....АкуАку. Ему сказали - "Ты должен отомстить за меня". Ты согласен мстить?
   -Да. Но после тренировок. Мне очень жаль ЕгуЕгу. Но также УкаУка стал очень странным. Он пошёл за врагов. Жаль, он был у нас самый светлый. Но теперь он наш враг! Ты готов?
    -Да. Я лечу. Только не сейчас.
     Маски пили чай, слушали легенды ИнгоИнго, и пытались забыть о  скорби к ЕгеЕге....

   Продолжение завтра!

Отредактировано АкуАку (2006-05-03 15:52:40)

0

8

М-м.. сейчас будет ж0сткая критика. Только без обид. Говорю то, что думаю...
Во-первых, лет в 8-9 у меня получалась такая же фигня. Почему фигня? Ну, это наверное слишком неправильно подобранное слово.. Работка слабая, но это не значит, что на этом нужно останавливаться, наоборот, нужно тренироваться и учиться на своих ошибках. Итак...
1) Сюжет меня в какой-то мере заинтересовал. Думаю, он бы заинтересовал меня ещё больше, если бы действия не описывались так быстро, всего несколькими словами. Старайся побольше растянуть эти моменты, попытаться дать читателю почувствовать себя на месте главного героя.
2) Речевые ошибки. Честно говоря, у самого с этим по-прежнему имеются небольшие проблемы.
Возьмём к примеру фразу
И вдруг им начали объяснять, как стрелять лазером, и они начали стрелять в мишени.
Итак видно, что слово "вдург" сюда явно неподходит. Его следовало бы опустить.
У масок был праздник. Они летали по всему острову, отмечая праздник Масок.
Слишком частое повторение одного и того же слова. В данном случае это слово "Масок". В последнем предложении его следовало опустить.

В остальном фанф хороший, не забрасывай работу  ^_^

0

9

Спасибо за эти исправления! Я учту все ошибки, и постараюсь сделать продолжение. 
     
   А ты можешь свой фанфик написать? Напиши, буду читать!!!

Отредактировано АкуАку (2006-05-03 15:56:46)

0

10

Деревянная Маска//Глава3 - Неожиданно.
       
     
   .......Ветер, ветер дует в лицо. Кажется, что сейчас уже меня ничто не волнует, кроме Ответа на Вопрос. Именно Вопрос нас заставляет делать непонятное. И что если, бы я не ушёл из мира во время сражения на Мосту, я бы не задавал себе Его.......
     Отряд двигался дальше, на рассвете. Уже ничто не волнует наших героев. Маски летели на юг. Уже наступает весна, и пора уже начинать войну. Четыре Легиона Армии летел на штурм крепости. Она имела расположение возле Моста Сражений. Я уже ничего не значу, по сравнению с этими гигантами, но, возможно, и мне назначится Цель, которую я должен достичь. Сейчас я должен выполнить данное мною слово моему другу ЕгаЕга. Или я и вправду пылинка, которая не выполняет данное слово. А что если я.......
     -АкуАку - восторженно крикнул ВнгоВнго. Я и не знал, что ты тут. По моему, если ты о чём-то задумался, значит ты уже хороший...ну....в.смысле....э-э....всё, проехали! Я тут тебе борщик припас и хлебушек. Мне кажется, что ты провалишь свой задание, если меня не послушаешь. Лучше не выполнить задание, чем провалить...
    -А в двух словах.
    -Ты лучше послушай. У тебя не получится. Ты ещё не окончил Военную Академию, не научился жить и не знаешь дороги. Конечно, мы идём с тобой, но у нас своя цель. Нам нужен УкаУка. Он в плену. А у тебя своя цель. Ты должен убить Кортекса.
      ...лучше, если я его разнесу в клочья. Он для меня больше, чем враг. Он для меня всё равно, что...
        -Ты снова заснул! На вот, выпей водички...Что это?
      Весь отряд начал встречать посла из Северной Грандии. Он был весь красный и запыхавшийся.
    -Правитель  Северной Грандии требует повернуть отряд. У нас проблема. Живоглоты и прочие твари разоряют Северные поселения.
    -Это для нас неожиданно.

0

11

Деревянная Маска//Глава4 - Тёмный.
   
   Тем временем в Лаборатории Кортекса шло заседание. Было много народу, и они соглашались с выборами.
Доктор заявил, что будет создавать Модели Живых Существ. Он сказал, что его первым проектом станет Крэш 1.0, но он решил отложить проект. Тем временем, компания Гарга решила восстановить УкуУку и сделать его Тёмным. Эту маску раскручивали и закручивали по пятьдесят раз, и всё равно, он не оживал. Тогда Кортекс решил примениь БиоМашину. И принял. УкаУка начал медленно открывать глаза. К его бокам приделал кости, чтобы передавать энергию Зла.
   -А что если, он не послушается нашему закону, что если он улетит и нас возьмёт в плен? - распрашивал Кортекса биолог Брио. Он уже пытался 2 раза в жизни оживить сначало комарика, потом стрекозу. Вот стрекозу то он и оживил. Перелил ей размноженние вещества и приделал  пару Энерго лёгких. Стрекоза улетела вмиг.  - конечно, это не возможно, но что если его остано...
   -И..даже не...пытайся....
   Голос доносился из другой комнаты. Он был тихий, и грозный. Очень странный, со странной интонацией.  Кортекс не сразу угадал кто это. Профессор вышел из своего замка и, вздохнув, пошёл ловить машину. Его подвёз один лабораторик. Он подвёз его до Замка машин (Castle Machinery), и Кортекс нашёл там озвучиватель Лдемано 7.87 . Велиий учёный подъехал обратно к лаборатории, всё время задавая себе Вопрос. Он был практически без ответа....об этом потом.
     Учёный увидел в той комнате УкуУку. Он сказал ему:
    -Что ты от меня хочешь, хозяин. - сказал УкаУка, и отключился. Кортекс вставил в него звуковую карточку Лдемано 7.87.
    -Кортекс! Вы должны уйти. Я закончу всё сам - заявил Нео Джин. Это был учёный, потерпевший поражение в битве на Мосту, и ему заменили половину тела всякими железяками и микрочипами. - Ты увидеть это только потом.
    -Что ты от меня хочешь, мой слуга?

