Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



любимая игра

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

любимая игра
Crash Bandicoot (Psone)

9% - 2
Crash Bandicoot2 -Cortex strikes back (PSone)

18% - 4
Crash Bandicoot3 -Warped (PSone)

27% - 6
Гоночные игры Crash Nitro Cart, Crash Team Racing, Cras

31% - 7
Crash Bash (PSone)

4% - 1
Crash Bandicoot the wrath of Cortex (XBOX, PS2)

0% - 0
Crash Bandicoot Purple (GBA)

0% - 0
Crash Bandicoot Huge Adventure (GBA)

0% - 0
Crash Bandicoot Twinsanity (XBOX, PS2)

9% - 2
Голосов: 22

1

Ваша любимая игра

0

2

ну, я как всегда за гонки ;)

Отредактировано Blotsy (2006-01-13 23:57:53)

0

3

Crash Bandicoot 2 - самая сложная из игр про Крэша! Люблю сложные игры => голосую за вторую часть.:cool:

0

4

Я за Warped, т.к. это самая проработаняа часть, да и играл я в нее первой:)

Отредактировано Coyote (2006-01-14 00:27:58)

0

5

Всегда любил гонки, а гонки с Крешем уж тем более.........

0

6

я за вторую игру

0

7

Честно говоря, сам даже не знаю. Выбор встаёт между второй, третьей, и четвёртой (гонки) частями. Была не была. Проголосую за второго, ибо она оставляет незабываемое впечатление после первого! Да и к тому же, как уже было замечено, она сложна до невозможности. Там полно секретов, а это значит что вам никогда не надоест проходить игру ещё и ещё, каждый раз открывая для себя что-то новое.
P.S. Остальные Наути Договские Крэши не менее кишат секретами, чем Cortex strikes back. Только после того как компания продала права на бандикута, в новых играх стало меньше секретов и сложности. Что уж там говорить о последних Крэшах (Twinsanity к примеру). Создаётся впечатление, что игра "для детей от трёх лет"!!!

0

8

да,  Наути дог умеют все закрутить ^^"

0

9

Мне нравится вторая часть (прикольно цветные камни добывать), но всё же... я за Warped. :D

0

10

Crash Bandicoot 2 самая сложная из Крешов :)

0

11

я за крэш 3 варпед, а так самая тежёлая это 1

0

12

Гонки вперёд!!!!!!!!!!!!!!!! :pilot:

0

13

Голосую за Твинсанити, так как моя любимая игра, я от графики не могу оторваться! Там такая графа, что хочу играть снова и снова... Но лёгкая - пройти за день можно! А так моя любимая - вторая и первая!

Отредактировано Velo (2007-04-22 16:02:00)

0

14

ага, наслышан.. Там вроде даже рейтинг 3+... И это после того, как на ПС1 на 100% Крэша было пройти практически невозможно О_О

0

15

Я за гонки!

0

16

Crash Bandicoot 3 - Warped

Первый мне не очень нравится в плане графики и геймплея. И там у Крэша мало движений (не может ползать, высоко прыгать и т.п.)
Crash Bandicoot 2 - не мешало бы побольше транспорта (медведь и скутер не в счет :))
Crash Bandicoot 3 - Warped - самая лучшая, самая проработанная часть. В отличие от первых двух не нуждается ни в каких доработках или нововведениях
Crash Team Racing - на втором месте после warped'а. Но для меня очень сложный; я так и не прошел его на 101%
Crash Bash - совсем не нравится. Не выдержан игровой баланс - уровни то слишком легкие, то слишком тяжелые. Про графику я вообще молчу :/
Ну а что касается на gba - не играл. И как-то не хочется. Если игра про Крэша не от Сумасшедшей Собаки :) то не стоит тратить на нее время

P.S. bandicoot, я с тобой не согласен. Первая часть проходится на 100% за 6-7 часов, не более того :)

0