Сейчас вы будете перемещены на наш новый сайт

Объявление

Этот форум скоро будет удалён.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рок

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Так что , кода разберуся так сразу и выкладу ^_^

0

32

2 князь Ука Ука:        ВО!!!!!!! загрузил в файлообменник , кто интересуется-скачивайте!

           ^_^                             З.Ы. Приятного всем прослушивания и съезжающей в невообразимую даль крыши@@@@@@@@!!!

Отредактировано Эл-con (2007-01-23 21:36:23)

0

33

Чайбослан  :D
Спасибо вобщем :)

0

34

Velo написал(а):

Я слушаю Арию, КиШ, Мастер, Static-X...
З.Ы. Это из рока.

Непрально! Ария не рок! Ария Металл!

0

35

князь УКА-УКА написал(а):

Металл

А разница? Объясни мне разницу!

Отредактировано Velo (2008-07-17 19:42:14)

0

36

Разные стили...
Пока не вдовался в подробности....Посмотрю пожже и скажу!

0

37

Гыг...недавно услышал, что от частого прослушивания тяжёлой музыки, многие в последствие становятся наркоманами  :O

0

38

Да а еще говорят что пить можно тока после 30 минут прошедшие после еды!
А за едой незя пить ибо желудок страдает,а как наши прапра бабушки ели? НЕ В СУХОМЯТКУ! так что глупочти...И то и то мона считать необязательным последствием...
1 из 1000 000 заболел и сразу сказали небось...глупости :)

0

39

bandicoot написал(а):

Гыг...недавно услышал, что от частого прослушивания тяжёлой музыки, многие в последствие становятся наркоманами  :O

Мдя... М где же ты такое услышал? Я вот уже 2 года слушаю рок, тяжелый рок и т.д. и не наркоман же... Ужос...

0

40

Velo

От преподавателя физики, который кстати неплохо обосновал своё предположение. Ток вот я наверное не смогу повторить его доказательство, закрутил он слишком =)

0

41

В другой теме Бонд Говорил что ему понравелся киш за песнюку Скотный Двор!
Скажи какие тебе больше всего нравятся песни? всмысле чтоб я выложил на сайт именно те,которые для тя пойдут по нраву :)
Ну например: Готические с плохими концами,С усилиными бас гитарами,с бешеными текстами? Вобщем скажи я те на эту тему выложу штук 10...

0

42

князь УКА-УКА гыыы..... пытаешься захватить меня во тьму?) ну где бас побольше... и чё нить готическое...нуу... ну и с бешкными тексатими)))))

0

43

Crash Bond написал(а):

пытаешься захватить меня во тьму?)

Какая на тьма???
Тьма это Лорди,Психея,Корозия Металла...Эти группы есть Diabolo и Baal и Все остальные деманы подземелья))
Не слушайте энту бяку :)
Ну а киш это сказки в основном на музыку рокову))

0

44

князь УКА-УКА написал(а):

Лорди

Нормальная группа...

0

45

князь УКА-УКА а рамштайн тьма? :s3d07:

0

46

Crash Bond написал(а):

а рамштайн тьма?

А ты переводы читал? Почитай... Ужос!

0

47

Velo переводы? читал....) но я не смотрю на переводы) мне нравится музон=)

0

48

Crash Bond
Истинный фанат!=)

0

49

Velo ща я слухаю музон из DMC 3 это тоже рок.. иногда бывает с техно^^

0

50

Ну рамштайн не тьма...
Рамш это...Ну...Просто тут незя такие слова писать! Я всмысле они являються "ПРИЛЮБОДЕЯТЕЛЯМИ К ПОЛУ РАВНОМУ СЕБЕ"...Во как загнул)
Я таких не уважаю и не могу члушать песни с такими тупыми текстами (+ вело,хотя что он дает? :/ )
А лорди мало того что сатанисты...Вобщем забейте! Я считаю что таких идиотов слушать нельзя просто со стороны всех показателей (Не духовный,не мирской мир не позволяет мне этих лордов слухать!)

Отредактировано князь УКА-УКА (2007-03-07 22:58:11)

0

51

князь УКА-УКА написал(а):

Непрально! Ария не рок! Ария Металл!

Velo написал(а):

а разница? Объясни мне разницу!

князь УКА-УКА написал(а):

Разные стили...
Пока не вдовался в подробности....Посмотрю пожже и скажу!

Металл
----------
Для метала характерны агрессивные ритмы и сильно искажённый гитарный звук, достигаемый за счет использования особого гитарного эффекта под названием дисторшн (от англ. distortion — «искривление», «искажение»), обязательно присутствие гитарного риффа. Метал имеет достаточно большое число подстилей, от сравнительно «мягких» (таких, как, например, классический хеви-метал) до весьма «тяжёлых» и неприемлемых для большинства неподготовленных слушателей (дэт-метал, блэк-метал и т. п.). Смысл и идейная направленность песен сильно разнится от направления к направлению; так, для дум-метала типичны темы печали, меланхолии и отчаяния, для блэк-метала — оккультные темы, и т. д.

Рок
----------
Рок-музыка имеет большое количество направлений: от танцевального рок-н-ролла до метала. Содержание песен варьируется от лёгкого и непринуждённого до мрачного, глубокого и философского. Часто рок-музыка противопоставляется поп-музыке и т. н. «попсе», хотя чёткой границы между понятиями «рок» и «поп» не существует, и немало музыкальных явлений балансируют на грани между ними.
Рок-музыка обычно исполняется рок-группой, состоящей из вокалиста, гитариста (как правило, играющего на электрогитаре), бас-гитариста и барабанщика, иногда клавишника.

Из текста ясно что металл составная часть рока,но все же я думаю нужно называть вещи СВОИМИ именами!

0

52

князь УКА-УКА написал(а):

Часто рок-музыка противопоставляется поп-музыке и т. н. «попсе», хотя чёткой границы между понятиями «рок» и «поп» не существует, и немало музыкальных явлений балансируют на грани между ними.

Ыыыыы... Во, фигня какая... А я и незнал... +

0

53

князь УКА-УКА написал(а):

хотя чёткой границы между понятиями «рок» и «поп» не существует, и немало музыкальных явлений балансируют на грани между ними.

В пример поставлю группу Zebrahead. Здесь уже вообще некое сочетание рэпа, рока и попсы...и имя ему rapcore.

0

54

Да ваще ...
Если ЛЮБЭ это рок...
То что ваще говорить :)

0

55

Советую скачать 2 мульта в формате флеш с ЭТОГО сайта, даже тех кто не оч хорошо относиться к киш)
Прикольные мульты :)))
Вместе около 5 мб всеголишь весят...

0

56

Скачал с ФТП нашей сети новый альбом КиШ Продавец Кошмаров... Мне не понравилось.
Люди, а кто слушал Sum 41? Клёвая группа!

0

57

Ну мне больше понравился сольник горшка...Хоть он и сперт у группы Бригадный подряд,вроде так называется....
Ну ваще этот сольник сделан для того чтобы вылечить солиста группы этого самого бригадного...Вобщем вот

0

58

Старый Русский рок тоже тема...
Ну знаете там... Кино,ДДТ,Машина времени... - ну они и щас поют, но больше песен все же было до 2000 :)

0