//Я старался

Отредактировано АкуАку (2006-05-04 16:22:14)

0

12

АкуАку написал(а):

А ты можешь свой фанфик написать? Напиши, буду читать!!!

http://bandicoot.mylivepage.ru/file/3 здесь лежат все мои работы по бандикуту - от самых убогих до великолепных. Качай и читай. Да, кста, при желании можешь кинуть туда свой фанф.

Насчёт продолжения фанфа скажу что ты уже делаешь некоторые успехи. События стали описываться более подробно, да и повторяющиеся слова уже как-то не режут слух. В общем продолжай в том же духе  :)

.......Ветер, ветер дует в лицо. Кажется, что сейчас уже меня ничто не волнует, кроме Ответа на Вопрос. Именно Вопрос нас заставляет делать непонятное. И что если, бы я не ушёл из мира во время сражения на Мосту, я бы не задавал себе Его.......

Очень понравилась эта философская вставочка.  ^_^  Вставляй таких побольше и фик получится классным)))

0

13

Спасибо! Я очень тебе благодарен за такие слова!

    Помоему, твой фанф про Машину Времени удался лучше всех. Особенно меня радует фразочка, когда Крэш врезался в машину какого-то дяди, и пытался ему объяснить, что он не хотел колбасить его тачку! :lol:

Отредактировано АкуАку (2006-05-04 16:27:52)

0

14

Деревянная Маска//Глава5 Северная Грандия.
   ...Все мы, люди и маски живём. Но подумайте, разве Жизнь, не сама-ли Смерть - отбирая жизни у других чтобы выжить. Поэтому, нельзя найти разницу между Жизни и Смерти. Свет трудно назвать Жизнью. Все мы, православные маски, тоже били врагов, и поэтому, мы Тёмные, но почему это так....
   -АкуАку! Я же тебе вчера вечером говорила, не читай книжку. Вот ты и не выспался. Мы идём бить врагов....тебя что-то тревожит.
   ....Я не могу сказать тебе это вслух. Мы должны делать Добро, не зависимо от результата. Мы можем делатя Добро, сотворить зло. И если баланс между Добром и злом рухнет, мы погибнем. Все! И зло и Добро. В мире будет хаос. Только Красота может спасти мир....
     -АкуАку? Говори!
      -БурБур! Я не могу. Мы сейчас где?
    -До Северной Грандии ещё не далеко. Возможно, мы спасём её, пога живоглоты не пережрали их всех...твари подлые :angry: .....ой! :(  Извини АкуАку. Я нечаянно. Я очень переживаю за нас. Неужели Конец Света близок?
   ....Да. Если мы не остановим Хаос, и сбалансируем обе стороны. Вопрос...именно он. На него Ответ мы видим везде, и негде...
   -Что это?
    Отряд масок остановился. Лазерное устройство наготове. Подул ветерок, и внезапно прителел наш разведчик из Северной Грандии. Он начал нам говорить о том, что в городе мы увидели очень странных существ. Это были какие-то цветки. Они перекусали всех жителей. Одни только разгрызанные тела остались. Входим в город осторожно.
   -Мы опоздали! - сказал ВнгоВнго. - Я так и знал. Но не думал. Это не возможно.
  -Если бы это было так. Я думаю, пора лететь в город.
   Через часок маски уже были влетали в город лазерами наготове. Отряд масок-новичков  :take_example: летел первым. А профессионалы сзади.
   Наши герои влетели возле церкви. Осквернённая земля. Даже ноги без тела были на крышах многих домов. Чьи-то готовы были на шипах...в общем перейдём на другую темку.
   -Если бы мы успели  - сказал я. - Мы не видели-бы ЭТО.
   Мы влетели в дом. Четырнадцати-этажный. Здесь не было замешано Зло. Скорее, эта работка была Добра. Мне, конечно очень жаль этих граждан Северной Грандии. Но что поделаешь. Это была еда для живоглотов. Они творили Добро для себя, и тем временем творили зло для других. Это нельзя назвать невозможным, это - неизбежно.
    -На  :take_example:  13 этаже мы увидели кошмар. Живоглоты отправили инфу Кортексу, но КАК?
   -Спасибо, новообранцы. Я приму меры. Скоро мы отправимся в Столицу Северной Грандии....

Отредактировано АкуАку (2006-05-05 17:30:18)

0

15

АкуАку написал(а):

Помоему, твой фанф про Машину Времени удался лучше всех.

Дык он был самым последним из всех, а потому и самым длинным/интересным/профессиональным  ;)

0

16

Скоро выдет мой фик на моём сайте :paint:

0

17

Будем ждать, непременно =)  Надеюсь тебя не затруднит запостить его не только на своём сайте, но и, собсно, тут, на форуме, чтобы мы смогли оценить твоё творчество.

0

18

Не блешет умом критикуйте и я сделаю лучше
Crash Bandicoot the tournament chaos/Краш Бандикут турнир хаоса
Глава первая: неожиданное нападение
Краш  как всегда сидел дома и смотрел телевизор. Аку-Аку помогал Коко мастерить новую машину времени, чтобы собрать кристаллы, и с их помощью не дать Кортексу захватить мир. Кранч слишком много ел и поэтому прибавил в весе.
На следующий день в дверь кто-то постучал, Краш открыл дверь и его оглушили лучом из
бластера…
Глава два: план Ука-Уки
Краш очнулся в клетке, клетка стояла в зале. В зале стоял генератор и столы. На столах стояли жидкости в разных бутылях. Рядом лежала Коко и Кранч. Где мы? - спросил Краш.
Не знаю – сказала Коко. Я помню лишь то, что нас атаковали прислужники Кортекса -  сказала она. А где Аку-Аку? - спросил Краш. Не помню, он сражался, а потом его тоже оглушили – сказала она. Тут к ним подлетел Ука-ука. Краш ты должен помочь мне доктор N.Brio и N.Gin объединились, чтобы покорить мир, они объявляют турнир хаоса, в котором приз это правление миром и мощной энергией , поэтому мы собираем команду, чтобы помешать им и победить. А где Аку-аку? – спросил Краш. Он скоро придёт помочь нам против мятежников – сказал Ука-ука. Тебе он никогда не станет помогать – сказал Краш. Будет, а если не будет, то кристаллы будут моими, которые я достал с помощью машины времени – сказал Ука-ука. Мы не будем тебе помогать – сказал Краш. Будете, а то я завладею миром – сказал он.  А если мы победим, то править миром будешь ты? – спросил Краш. Ука-ука не ответил. Вас сейчас выпустят – сказал он.
Глава три: команда
На следующее утро Краша накормили и выпустили его друзей. Тут подошла Коко, – мне не нравиться план Ука-уки. Мне тоже – сказал он.     
Через час прибыл Аку-аку.
Где ты был? – спросил Краш. Набирал команду - сказал он.
Вам будут помогать: Кортекс,Тайни,Тропи, Риппер ру. А ваши враги это: Динго,НитроОксид, Пинстрип ,Папу,Комодо Джо. Завтра вы отправитесь на первый этап – сказал Ука-ука.
Что за этап? – спросил Краш Аку-аку. Бой на космических кораблях – ответил тот.
Глава четыре: Бой на космических кораблях
Следующую неделю шли приготовления к первому этапу. И вот пришло время отправляться на этап. В команде должно быть два участника – объяснял Аку-аку. На первом этапе вы должны сражаться на космических кораблях побеждает та команда, которая уничтожит вражеские корабли. Сейчас выберем игроков, которые пойдут на первый этап. Краш и Кортекс вы пойдёте на первый этап. Что, только не с Кортексом – возмутился Краш. Мы же враги – сказал он. Это наш выбор с Ука-укой вы лучше справитесь с этим заданием – сказал Аку-аку. Ладно, я согласен – сказал Краш.
Начался этап, противниками были: Оксид и Комодо. Оксид дал ракетный залп по кораблю Краша. Щит Краша сразу же сломался и тут же Комодо запустил ракету в корабль. У Краша были серьёзные повреждения, после того как по нему давали ракетные залпы. Вскоре у Краша корабль начал гореть. Тогда Краш подал сигнал Кортексу о помощи, но Кортекс пустил космическую торпеду. Корабль Краша взорвался на куски. Краша тут же телепортировало обратно в зал. Позже Кортекс вернулся и принёс кубок. Что случилось? – спросил Аку-аку. Он запустил в меня торпедой - сказал Краш. Я не пускал, никакой торпеды его взорвал Оксид – сказал Кортекс. Нет, ты - сказал Краш. Хватит спорить Краш – сказал Аку-аку. Но… - не успел договорить Краш. Всё хватит, перестаньте завтра новый этап, а вы соритесь не надо этого делать – сказал Аку-аку.
Глава пять: Мастерство стрельбы
На следующее утро предстоял второй этап. Этот этап называется Мастерство Стрельбы, в нём проверяются навыки стрельбы, где вы будете стрелять в цели и получать очки за них – сказал Аку-аку. На этот этап отправятся: Коко и Кортекс. Они телепортировались на этап. Противники были Пинстрип и Динго. Появилось 80 целей. Пинстрип достал свой автомат и начал стрелять во все цели. Все занялись целями. Вдруг Кортекс перестал стрелять из своего бластера и начал обстреливать Коко. Коко не ожидала этого и получила ранение. Она тоже начала стрелять в Кортекса. В итоге они проиграли, и кубок достался врагам. Коко получила серьёзные ранения, а Кортекса не задел ни один снаряд. Вернувшись обратно, Аку-аку начал расспрашивать Коко что случилось, но она была тяжело ранена и ничего не могла сказать.   
Глава шесть: Битва
Аку-Аку влетел в зал. Живо собирайтесь, третий этап начинается – сказал он. На третий этап пошёл Кранч и Кортекс. Что меня ждёт? – спросил тот. Сражение – вы будете сражаться  с друг другом. Оружие будет, дубинки, и шары оглушения побеждает тот, кто вырубит всех из чужой команды. Кранч и Тайни вошли в портал. И вот начался этап. Противниками были: Папу и Комода Джо. И вот этап начался. Папу бросался шарами оглушения, а Комодо Джо взял меч и стал размахивать во все стороны. Кортекс взял дубинку и со всей силы ударил Кранча. Кранч не ожидал этого и упал на землю. Комодо увидел это и размахнулся и воткнул меч в Кранча. Из раны хлынула кровь. Кранч поднялся, но тут же был оглушён Папу Папу. Комодо Джо снова ударил Кранча и снова, и снова продолжая наносить смертельные удары. Вскоре Кранч не смог сражаться и телепортировался в зал. Кортекс вернулся и принёс кубок. Что случилось с Кранчем? – спросил Аку-аку. Ну, как что, пострадал в бою – ответил Кортекс.
Глава семь: Тайный план 
И вот настал день последнего этапа, Краш думал, как забрать кристаллы у Ука-уки. Вдруг он увидел, как Кортекс куда-то пошёл. Краш решил проследить за ним. Кортекс подошёл к генератору {из которого включали порталы для перемещения в нужный этап.}, и включил генератор, включился портал и Кортекс прошёл туда. Краш за ним. Телепортировались они на остров. Была ночь. Рядом были джунгли и вулкан. Кортекс вошёл в джунгли. Краш побежал за ним. Вскоре они дошли до вулкана, Кортекс достал пульт нажал на кнопку и телепортировался на небольшой выступ. Крашу пришлось взбираться по вулкану. Вскоре он залез на выступ. Там стоял Кортекс и Тайни. Вот подлетел Ука-ука. Кортекс, всё идёт по плану? – спросил Ука-ука. Да я уже расправился с Бандикутами  – сказал он. Те травмы, которые я нанёс им во время турнира, думаю, они ни скоро поправятся. Отлично, теперь мы заберём кристаллы и уничтожим Бандикутов во время последнего этапа – сказал Ука-ука. Но босс… - не договорил Тайни. Что? – спросил Кортекс. А как же Аку-аку – сказал Тайни. Его и раненых убьём, пока Краш будет на последнем этапе – сказал Кортекс. А потом скроемся на базе N Balism – сказал он.
Глава восемь: Нападение
В зал вбежал Краш. Он начал искать Аку-аку. Коко подошла к нему. Кого ты и ищешь? – спросила она. Аку-аку – сказал Краш. Он здесь, я его сейчас позову – сказала она. К Крашу подлетел Аку-аку. Что случилось Краш? – спросил Аку-аку. Ука-ука и Кортекс собираются нап… - не успел договорить Краш. В зал вошли Кортекс и Ука-ука. Собирайтесь на последний этап – сказал Ука-ука. Хорошо сейчас пойдем, сказал Аку-аку, но смотри Ука-ука, если ты снова меня предашь, я отправлю тебя обратно в заточение. Не отправишь – усмехнулся он. Ладно, мы пошли к генератору, а вы готовьтесь к матчу – сказал Ука-ука. Краш что ты хотел мне сказать? – спросил Аку-аку. Они собираются нас
убить на последнем этапе, когда я буду там, они вас убьют, а потом заберут кристаллы и захватят мир – сказал Краш. Я значит, они всё это подстроили, тогда отправляйся на этап, а я займусь ими – сказал Аку-аку. Но, они же вас убьют – сказал Краш. Мы устроим засаду – сказал тот. Краш отправился на этап, а вместе с ним Кортекс. А Аку-аку и Коко спрятались. Кранч тоже спрятался. На этапе были: N.Gin и N.Brio. Нужно было летать на своих летательных аппаратах и сражаться с друг другом. N.Gin был на своём роботе. А N.Brio был на бомбардировщике, который имел четыре пушки и 40кг бомб. Краш на истребители. Кортекс на космическом корабле. Бой начался. Краш начал атаковать Кортекса и уничтожил его корабль. Вскоре он расправился с остальными. Его должно было вернуть в зал, но нечего ни происходило. Генератор был выключен Ука-укой. А тем временем в зале шли поиски Аку-аку и Коко с Кранчем. Они были в секретной комнате. Аку-аку сказал: Я нашёл кристаллы, которые спрятал здесь Ука-ука. Вдруг в комнату поднялся Тайни. Босс, они здесь – сказал он. Нас обнаружили, давайте сражаться на смерть – сказал Аку-аку. В комнате завязалась битва. Аку-аку стрелял лазером в Ука-уку. Коко стреляла бластером в Тайни, а он в неё. Кранч кидался яблоками в Кортекса.
Глава девять: На помощь
Краш не знал, что делать его не телепортировало в зал значит, он не мог помочь друзьям. Пришлось приземляться в джунглях. Там он встретил тигра по имени Пура. Пура рассказал Крашу, что есть портал возвращяюший в зал. Пура отвёз на себе Краша к месту портала. Там стоял N.Brio, он поджидал Краша, чтобы уничтожить его. Брио пропусти меня – крикнул Краш. Не пропущу – сказал он. Завязался бой. Брио кидался бутылями в Краша. Краш дрался в рукопашную. Вскоре Брио превратился в монстра. Но после долгой битвы Крашу удалось победить его, и он телепортировался обратно в зал.
Глава десять: Финал
Вбежав в зал, Краш никого не увидел. Потом он услышал звуки боя снизу. И помчался в низ. Прибежав, он увидел, как Аку-аку стреляет лазером в Ука-уку, а Кранч отбивался от Кортекса. Коко выронила бластер, и бес чувств упала на пол. Вскоре после долгого сражения Крашу удалось перегрузить генератор и оттуда вылетел большой пузырь, который втягивал всё что там было. Через час Крашу удалось телепортироваться в его дом. Вместе с ранеными друзьями. А Ука-уку затянуло и всех его прислужников в пузырь.
Через год друзья Краша выздоровели, а зло было повержено.

0

19

Оцените. За 2 дня сделал. Хорошо, плохо, отлично, отстойно?
                                 Краш Бандикут против Нитроуса.
                                           Пролог.
   Кто создал "Нитро" в мире Краша? Нитроус! Кто это? Это существо с планеты Нео Оксида
(Crash Team Racing). Но оно не из семьи Нео.
  Нитроус сидя в лаборотории создал взрывающиеся
устройство под названием "Нитро".
  Но вдруг Нео Кортекс узнаёт о "Нитро" и прилетает к
Нитроусу и договаривается об привозе "Нитро" на планету Краша. Взамен Кортекс даёт
Нитроусу Супер Силу Кортекс кристаллов.
  С тех пор на планете Краша появилось "Нитро".
                                           Глава 1: Нитроус на земле.
   Вдруг брат Нитроуса-Таймит создал "ТНТ"-Динамит построенный на основе "Нитро", но с
счётчиком срабатывающем при прикосновении к "ТНТ". После чего "ТНТ" взрывается.
  Нитроус привозит на планету Краша это устройство и начинает охотиться за Крашем, строя
ему всячиские взрывные ловушки.
  Вдруг Краш понял кто за ним охотится. Но Нитроус его не
боится имея Супер Силу Кортекс кристаллов.
                                           Глава 2: Битва.
   Большая поляна. Вокруг "Нитро". Краш стоит напротив Нитроуса. Вдруг Нитроус стреляет в
Краша нитролучом. Битва началась! Краш уворачивался от нитролучей. Нитроус уворачивался
от атак Краша. Вдруг Краш прыгнул и атаковал Нитроуса. Нитроус улетел в кучу "Нитро".
Круг окружавший арену взорвался. Краш побежал в лес бывший недалеко от арены. Нитроус
полетел за ним. Вдруг Краш крутанулся и спилил ствол дерева, который упал на Нитроуса.
  Краш победил!
                                           Глава 3: Новое оружие.
   Опозоренный Нитроус прилетает на родную планету. Рассказав всё брату, он пошёл в свою
лабороторию. Таймит в свою.
  Через 3 часа Таймит стучит в дверь лаборотории Нитроуса и услышав "Войдите!" входит.
Нитроус пытается улучшить "Нитро". Таймит сказал брату, что сделал "ТНТ-Ловушку".
  Краш зная, что "ТНТ" работает с таймером. Но "ТНТ-Ловушка" работает без таймера.
При прикосновении к "ТНТ-Ловушке" высвечивается "тройка" и... Взрыв!
                                           Глава 4: Месть.
   Расставив "ТНТ-Ловушки" на каждом шагу на земле, в земле и в воздухе. Краш ничего не
подозревая на первой же кочке взлетел ввысь оглушённый хлопком. Придя в себя, он оглянулся
и увидел кучу "ТНТ-Ловушек" приняв их за обычные "ТНТ"
  Взрыв под ногами у Краша был на столько слаб, что сделал яму лишь отбросив Краша вверх.
Краш решил пойди домой в целях безопасности. Дома он размышлял, как избавиться от
"ТНТ-Ловушек".
  Нитроус видел всё это и уже придумывал новый способ избавления от Краша.
                                            Глава 5: "Нитро-маски".
   Нитроус нашёл новый способ избавления от Краша. Он изобрёл "Нитро-маски". Сделав модель
"Аку-Аку" он засунул в модель уменьшеную версию (чтоб влезло) "Нитро". Отослав первую
эксперементальную версию "Нитро-маски" он наблюдал за Крашем.
  Краш увидев "Нитро-маску" и приняв её за "Аку-Аку" он решил послушать, что скажет
"Аку-Аку". И тут он увидел подлинного "Аку-Аку", который крикнул ему "Берегись!"
Краш поспешно отошёв увидел взрыв. Он сразу понял в чём дело.
  Так сорвался очередной план Нитроуса. Но это была эксперементальная версия...
                                            Глава 6: Краш на планете Нитроуса.
   Краш случайно попав на планету Нитроуса и думая, что это не его планета стал искать
приключения. И нашёл! В тот день Нитроус гулял по парку, где росло нечто похожее на
деревья. Краш увидел "Дерево" и побежал посмотреть. И тут он увидел Нитроуса. Который
разговаривал с братом. Они оба увидели Краша, который пытался залезть на "Дерево".
Нитроус стрельнул в Краша. Промахнувшись он попал в "Дерево" нитролучём, которое упало на
него. Таймит успел отойти. Нитроус вылез из-под дерева весь в синяках. Краша уже не было.
                                            Глава 7: Нитростанция.
   Краш добежал до нитростанции. Сначал он подумал, что это просто мастерская. зайдя в
неё. Он увидел склад "Нитро". Большой склад! Миллионы "Нитро" были на этом складе!
Подумав, он взял странный плод с "Дерева" и швырнул его в склад. Бабах! И нет склада.
Краш успел убежать, чтоб не получить урон.
  Нитроус и Таймит услышали взрыв и побежали к нитростанции. Но там были только камни,
стёкла и что-то ещё. Нитроус поклялся отомстить Крашу, которого нигде поблизости не было.
                                            Глава 8: Станция Нитроуса в космосе.
   Краш гулял по паркам, по необычным зданиям лазил по "Деревьям". Неожиданно он нашёл
секретный лифт. Поднявшись он обнаружил космическую станцию. Где виднелась яркая вывеска
"Нитро" Краш походил по станции, посмотрел в иллюминаторы... И увидел лифт опускается
обратно. Через 5 минут он снова поднимается. Краш поспешно спрятался. И из укрытия
увидел-шёл Нитроус с братом и о чём-то говорил. Когда они ушли, Краш снова вылез, и пошёл
в сторону, куда ушли враги. Внимательно изучив щели он увидел, что враги в своих
мастерских. Вдруг одна из дверей открылась и вышел Нитроус. Но негде было прятаться.
Нитроус увидев Краша, стрельнул внего нитролучом. Краш успел увернуться и уже бежал к
лифту. А Нитроус за ним. Но Краша уже и след простыл...
                                            Продолжение следует...

0

20

Глава 9: Битва 2.
   Краш снова решил пойти на станцию в космосе с целью разрушить. Разрушить? Как? Взорвать
"Нитро", а вместе сним всю станцию. Но так, чтобы успеть уехать на лифте. Краш забыв где
мастерская, открыл какую-то дверь. Это оказалась мастерская! Нитроус... Вдруг Нитроус
посмотрел на Краша. Встал и выстрельнул в него нитролучом. Краш отпрыгнул и побежал к
лифту. Но Нитроус обогнал его и закрыл дорогу. Пришлось сражаться. Нитролучи стреляли в
атакующего Краша. Краш атаковал стреляющего Нитроуса. И тут Краш успел атаковать Нитроуса
прежде, чем он увернётся. Нитроус улетел в строну какой-то двери. Нитроус встал, открыл
дверь и тут же вошёл в комнату. Краш побежал за ним. Нитроус вспомнил, что в этой комнате
находится нитротюрьма. Он стрельнул в Краша и не промахнулся! Краш оказался в нитротюрьме.
Но он успел выбежать прежде чем Нитроус закрыл дверь. Краш атаковал Нитроуса, который
улетел в нитротюрьму. Но у Нитроуса было мало времени, чтобы выбраться. И Краш его
закрыл и забрал ключ, уехав на лифте...
                                            Глава 10: Окончательная победа.
   Краш знал, что рано или поздно Нитроус выберется из тюрьмы. Он решил взорвать всё, что
было у Нитроуса. Он снова возвратился на станцию. Найдя склад "Нитро" он кинул туда яблоко,
но взорвался лишь склад. Ни одна из частей оборудования не повреждена. Тогда Краш пошёл в
мастерскую Нитроуса. Взял "Нитро-маски" расположил по всей станции. Зайдя в лифт, он нажал
кнопку активации взрыва "Нитро-масок"...
                                            Эпилог.
   Нитроус пока летел после взрыва на станции, успел выбраться из тюрьмы. Приземлившись он
увидел Таймита. Так Нитроус был наказан Крашом. Нитроус ещё вернётся...
  На планете Краша всё ещё были "Нитро". Но у Краша был ещё один враг-Нео Кортекс, но это
уже другая история...
                                            Конец. Продолжение следует...

0

21

Я сейчас обдумываю серию своего фанфа, но еще не принялся за работу. Только скажу, что главными героями обещаются стать Краш Бандикут, Пинстраип, Дингодиль и Комодо Джо. Пытаюсь еще впихнуть Риппера Ру, но еще посмотрим...
Кстати, мой фанф намечается быть посерьезнее игровой вселенной. Ведь, если вы заметили, в каждой игре Краша веселый хеппи энд. Я от этой традиции немного отойду.

0

22

Pinstripe Будем ждать. Со своей серьёзностью заинтриговал :)

0

23

Хорошо, только я начну не так-то скоро. Нужно еще полностью обдумать сюжет, я только главную мысль набросал. :D
Кстати, к вопросу о серьезности. Я намекаю о том, что ХЭППИ энда не будет... почти.
Да, и последнее. Фанф будет расцениваться, как продолжение первых трех частей PSXского Краша (CTR и Crash Bash не в счет).

Отредактировано Pinstripe (2006-09-18 08:16:00)

0

24

Кто-нибудь оцените мой фанф!
Pinstripe намекаешь на что-то серьёзное и интересное! Подожду...

0

25

Получите первый эпизод. Я так думаю, что получилось фигово, но все-таки эпизод первый...

                         КРАШ БАНДИКУТ: КУЛАК ЯЩЕРА
                           ЭПИЗОД I: ЗАРОЖДЕНИЕ НОВОГО КОНФЛИКТА

На планете снова воцарился мир после третьей битвы за Землю.  В очередной раз бандикут по имени Краш спасает планету от безумного доктора Нео Кортекса, намеревающегося подчинить мир себе. В первый раз он проводил эксперименты над животными, создавал армию, которая должна была пойти к Земле, в последние два раза он пытался осуществить свой план с помощью криссталов энергии, но каждый его план был провальный, даже когда он был под контролем Ука Уки и Нефариуса Тропи – повелителя времени. Краш оказался первым в гонке за криссталами со своими верными друзьями – Аку Аку (брат грозного Ука Уки), сестрой Коко бандикут, белым медведем Поларом и тигрицей Пурой.
Множество Кортексовских монстров было неитрализовано, однако далеко не все. Большинство теперь ведет самостоятельный образ жизни, время от времени прибегая на помощь своему создателю и Ука Уке. Но теперь, когда механизм Н. Тропи – машина времени – был уничтожен, никто не сомневался в последующих провалах Кортекса…

Но также никто не сомневался в личном успехе.… С этих слов и начинается история.

Крепость ящера. Когда-то в этом месте Краш бандикут бросил вызов братьям – змеям Комодо – Мо и Джо. После второй битвы за Землю центральный завод Кортекса был уничтожен. Казалось, все закончилось мирно, но именно уничтожение завода понесло за собой самые ужасные последствия. Именно данное обстоятельство породило третью битву с Кортексом. Завод был расположен в космическом пространстве, а все его части, которые остались после разрушения, упали на Землю. Они были колоссальных размеров. Так вот, одна из них обрушилась прямо на темницу зловещего брата Аку Аку – темного духа Ука Ука. После чего началась третья война.
Но она также была непродолжительной. Считается, что когда Краш снова отправился в погоню за кристаллами, он вернулся с победой, машина Н. Тропи уничтожена, Кортекс усмирен, Ука Ука снова в темнице… и, наконец, безумный Нео Кортекс спокоен.

Так и должно было быть,… если бы не разрушенный завод Кортекса!
Всем известно, что часть завода обрушилась на темницу Ука Уки, но немногие знают, что другая часть завода спровоцировала четвертую войну!
Эта самая другая часть обрушилась на крепость ящера, где находились когда-то поверженные Крашем Комодо Мо и Джо. Крепость была полностью снесена. Теперь она больше напоминала руины средневекового замка. Равнина, на которой располагалась крепость, была полностью покрыта обломками…
Вдруг раздался громкий треск. Из-под обломков вылазил какой-то блестящий, серебристый кусок металла, который постепенно поднимался все выше и становился все шире. Через некоторое время над обломками показался великолепно отточенный серебристый меч и сжимавшая его рукоять гладкая зеленая рука. Через некоторое время из-под обломков показалась вторая рука.
Тот, кто был завален под руинами, стал лихорадочно выбираться на волю. Скоро его тело начало обретать на солнечном свете очертания. Это был ящер человеческого роста. Сразу понятно – монстр Кортекса. Хоть он еще не освободился полностью, но видно было его злые глаза, осматривающие местность…
Ящер Комодо Джо продолжал освобождаться и через минуту он уже возвышался над обломками своего дома.

Осмотрев, все, что осталось от его крепости, он попрощался со своим жильем и ушел… к безбрежным равнинным просторам…
Пройдя километр, он обнаружил в равнинах углубление, ведущее под землю.
«Что это?» - подумал Комодо Джо и, взяв меч, начал прорывать углубление дальше.
Прошло десять минут… двадцать… полчаса.
В конце концов, он прорыл огромную дыру, ведущую глубоко под землю.
Он долго всматривался в дыру. Куда это ведет? Абсолютно неизвестно, что там. Может, там решатся его все жизненные проблемы? А может, прямо там его ждет смерть? Не в стиле Комодо Джо были предположения. Чтобы убедиться, нужно увидет все собственными глазами. Вдобавок, если там – смерть, ему все равно в жизни терять больше нечего. Дом разрушен, брата Комодо Мо нет…
Джо, совсем лишившись рассудка, собрался с духом и… прыгнул.
Падал он где-то секунд тридцать, пока не приземлился в деревянную тележку, идущую по каким-то рельсам.
Комодо Джо очнулся и посмотрел вниз.

Он ехал по мосту, соединяющим два участка подземелья, а разделял их огромный поток магмы.
У Ящера глаза наружу полезли:
«Где я?» - думал он, раскрыв рот от изумления.
Ответ пришел не быстро:
Когда тележка достигла второго берега “магматического озера”, Джо немедля выпрыгнул из своего транспорта. Он оглянулся. Это же просто технологическое чудо! Посмотрев наверх, он увидел над собой бесчисленное множество мостов и тележок. Здесь вовсю кипела работа.
- Это твоя шахта – раздался голос позади змея.
Джо оглянулся. Перед ним стоял Нео Кортекс собственной персоной!
- Ты! – начал Джо – Что ты здесь делаешь?
- Жду тебя. Я знал, что ты здесь появишься.
Ящер крайне изумился:
- Но почему?
- Что ж, позволь, я тебе все объясню. Тебе известно, что когда-то я чудесным образом сбежал с моего дирижабля. И тебе известно, что вторая моя попытка поработить планету была тесно связана с кристаллами. И я знаю, каким вопросом ты сейчас задаешься: Где я о них узнал? Так вот, после того, как я смылся с дирижабля, я упал… прямо к входу к этим шахтам. Именно тут я и нашел их – кристаллы. Но только я заметил один из них, он вдруг погас! Здесь было темно, и я не мог его разглядеть. Более того, кристалл просто-напросто исчез! И я предположил, что эта шахта… является месторождением кристаллов и драгоценных камней. Поэтому, как видишь, я открыл здесь крупную работу, полагая, что добуду так гораздо больше драгоценных камней. И я своего не упустил. Помнишь те самые – красный, желтый, зеленый, пурпурный и синий драгоценные камни? Это – результат моей работы. Но только несколько часов назад я пришел к гениальному выводу – эти камни мощнее, чем кристаллы! Намного!
- Но почему шахта моя?
- После того, как Ука Ука был освобожден, одним из его приказов был отдать эту шахту тебе. Он предвидел, что в будущем ты совершишь то, чего мы добивались многие годы!
- Я? Я… порабощу планету?
- Да, это было после того, как Н. Тропи был уничтожен. Более того, шахту нужно было отдать тебе, так как тогда Ука Уке стало известно о разрушении твоей крепости и пропаже твоего брата.
- Пропаже? Значит Мо… он живой?
- Этого никто из нас не знает. Вообще, раньше это была шахта Конга, но после того, как он потерпел поражение от Краша бандикута, шахта оказалась пуста. Мы с Ука Укой скрыли эту шахту, зная, что ты обязательно ее найдешь.
- Понятно. Ну, что ж, чем ты занимаешься сейчас?
- Я не пытаюсь освободить Ука Уку, хотя это входит в часть моего плана. Для осуществления моего замысла ты должен идти со мной. Пошли, я разместил транспортер у выхода.
Кортекс и Джо потихоньку начали выбираться из шахт.
Вскоре, с помощью транспортера, Джо вместе с Кортексом оказались на новом заводе, располагавшемся в ковмосе.
- Круто, - заявил ящер, – а каков твой план.
Кортекс немного помедлил перед тем, как начать рассказ:
- Сначала я соберу вместе моих лучших войнов, среди которых – ты и создам новую армию. Вторым шагом будет освобождение Ука Уки во второй раз. Затем я воссоздам повелителя времени – Нефариуса Тропи! Одним словом – я делаю себе козырей в гонке за цветными камнями. На этом заводе есть секретное оружие. Вот как оно работает: когда все цветные камни будут у меня, я помещу их в специальные резервуары. Затем, Ука Ука должен будет повернуть рычаг, находящийся справа от резервуаров, чтобы развернуть завод в сторону ближайшего нам огромного астеройда. Потом Ука Ука выстрелит по камням своим световым лучом. Камни отразят его луч и, пройдя сквозь них, он станет еще больше. Этот большой луч попадет вон в ту мишень. Тогда оружие сработает и выстрелит с силой в десять миллиардов раз сильнее большого луча Ука Уки. Снаряд просто разнесет астероид. Это увидет весь мир, после чего я объявлю себя и всех нас повелителем мира!

- А если люди не послушают тебя?

- А зачем, по-твоему, я взорву астероид? Это будет моя угроза миру. Люди сдадутся мне, или с Землей случится то же самое!

  С этими словами Кортекс залился смехом. Когда же он угомонился, он добавил:
- И еще, Джо: в прошлый раз главными вождями были я и Ука Ука. Теперь на моем месте будешь ты. Так темный лорд повелел. Я вступил с ним в контакт. Он в темнице, и явно зол на меня. Я буду только делать все нужное, чтобы поработить планету. Теперь вожди ты и  Ука Ука.
Теперь ничто не помешает нашей империи! Все людишки на планете предстанут перед нами! А после чего мы раз и навсегда разделаемся с этим назойливым бандикутом!   
И Кортекс снова залился долгим и пронзительным смехом. На лице Комодо Джо также отразилась злая усмешка.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

0

26

Pinstripe-браво! Супер фанф! Продолжай в том же духе! И ещё оцени мой фанф-Краш Б. против Нитроуса!!!!!!!

Отредактировано Nitrous (2006-09-22 14:07:07)

0

27

Я прочитал твой фанф. Сейчас перечитываю, чтобы кое в чем убедиться...
Да, вот: ты, наверное, рассчитывал, что TNT - это название динамита? А потому и написал, что создал его брат Нитроуса. Если так, то я кое-что недопонимаю. TNT - это не название динамита. Если ты думаешь, что эта аббривиатура употребляется только в Краше Бандикуте - ты ошибаешься. Данное сочетание букв в Америке используется, как имя нарицательное и обозначают им динамит. Так что "Таимит создал TNT" это все равно, что "Дингодиль придумал хлеб".
И еще: у тебя слишком бытстрое развитие сюжета.
А так, в принципе, нормально. :D Если думаешь над продолжением - буду ждать.

А насчет продолжения моего фанфа, это еще мы посмотрим... здесь важно не мнение одного человека.

bandicoot!
Нужно, чтобы ты заценил.

Отредактировано Pinstripe (2006-09-23 03:21:24)

0

28

На насчёт того что ТНТ используется не только в Краше, это я знал. Но это мир Крэша! Здесь свои правила. Но по моему мнению фанф отстоен потому что сюжета слишком мало. Но чё в нём интересного?

Отредактировано Nitrous (2006-09-23 16:48:34)

0

29

Ну, тогда понятно с вопросом о TNT.

0

30

Pinstripe
Мне твоё фанф очень понравился-особенно предисловие о трёх спасениях мира.

0

Похожие темы